L' Anarchiste

по какой цене у вас помидорчики огурчики за кг

–1
Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Как всегда зимой от 150, пупырчатые от 180 -200 рублей, длинные от 230, летом по 20 рублей.. это огурцы за кг. Помидоры за кг зимой от 200р, более красные от 240 р, летом 30 руб

Черная Мамба 🇷🇺

А у вас по чем?

Черная Мамба 🇷🇺

А город какой, что то так дорого

L' Anarchiste

москва

Черная Мамба 🇷🇺

Ааа, ну там наверное так)) я из Пензы

L' Anarchiste

посмотрел откуда

Миннигель

Последний раз огурцы были чо то аж 200 с чем то а огурцы норм около ста, особо не смотрю почем, но огурцы прям возмутили😵

L' Anarchiste

🌷спасибо

Лина

огурцы в этом году за 200, помидоры не на много дешевле. Да они офигели ...не беру, ГМО. Мариную лук и ем, вкуснятина))

На
Наталья

помидоры, которые действительно вкусные, а не пластиковые 420-450 кг, черри вообще 600, огурцы от 100

Алена Вишневская

Огурцы --0,50 $ за штуку и 1,29 $, если это органик. Помидоры от 0,30 $ до 2 $ за штуку. В среднем, 1,99 $ за lb

Алена Вишневская

Точно

L' Anarchiste

не скромно .упаковка яиц 60 штук в большой

L' Anarchiste

да ладно что вас "терзать". посмотрю в интернете.(пардон за беспокойство)

Алена Вишневская

2 usd за 12 шт

Марина

На днях обнаружила, что огурцы поднялись в цене. Были 120-170, стали 250-340. Огуречный бунт?🤔

Елена🇷🇺

Едим редиску.😁Цены очень разнятся,всё зависит от кошелька и предпочтения.

Алик. Грек.

Я не продаю.🥴

Галина

даже не гляжу, обратила внимание на крупный перец красный 268 рублей кг .

Галина

спасибо ,приятно и спокойной ночи .!!!

L' Anarchiste

взаимно про ночи

Галина

👏🌹

Галина

непонятно, потому, как не знаю, о чём говорит .

Денис Цыганов

Помидоры 1,5 евро, огурцы,не не знаю не покупал наверное ещё дороже.

L' Anarchiste

спасибо за ответ

Ек
Екатерина

Подорожание, как и всегда весной. Огурцы 320 ₽, а помидоры не помню

Ек
Екатерина

А у вас?

Ек
Екатерина

У нас примерно тоже

Ол
Олег

не знаю... беру не глядя... если было бы дорого - наверно бы увидел

Е. К.

Огурцы 180, помидоры бакинские, розовые 300. Другие как камни..

L' Anarchiste

спасибо

Марго Беккер

помидоры от 2,6 до 4х евро ..огурцы эти длинные 2, 5 евро кг

Марго Беккер

дорого?

L' Anarchiste

как для Португалии ? Как в Москве цена

Марго Беккер

понятно

Валерий Дягилев

Помидор 1000 --1200. И это в начале года В июне будет 2000.

Ѻлегъ

к огурчики не приценялся, помидорчики от 180 до 220

L' Anarchiste

хорошая цена .можно знать где

Ѻлегъ

Челябинская область

L' Anarchiste

спасибо.

Ѻлегъ

не за что

Le
Levi

Помидоры-180-300 в зависимости от сорта.Огурцы180-250.

Бабка Таня

Хорошие по 400-800, пластмассовые не знаю по чем.

Та
Татьяна

не знаю. зимой не покупаю- они не вкусные.

Katerina K

Свежие ? 🍅122.80 р . Огурцы дороже . А у вас ?

Katerina K

Почему ? Это сеть Реми продает . Помидоры КНР

L' Anarchiste

А а а .. вон оно что.Как качество

Katerina K

Мягкие , сочные , красные

Katerina K

Другие не беру

Чужой

Помидоры - 230 рублей, огурцы - 320 рублей.

Чужой

👌