Татьяна Черненкова

Каждый мужчина сказочник со своим сундуком сказок?))) 😉 😊

Ответы · страница 3
Александр Kãlis

O ! YA --- наши любимые женщины-просто сказочные феи особенно когда сталкиваешься

Nikolai Chelyschkov

Конечно. Даже шире: каждый человек - сказочник, поскольку обязан быть творцом!

Gia Garsevanishvili

я реалист но любитель сказок так прекрасно встретить в сказке свое призвание

Don Джонсон

У многих не слишком умных мужчин заготовлена одна и та же история и тактика.

Александр Ясноокий

👍 Только сундуки разные - у одних тягомотные, у других сказочные 😍

Александр Ясноокий

Значит приз не нужен? 😔

Александр Ясноокий

Вам подарок от гения на выбор: сказка, роман, стихо, песня, басня, новая книга, лексикозагадка, не отгадываемая загадка, загадка для детей, для моряков, для бывалых, скульптурный портрет, портрет в живописи и т.д…

Татьяна Черненкова

Сказка...красивая...со счастливым концом)

Александр Ясноокий

Танечка, я сотни лет пишу философские сказки. Тема?

Татьяна Черненкова

О красивых, добрых людях...

Сергей Солочнюк

Конечно. И в каждой женщине, есть ребёнок, который любит те или иные сказки.

Сергей Турдиев

а каждая женщина с удовольствием слушает сказки...... и попробуй не расскажи

Ал
Александр

Я бы задумался почему "мне" сплошь и рядом одни сказочники попадаются? 😉

Татьяна Черненкова

Суровая правда действительности.

Ал
Александр

Я думаю, просто кто-то, очень сказки любит!))

Ал
Александр

Разве тебе есть дело до многих?)

Ал
Александр

Пока будешь верить и ждать сказки, тебе будут попадаться сказочники!)

Татьяна Черненкова

Я в сказки давно не верю.....))))

Ал
Александр

Тогда можно самой начать сочинять! 😉

Андрей Худасов

а какие я от женщин слышал, особенно поутру как проснется так начиналось.

Татьяна Черненкова

А уж сколько я от мужчин слышала.....))))

Татьяна Черненкова

Значит всё хорошо))) 👍

Андрей Худасов

Все не бывает, но более или менее.

Алексей Прусаков

Да а для каждой девушки есть свой сундук сказок. Уши не надо развешивать

Юрий Трущенков

Ну почему ... Есть просто алкоголики ... Вот я , например . Ладно , не буду ...

Татьяна Черненкова

???????????)))))))))))))))

Грач Налбандян

А, каждая женщина, потенциальный слушатель. Спрос рождает предложение.

Роева Раиса

ВСЕ МУЖИКИ СКАЗОЧНИКИ! ЧТО НИ ДЕНЬ -ТО НОВАЯ СКАЗКА! 1000 И НЕ ОДНА НОЧЬ!!!!

Pe
Petp

У кого сундук, а у кого и авоська дырявая... А кто-то и чужое плагиатит...

Мирзокарим Ахмедов

Иначе дома всегда скандал а у Вас скандал на фото вы очень красивая .

Мирзокарим Ахмедов

Вы же фея еще со шкатулкой белая или черная.

Татьяна Черненкова

К магии никакого отношения не имею..

Мирзокарим Ахмедов

Я сейчас отдыхаю как приеду домой вам позвоню осатвте теллефон.

Мирзокарим Ахмедов

Спасибо позвоню какой город.

Татьяна Черненкова

Только сначала СМС скиньте, я на незнакомые номера не отвечаю. Королев , Мос обл.

Николай Неб

Примерно. Только не у всех сундук. Кто-то пользуется простым мешком.

Татьяна Черненкова

У старинушки....три сына....

Николай Неб

Дети выросли, улетели. А мы со старухой в селе.

Татьяна Черненкова

Понятно..но по моему старики - это лет 80...

Николай Неб

Как выпнули на пенсию- старик.

Володя Пономаренко

каждая женщина принцесса которая ждет своего сказочника простите.

Володя Пономаренко

а по другому не может быть.

Татьяна Черненкова

Надо жить и Всё будет хорошо)))))))

Татьяна Черненкова

Мы бодры, веселы, оптимистичны))))))))))))))

Володя Пономаренко

да еще бы любви туда добавить.

Борис Егоров

...ЗА ДВА КУСОЧИКА КОЛБАСКИ... ГОНИ ЕГО ! ТОГДА ВСТРЕТИШЬ ВОЛШЕБНИКА !

Андрей Морозов

А Пушкин,который А.С. и я ,с вами не согласен!Сказка о золотой рыбке!

Андрей Морозов

Ну да и про Шамаханскую царицу и про работника Балду! У него много на злобу дня!

Татьяна Черненкова

Еще..сказка о Мертвой царевне и семи богатырях..

Андрей Морозов

Вот вот,семь здоровых бугаев,объегоренных хрупкой девушкой! Один бородатый умный попытался что то сделать забили на фик!

Татьяна Черненкова

Королевич Елисей жив...)))

Андрей Морозов

А потому что все женщины считают своим достоинством облопошить мужика,а если приручить не удалось,выгоняют на прочь!

Иг
Игорь

Это скольких же сказочников надо знать, чтобы утверждать - КАЖДЫЙ?!

Татьяна Черненкова

Это не утверждение, а вопрос! А иногда хватает и одного сказочника, чтобы так думать!)

Иг
Игорь

Ну-да... Сделать заключение о ВИДЕ по одной ОСОБИ - верх мудрости. Уж извините за прямоту...