Лиана Бекова

Кто ты?что ты за создание такое?

Ответы
Ѻлегъ

в этом мире нет мне имени ...я выше чем ваши боги ...и тем не менее, я в человеческом теле а значит я - человек 😉

Тамара Гончарова

Олег...прочитала Ваш ответ, и меня жаром обдало...Знаю о Вашем происхождении, и всё равно душа замирает от такого...

Ѻлегъ

извините, Тамара, если невольно шокировал. но вопрос требует откровенного ответа...

Тамара Гончарова

Ну что Вы, какие извинения! Мне всегда радостно с Вами общаться! И это не шок, это отрада. Вы пришли из мира Света со своей задачей, для нас живёте. У меня мысли появляются - а что такое я? Какое существо? Как-то неясно мне.

Ѻлегъ

🙂

Тамара Гончарова

🙃😊🙃😊 Это баловство, как внучка мой говорит - вверх кармашками)))))

Victor

в этом мире аналогов себе не нашёл так что хз

Andrey Byaikovskiy

Сложное недоверчивое принципиальное

Роман Обрамович

Из капусты появился.. капустник я

Алекс Венцель

Я-бы и сам хотел это знать...

Палыч Палыч

я твой самый сладкий сон!

Володя

человек,такой же как и ты

Диас Турсумбеков

Конь в пальто