Татьяна Черненкова

Каждый мужчина сказочник со своим сундуком сказок?))) 😉 😊

Ответы
Александр Шунько

НАСТОЯЩИЕ СКАЗКИ ПИШУТ И РАССКАЗЫВАЮТ ОТ ДУШИ И СЕРДЦА! НАПРИМЕР... Серия... Зима. Новогоднее Поздравление 1

С НАСТУПАЮЩИМИ НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!
ПРОСТО... БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Вкус Снега...

Я поднимаю вверх лицо... и прикрываю веки.
Снежинки Звёздами летят в Весёлой Круговерти.
И Небо смотрит в Зеркала многоэтажных башен,
А Город вязнет в Тишине..., вдруг становясь не важен.

А Сказка заполняет Мир Воспоминаньем Детства.
Со Вкусом Снега на губах, который греет Сердце.
И в этой Неземной Красе, с Последней Датой года,
Приходит Праздник к нам в Дома, Праздник Нового Года.

Я Всем Вам пожелать хочу... Не забывайте Детство,
Чтоб в суматохе наших Дел не зачерствело Сердце!
Вкус Снега на своих губах... не забывайте Люди!
Любовь важнее на Земле, чем меркантильность будней!

Я Вам желаю, пусть Ваш Мир на Сказку стал похожим!
Пусть Мудрость правит на Земле, ведь это так не сложно!
А в Небе кружит Снегопад, танцуя в хлопьях белых.
Снежинки тают на губах..., Кто ж Красоту Их сделал...?

Татьяна Черненкова

Класс))))☺️👏👏💗

Александр Шунько

С НАСТУПАЮЩИМИ НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!
ПРОСТО... БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! 😄

Татьяна Черненкова

Спасибо! И Вам всего самого наилучшего)))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Женился Иванушка Дурачок на Марье Царевне, а че в первую брачную ночь делать не знает, пошел к матери за советом,пришел к ней и говорит, мол мам объясни мне что и как надо делать..
Мать ему говорит:
-Понимаешь сын мой, у тебя на теле есть небольшой бугорок, а Марьи Царевны дырочка, ты свой бугорок в дырочку воткни ей, а дальше вам мать природа поможет...
На следующее утро прибегает Марья Царевна к матери Ивана и ржет...Мать ее спрашивает, что случилось то??а Царевна ей:
-У вас че сын дибил совсем?
-А что такое,-спрашивает ее мать...
-Да засунул мне сегодня свой нос в задницу, и кричит- Мать природа помоги,задыхаюсь..

Сергей Горин

В тридевятом царстве
дуб стоит кудрястый,
а кругои его вода,
не добраться вам туда.
Русалки на ветвях сидят,
что то дружно верещат.
Змей Горыныч охраняет,
ни кого не подпускает,
на всех пламя напускает.
Там в ветвях Яга сидит,
острым глазом в даль глядит.
Вот кто то по морю плывет.
Яга тот час сигнал дает.
и тридцать витязей прекрасных
чредой из вод выходят ясных
и прогоняют чужака,
давая крепко тумака.
Там я родился, там живу,
свой сказ от туда я веду.

Сергей Горин

Про любовь
Любовь опять свела с ума
и жизнь мне стала не мила
не спится думаю о ней
и не взирая на погоду
бегу на улицу скорей
увидеть ту что всех милей
зачем на старости я лет
решил познать любви секрет
душа все это отвергает
любовью сердце наполняет
и как в былые мои дни
я слышу музыку любви
и взгляд и взор прикосновенье
какое это наслажденье
быть рядом что то говорить
твой образ видеть и любить
не знаю будет ли ответ
но что то говорит что нет

Татьяна Черненкова

Супер)))

Сергей Горин

путь
Выхожу один я на дорогу
нет друзей и не видать родни
звезды освещают мне дорогу
по которой надо мне идти
путь мой не далек не близок
сам не знаю но иду вперед
знаю я дорога эта
прямо в гости к Богу приведет
а пока иду и вспоминаю
жизнь шальную блудною мою
Много я по жизни хулиганил
и с размахом я всегда любил
денег я чужих не прикарманил
сознаюсь что иногда шутил
Вот и все ворота вижу
и Архангел строго так глядит
отправляет прямо к Богу
и при том ни что не говорит
вот сейчас приду я к Богу
выполню все то что он решит
Знать бы мне куда меня направят
может в Рай а может сразу в Ад
Вот судьба Одно я знаю точно
что не так уж очень виноват

Ну как вам мой сундучок сказок

Татьяна Черненкова

Да...не маленький сундучок)))))

Цимлянский Сергей

Для своей я женщины буду самым лучшим,
Самым нежным,милым,ласковым,родным.
И совсем не важно,что бушует стужа,
Важно,что я буду счастлив и любим....
Для своей я женщины буду самым смелым,
Самым терпеливым,умным,золотым.
И улыбкой стану,и мечтою светлой,
Радугой волшебной,лютиком степным...
Пусть она смеется,никогда не плачет,
Стану я опорой ,пусть не знает бед...
Быть таким несложно,каждый это знает,
Быть таким для милой-это жизни свет....

