Я Алкоголик Анархист

Путин является противником комитета 300, или является членом комитета 300?? (мой старый вопрос)

–1
Ответы
Lora

Его и близко не подпустят к комитету 300. И противником он конечно же, не является. Исполнитель он, работает на них.

Сергей Волков

А вы у него спросите, или думаете что здесь есть члены этого комитета и они вам всё быстренько расскажут?))))))

Я Алкоголик Анархист

да . думал здесь есть разумные люди.

Сергей Волков

Разумные не значит сведущие.

Танѩ

Если бы он был с ними в одном хомуте , так не пошел бы никогда против их правил игры!)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу с чего его тогда все долбят.. Думаю он противоположная сторона

Я Алкоголик Анархист

Противоположная это какая , за или против?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Та которая ненрааиться

Vi Za Vi

Он масон финансового крыла Ротшильдов,европейского. По моему так

Я Алкоголик Анархист

Я еще до конца не понял, поэтому у вас (у умных людей) спрашиваю.

Vi Za Vi

Да я не умная,

Игорь

Членом точно не является. Скорее исполнителем.

Александр

Их наёмный рабочий. Галерный раб.

Дикий Прапор

Будьте осторожны

Я Алкоголик Анархист

Да , осторожность никогда не помешает. (главное не быть подчиняемым)

Валера Жуков

тебя посадят и там все объяснят

Я Алкоголик Анархист

Думаешь?? А за что??. Алкоголики в чем виноваты?

Валера Жуков

разберутся, лет через 30, комиссия по реабилитации

Я Алкоголик Анархист

скорее через 3 месяца

Валера Жуков

ты протяни ишо 90 ден и ночей то

Я Алкоголик Анархист

скорее еще несколько лет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да кто ж его расколет то🤷‍♂️

Монтана

По ходу вышел из под контроля

Я Алкоголик Анархист

возможно.

Светлана Зарубина

Он заместитель председателя

Я Алкоголик Анархист

Что бы Вы ответили несколько лет назад?

Светлана Зарубина

То же самое

Олеся

Я думаю все таки ,член🤣

Дмитрий Каракозиди

А что это за хренотень?

Я Алкоголик Анархист

Вопрос не для ВАС.

Николай 🇷🇺 ♿️

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Татьяна

Я вообще не в курсе..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Он член комитета 300

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Но неформальный член ими непризнанный 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И этот факт говорит непосредственно- Путину,что Россия им не нужна как корпорация точнее сказать как колония 🤷‍♂️То есть абсолютно.

Я Алкоголик Анархист

Вроде так и есть. Но все так непонятно и запутано.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё очевидно, противостояние двух мировых систем продолжится до полного краха классовой системы, комитет 300 как тайное правительство будет уничтожено в ближайшее будущее это даже не обсуждается и заслуга в этом не Путина и его правительство РФ ,а героизм русского народа в войне с фашизмом и марионеточных, коррумпированных ублюдков ставлиников этим комитетом 300,их "гнилой" системой навязанных человечеству лживых моральных ценностей.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Правительство и президенты всех стран,люди-невменяемые и это должны лицезреть все народы.

Ла
Лариса

А есть ли он вообще

Слуга Государев

Скорее 2

Кэйлаш

300?

Я Алкоголик Анархист

это богатые банкиры мира

Кэйлаш

А

Я Алкоголик Анархист

Так ответьте на вопрос. (или свою версию)

Кэйлаш

Он не банкир

Я Алкоголик Анархист

да. конечно.

Кэйлаш

🙂