Златка Золотая

Ушла...а тапочки забыла...Жалко..тапочки... (?)

Ответы
Эд.влад. Михеев

Такая лапочка.. Забыла тапочки.. Мне все это, конечно, было бы до лампочки..Но, случай, как бы интересный. Где забыла, что за тапки, как живут без тапок лапки? Жалко, что забыла тапки или золотые лапки? Может стоит позвонить, где забыла и дыхание не таить?

(◆_◆)

Ого!😳 Девушка, вы мне когото напоминаете...... а, да.... тапочки.... какие тапочки?...... Ваши тапочки? Ну да и ладно, пусть он с ними спит- быстрее соскучится....

(◆_◆)

Ога, и желание вставить свои пять копеек уже само по себе рефлекторно.

Златка Золотая

давай..чмори меня...чмори

(◆_◆)

Ну вотъ.... ужо и в праздник подъебнуть низзя.....

(◆_◆)

Бывай.. счастливых праздников.

Николай Дубинин

...тут, прояснить нужно ...ушла ...потому что плохо? Или, ушла ...потому что здорово? Тапочки ...тапочки говорят - насколько...

Валерия Казакова

Знакомая ситуация. Правда, когда убегала..))) тоже часто вспоминаю тапочки, учитывая, что они сейчас стоят недешево.

Де
Дерсу

Нормальные люди ещё и чужие прихватывают. У меня например, больничных бахил уже мешок!))

Виктор Шаламов

Скажите себе: "Да в гробу я их видела, эти тапочки... Скажете так, и станет легче."

Олег Нелезин

Лучше ты голову забыла!?!😛😜😝

Alarih

ушла всё-таки....а белые тапочки забыла....наверное..от юрия лонго....

Alarih

ах..какая красота!! как же долго вы её прятали от мужчин...

Анатолий

Ди-Эйч-Эл! - И Ваши тапочки через пару часов снова у Ваших ног! ...)))

Николай Каляев

не переживайте, когда время подойдёт, вам новые, белые наденут

Златка Золотая

Изчезни)

Николай Каляев

сними свой вопрос и будь невидимкой

Златка Золотая

Че еще сделать?

Николай Каляев

растворится в первых лучах солнца вчерашнего дня !

М E

Значит уже не скажут в гр я тебя видела в тапочках. Нету тапок

Androider(Андрей)

Тапочки с собой Туда не заберёшь... Так что не жалейте 🙂

Рахимулло

тапочки найдешь дай бог что ты ушла по новому дорогу))

Серый Перец

Зачем тапочки? Вы и босая с Вашей кожей везде желанны.

Александр

а мне мои принесла.но не сказала.я ихпозже обнаружил

Черкес

Жалко...тапочки. Как же они теперь без Ваших стоп?

Балбес

Может специально оставили, чтоб вернуться? 😊

Прочьсмоегоболота)

Могу почтой отправить- вместе с зубной щёткой)

Златка Золотая

И халатик положи

Прочьсмоегоболота)

А халатика небыло- мои футболки таскала)

Златка Золотая

Ээммм....футболку не надо(

Ел
Елена

Пусть тапочки подождут. Обязательно вернется

Николай (Msk)

у меня в них ноги потеют, зато полы реже мою )))