Татьяна Черненкова

Каждый мужчина сказочник со своим сундуком сказок?))) 😉 😊

Ответы · страница 2
Владимир Неверов

Иногда он искренне заблуждается, не врет! Вспомни - "...как искренни мы были, как верили в себя!"

Александр Кошлич

любое высказывание истина и является таковым до тех пор пока не встретится с опровержением

Вера Шаповалова

Можно и так сказать. Таланты у сказочников разные. да сундуки встречаются с двойным дном.

Татьяна Черненкова

Ага...и не только сундуки, у них чего только нет)

Вера Шаповалова

Могу только добавить: волков бояться - в лес не ходить!

Вера Шаповалова

Так ведь и съесть могут....

Татьяна Черненкова

Это исключено, могут только...лапши навещать)))

Вера Шаповалова

Легко стряхиваете? Всегда начеку?

Олег Иванов

как и каждая женщина со своим шкафом скелетов...но сказки это вымысел..а скелеты реальны..

Татьяна Черненкова

А у меня нет...скелетов))))))))))))

Олег Иванов

а у меня нет сказок...все правда...

Татьяна Черненкова

Пусть ваше счастье будет настоящим!
Друзья поближе, ну а дом теплей!
Невзгоды заберет год уходящий,
А новый принесет - мечту и цель!)))

Евгений Бобылёв

Это пока какая-нибудь ...... этот сундук не украдёт, сказкы повыковыривает и шубами набъёт.

Евгений Бобылёв

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , стоит только спросить, где был с пяти до двенадцати , и такую сказку услышите)))))))))))))

Dиmа

Как налево сказку заводит, на право как пойдёт так загнёт анекдот.)) Сундука нет..саквояж.

Милочка Незнакомая

Правильная поговорка Главное, в том "волшебном мире" уметь правильно ориентироваться.. .

Татьяна Черненкова

Точно))) 🌹 🌹 🌹

Татьяна Черненкова

Спасибо))) 🌸

Anatolii Minsk

Таким глазам просто хочется рассказать, а такие губы созданы для страстных поцелуев......

Wolf Werwolf

главное чтобы сказки рассказанные мужчиной поддерживались сокровищами его души...

Wolf Werwolf

Ну как бы воспитал дочку... ей сейчас вот исполнится 23 уже... сейчас внучку воспитываю когда ко мне приезжает... так что есть небольшой опыт...

Татьяна Черненкова

Понятно. А воспитание заключается в собственном примере...а дети только подражают нам...копируют.

Wolf Werwolf

надеюсь что моя дочь и внучка не особо разочаруются во мне...

Татьяна Черненкова

Удачи Вам в таком нелёгком деле, как воспитание )))

Wolf Werwolf

спасибо большое за пожелание!!! и вам Удачи, и СЧАСТЬЯ!

Вера Вольф

Причем этот сказочник в них просыпается еще в раннем детстве, проверено на внуках.

Вера Вольф

Вижу вы со мной согласны, спасибо!

Станислав Бондаренко

Надо верить в людей и реальных, а не в своей голове, что-то себе придумывать.............

Татьяна Черненкова

Это мужчины любят придумать что-то .....

Ле
Леонид

главное, что бы сундук, к вашему терему подошел 😜 😜

Татьяна Черненкова

Это точно.А то ни в одну дверь не войдёт)))👆😀

Ле
Леонид

а зачем такой дряхлый сундук. который трещит, гнется, рассыпается

Ле
Леонид

Татьяна Черненкова

Действительно))))Это же какого размера сундук? А то ни в одну дверь не пройдёт)))

Ле
Леонид

у Вас такое случалось? 😄

Ле
Леонид

данил сульженко

Ну да. У девочек истории не меньше. Интересно, мы сами же выбираем верить или нет

Татьяна Черненкова

Друг у друга учимся...)))))

данил сульженко

Ага. Взрослые уже,а все туда же, верим в чудо

Татьяна Черненкова

А в чудеса надо верить всегда))

Татьяна Черненкова

"Многие люди похожи на розы.Снаружи колются,а внутри красивые, нежные и добрые!!!" ))))))))))))))

Рая Люба

ага, особенно если ввалился домой после часа ночи и с помадой на воротничке 😄

Рая Люба

Вышла на работу после отпуска, чувствую себя как дети в садике: хочется плакать и домой

Игорь Сергеев

Что хотят от него услышать, то он и рассказывает. Если всем нравятся сказочки...