Ва
Валерий

«Интеллигентный человек вынужден иногда напиваться, чтобы вынести общение с дураками» Э. Хемингуэй.

Ответы
Трижды Кот

«Никого не называй мудрым, пока он не доказал вам этого своими действиями. Даже начитанный человек способен на подлость, судите всегда человека по его поступкам». Конфуций

Ju
Juta

допился он до цирроза печени и множества сопутствующих болезней… пил сутками напролет, алкоголик, блин... Вы давайте не вводите в заблуждение никого...

Геннадий Попов

Или выпить хорошо после общения с ними, чтобы снять последствия

Ва
Валерий

ага

Са
Саша

Зачем напиваться, когда можно просто принять обет молчания...🤔

Ва
Валерий

морчу

Са
Саша

😀

Галина

да ладно и во внимание не брать и не напиваться, как поросенок

Ланочка

Класс, а сто остаётся делать не пьющим?)🤣🤣🤣🤣

Ва
Валерий

пить

Ланочка

🖼

Ланочка

🤣🤣🤣

Александр S

Мудрый был человек. Любил жизнь. И она его тоже.)

Елена

Хорошая отмаза для пьянства)))

Ва
Валерий

да

Елена Кошкина

Что он частенько и делал.

Не
Неподарок

🥃🥃🥃🥃

Вадим

Да,уж..