Марина

🖼Что такое демократия(?) для вменяемого человека.

–1
Ответы
Григорий Шапиро

Один политик 20-го века сказал:"Демократия отвратительна!Но мы,люди,пока не придумали ничего лучше."...А я за анархию!))))

Марина

По моему там было слово республика.

Григорий Шапиро

Точно не припомню.Можно посмотреть.Это Черчиль...Кстати,у него ещё есть:"Государственных денег не существует.Есть деньги налогоплательщиков"...Считаю Черчиля и Де Голя сильнейшими политиками 20-го века...

Марина

Я тоже люблю Черчилля!

Григорий Шапиро

Консенсус!😀Дело в том,что у нас привыкли его очернять,так как он ненавидел коммунизм.Справедливо.А для своего народа был хорош...

Марина

Значит любил фашизм , все кто неочеловек это природные ресурсы, играл солдатиками а потом и людьми. Я конечно понимаю эту теорию, нельзя и волка и ребёнка воспитывать в одно дет саду, но всё же здесь такое правила и этот ребёнок на это подписался , либерализ.

Alex Dark 🇷🇺

вообще это власть народа. у нас же власть капиталов

Марина

Власть народа называется охлократия.

Тихий Ужас

Власть демоса в переводе с древнегреческого...

Марина

🌹

Владимир Лоскутов

Для вменяемого человека - одним словом: дрянь.

Марина

🌹

Се
Сергей

Демократия..это не для человека.для общества

Марина

Для какого общества, улиток или тигров(?) эти общие правила.

Валерий Довнер

Ещё есть тигровая акула и тигровая лилия.

Марина

Лилии в демократии особенно равны тиграм))

Валерий Довнер

Потому что пыльца тигровой лилии ядовита для домашних животных. Знали этот факт ?

Марина

нет.

Валерий Довнер

Дай бог вам здоровья и долголетия.

Марина

🌹

Коля

Соблюдай закон и делай что хочешь!😂

Марина

🌹

Марина

ЗА КОН

Коля

👍

Юрий Дивеев

Власть властьимущего народа.

Марина

🌹

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

То чего в России невидать

Марина

а что это? опиши своими словами.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Честные и прозрачные выборы например

Марина

честные выборы улиток выбравших тигра? какие могут быть честные выборы в принципе когда все разные, картинка же не просто так.

Епифания

Возможность выбора

Марина

Какой толк если улитки выберут тигра?

Епифания

Тогда лижите барину сапоги и будьте счастливы

Марина

вот так и будет с улитками.

Епифания

Вы считаете себя улиткой?

Марина

нее я то КалиЮга))). Просто улиток жалко.

Слуга Государев

Ничего хуже нету