Цимлянский Сергей

Нежно руками к себе прижимаю,
Я бы тебя «раздавила» от счастья.
Хрупкое нужно беречь, понимаю,
Чтоб не сломать, принимая участие.

Я говорю: «Я хочу тебя видеть
И обнимать, целовать, нежно трогать…»
Хочется мне тебя не обидеть,
Ты же порой такой недотрога!

Тут не сжимай, тут не трогай, щекотно.
Тут я не вовремя, тут я не к месту.
То ты покушал очень уж плотно,
То тут кино, а оно интересное…

Я понимаю, что можно друг другу
Очень уж сильно привыкнуть и знаю,
Чтоб не ходить по замкнутому кругу,
Я вдруг решила - тебя отпускаю.

Ольга Зимановская

Анатолий Ясно Солнышко

приходит мужик очень поздно домой. Жена: ты где был?. Он : юбилей у бухгахтерши Марь иванны был. Она- почему губная помада на воротнике? . Он: "так ведь с юбиляршей же целовался. И вообще я так устал , так устал" Раздевается ложится , жена : " почему на тебе женские трусы" .Он кладя голову на подушку полусонно говорит:" дорогая ты у меня такая умная, такая умная . ну придумай что-нибудь сама"

Татьяна Черненкова

Да....вот такая сказка....

Марина Кокорина

Ага, они такие сказочники.... Каждый второй "колобок" или "Кащей бессмертный", все без исключения ждут встречи с "Красной шапочкой" и мечтают полетать на "Летучем Голландце"))))) А когда спрашиваешь серьезно - все "Незнайки".

Татьяна Черненкова

Это точно))) 🌹 🌹 🌹

Светлана Корезина

Это правда...ведь сказки и басни только мужчины и пишут, Братья Грим, Шарль Перо, Крылов....а наши мужчины, если еще и выпьют....слушать устанешь...

Сергей Федорович

как найти кадастровый номер участка г. Омск. по этап но куда, что ? как найти? номер известен. по интернету выходит г.Москва. спасибо за ответ.

Valiy Tv

а каждая женщина - принцесса на горошине? если с тактом и сноровкой за таким сказочником встать, так может они - сказки - и сбываться начнут

Татьяна Черненкова

Да не плохо бы)))

Ум
Умиление..

И нет никакой разницы лето сейчас или осень...
Важно, что есть близкие люди, которые согревают...
Словами... Поступками... Улыбками...

Ум
Умиление..

От тебя могут отвернуться все! Но только твоя вера никогда не оставит тебя одного

Татьяна Черненкова

Всё что ни делается — всё к лучшему. Следовательно — лучшее неизбежно!

Ум
Умиление..

Мои родители - мои герои. Они дали мне отличное воспитание и восприятие жизни. Научили отличать добропорядочность и вежливость от лицемерия и двуличия. Давали советы, прислушивались к моему мнению и никогда не ущемляли мои права и желания. Я сегодня - это труды моих родителей.

Татьяна Черненкова

Очень хорошо.

Ум
Умиление..

Золотая середина кислотно-щелочного баланса (так называемая нейтральная величина ph) равна значению 7. если ph раствора ниже 7, то он считается кислым, если выше — щелочным. лживый социум кричит нам, что в организме должна преобладать кислотная среда, что противоречит всем законам природы и здравому смыслу! тому даже есть неоспоримое доказательство! в советском союзе акушерки в роддомах ради интереса иногда измеряли значение ph околоплодных вод. и равнялось данное значение в среднем 8, 5! это сейчас, когда молодые «мамы» литрами льют в себя алкоголь во время беременности, сверху приправляя его лошадиными дозами табака, ph их околоплодных вод может достигать значения 6 или даже 5!! но это вовсе не догма, от которой нужно отталкиваться и строить якобы научные гипотезы о влиянии кислоты на организм! это всего лишь следствие неправильного образа жизни, которое выливается в поголовные болезни нашего поколения!.. прекращайте пить отраву «за здоровье», не усугубляйте своё и без того шаткое положение! вместо бессмысле

Дмитрий Фельзинг

Иначе он был бы не интересен. И не было бы сказок, будь они не интересны - ведь с детства мы их слушаем, разинув рты и затаив дыхание

Дмитрий Фельзинг

Конечно, Татьяна! Как говорил Е.Петросян - НИ ПРИ ЖЕНЩИНАХ БУДЕТ СКАЗАНО. Уже становится очень приятно, что девушка пошлятину не любит 👍

