Артур. Владикавказ.

Теперь обсудим такую тему! Развод! При разводе женщина всегда..... ,а потом....! А мужчина наоборот! Что делают люди когда это происходит?

Ответы
Fenix🇱🇹

Сначала плачет и страдает . а потом , берётся за голову и за себя , работает , учиться , поднимается с колен и расцветает . А вот мужчина наоборот , сначала радуется и скачет , а потом страдает и назад к бывшей жене и семье свои оглобли тянет , когда уже поздно . Что делала , приняла все как есть , общаюсь с бывшим мужем уважительно ради детей, принимаю помощь и подарки и на этом все .

Fenix🇱🇹

Разводиться собрались ?

Fenix🇱🇹

Почему тогда такой интерес ?

Fenix🇱🇹

Ok

Колосова Наталья

Я на развод сама подавала два раза. Это было осознанное решение, и поэтому мне было морально не очень сложно. После развода почувствовала себя свободной. После второго развода решила, что штамп в паспорте мне больше на фиг не нужен.

Артур. Владикавказ.

Радость а потом наоборот?

Колосова Наталья

Да нет, наоборот не было. Свободна и счастлива

Артур. Владикавказ.

Зачем же тогда 2ой раз выходила?

Колосова Наталья

Думала, что лучше будет. В начале и было все хорошо. А потом алкоголизм некоторых и желание посидеть на моей шее.

Пилбил Денегнедавал

Моя сперва радовалась. А потом звонила, просилась обратно. Но её поезд ушёл. А у меня наоборот, сперва было горько и обидно, теперь радуюсь

Романа

Наблюдаю за знакомыми: женщина сначала в шоке и очень хочет снова замуж, потом привыкает и замуж уже не хочет совсем.

Галина

Не знаю как у других, я при разводе радовалась, а потом пожалела, что не сделала это года на три раньше))))

Любовь Казакова

Это надо самому испытать.У каждого по своему.Одному душу рвет от подлость..А другому по барабану

Артур. Владикавказ.

Радость печаль

A🇷
Anita 🇷🇺

Да у всех разная реакция. Может быть оба этого хотели и стали счастливее.

Артур. Владикавказ.

Печаль, радость?

A🇷
Anita 🇷🇺

Может быть у кого-то радость, у кого-то депрессия. Всё индивидуально.

Та
Татьяна

Смотря в чем причина развода. Можно радоваться, а можно переживать.

Елена

Я нормально себя чувствую Спокойно и свободно)

Артур. Владикавказ.

Страдала, радуешься?

Елена

Страдала немного.

Ирина Корнеева

Загадками говорите ! Расшифруйте пожалуйста

Артур. Владикавказ.

Радость печаль

Ирина Корнеева

Я ещё не разводилась и не соединялась . Интересно , что с ними происходит

Ал
Александр

ничего не делают. баба просто ушла к другому

Артур. Владикавказ.

Все мы ходим под богом но не всех пустят в рай!

Ал
Александр

я атеист

Артур. Владикавказ.

Жизнь твоя тебе и делать в ней ошибки

Ал
Александр

уже наделал,теперь разгребаю. и жду Апофиз

Артур. Владикавказ.

Все делают ошибки и потом об этом сожалеют

Francheska Dolly

Жалеет,а потом радуется.так наверно

Милота))

Разбегаются в разные стороны

Артур. Владикавказ.

Прошать надо.

Милота))

Да щас прям! Я измен не прощаю

Милота))

Вот пусть она и прощает

Михаил Лозгачев

это как гора с плеч🙂🤝

Ди
Дикая

Глупости делают

Артур. Владикавказ.

Не страдаю, радуются

Лариса Славина

радуются

Александр Грызлов

Не знаю

Артур. Владикавказ.

Сожалеют, радуются

Марьяна Иванникова

кто как

Da
Darina

🤔

Артур. Владикавказ.

Печально, радостно