Татьяна Черненкова

Простите, но....спокойной очи))) До встречи! И расскажите что-нибудь весёлое, но не пошлое))) 😉

Дмитрий Фельзинг

Ну-у-у-у-у, тогда анекдот - думаю, что пошлым считаться не будет. Захотел муж исполнить супружеский долг. Лежат с женой в постели, а сыночек рядом, в одной комнате. Муж говорит:"Ну, начнем!" А жена в ответ:" Подожди, еще ребенок не уснул." Он ей говорит:"А давай проверим" и говорит сыночку:" Вася, принеси водички попить!" В ответ тишина. Он опять жене:"Ну, видишь - все нормально!" У них процесс пошел, причем очень активно, со звуками. Когда закончили, откинулись на спины - отдыхают. Открывается дверь в комнату и голос: " И ДОЛГО Я ЕЩЕ ТУТ С ЧАШКОЙ ВОДЫ СТОЯТЬ БУДУ?"

Дмитрий Фельзинг

Спокойной ночи, Татьяна, До встречи!

Татьяна Черненкова

Смешно...прямо из моей жизни....аж до слёз.

Анатолий Малышенков

в каждой сказке есть положительное и отрицательное.............. надо предусматривать......... и прислушиваться к своему сердцу..................

Анатолий Малышенков

спасибо.............))))))))

Татьяна Черненкова

Пожалуйста)))

Наталья Калачёва

Да женщины любят ушами и им они читают свои сказки про жен-бабок Ежек и про себя царевичей дерущихся с дракомами и Кощеями и т.д

Наталья Калачёва

Я когда была юной мне постояно рассказывали такие истории и сказки можно писать 1000и одна ночь.а потом знающие этих сказочников люди открывали мне глаза что их палкой от жен не вышибешь как пиявки присосались и ищут юных девочек чтоб им лапшу вешать на уши!Благо я умела всегда общаться с разными возрастами людей и не наделала ошибок ВОВРеМЯ!А когда спрашивала напрямик этих сказочников они оставались разочарованными что не надули очередную жертву!

Татьяна Черненкова

Это точно. И у меня было так же)))

Наталья Калачёва

Видимо мы ходили в библиотеку ЖИЗнннннИ!

Татьяна Черненкова

Да....)))))))))))))))))

Александр Яковенко

Холостяк-это сувенир женщины, которая нашла кое-что получше в последнюю минуту. Так что чему тут удивляться.

Владимир Краснопёров

Вам не угодишь: один молчун, второй - зануда, третий - сказочник... Все мужчины плохие, одни вы прям ангелочки.

Татьяна Черненкова

А мы- ФЕИ)))))))))

Владимир Краснопёров

блин!! ФУИ!!! Ого, сколько вас)))

Татьяна Черненкова

Да одна я пока здесь)))

Сергей Никифоров

а потом обижаетесь - А он говорил, а он обещал, а он рассказывал... Девушки, к сказкам ушки ГОТОВИТЬ нужно...

Татьяна Черненкова

Вот...и я об это же)))))))) Соблазна много))))))))) 😉 😊

Сергей Никифоров

не много... Иногда, конечно, чувствую к себе симпатию не только как мастеру. Тогда перерывы(чаепития) затягиваются за разговором - о том, о сём.

Татьяна Черненкова

Понятно...

Сергей Никифоров

Вот завтра поеду к одной клиентке, с которой, возможно, станем партнёрами по бизнесу. У неё была идея. Я сделал. На рынке этого нет. Будем патентовать и выпускать...

Татьяна Черненкова

Понятно.....

Евгений Кошелев

Поэтому женщинам в приданом идёт три вагона басен, два вагона спеси и единственная отмычка для сундука

Татьяна Черненкова

Заметьте- это не сказала!

Евгений Кошелев

Но ! - подумали

Татьяна Черненкова

Это Вы...подумали и напечатали!

Евгений Кошелев

Здесь ТАК МНОГО ! обиженных, что уже вызывают к себе невольный сарказм. Моя супружница мыслит иначе

Татьяна Черненкова

Здесь не все ...обиженные))))

Александр Уткин

Бывают и без сундука, с одной сказкой... Всем своим женщинам её рассказывают.. и ведь срабатывает!

Татьяна Черненкова

надо же)))

Anatolii Minsk

Таким глазам просто чудо как хочется рассказать , а такие губы просто созданы для поцелуев......

Татьяна Черненкова

Королёв.

Anatolii Minsk

Королев стан?

Татьяна Черненкова

Наукоград в мос олбл.

Anatolii Minsk

Да далекова то от Минска

Татьяна Черненкова

Да уж))) Далеко)))))))))))

Ирина Никитина

Самый вредный из людей - Это сказочник - злодей, Вот уж врун искусный, Жаль, что он не вкусный! )))

Татьяна Черненкова

Класс)))👏🌹🌹🌹🌹🌹