Елена Немо

У соседа кот сцыт по дому... я ему посоветовала поливать котячьи лужицы валерьянкой... как думаете, поможет??

Ответы · страница 11
Руслан Гайтукиев

Ага! Он вообще весь дом засцит чтоб валеръянки побольше было!

Владимир Алёшин

Я ДУМАЮ КОТ ПОСЛЕ ВАШЕГО СОВЕТА БУДЕТ СЦАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ )))))))))))

Лара Стась

да сосед от этой смеси либо выкинет кота либо задохнется сам

Роман Вагин

незнаю,я тыкал мордой в чашку с песком,и он всегда туда ходил

Максим М

не знаю) но вариант прикольный, так, чисто для себя, поржать)))

Ол
Ольга

Я попробую. а то в подъезде совсем не весело из-за этих котов!

Вячеслав Будько

я расставлял на улице бутылки с пивом. от бомжей. не помогло!

Тимур Рахимов

Может тогда попробовать аммиаком кошачий туалет поливать?))

Наталья Антипина

Ну да.... мало что сцыт так ещё и кататься будет в этих лужах!!!

Эльдар Хакулов

ЛУЧШЕ БРЫЗГАЛКУ СПЕЦИАЛЬНУЮ КУПИТЬ ДЛЯ ПРИУЧЕНИЮ К ТУАЛЕТУ

Наталья

Понятия не имею, хотя в этом совете есть рациональное зерно

Ринат Фамутдинов

Ну будет шастать по дому пьяный кот и обделывать всё подряд

Сергей Лищенко

ну валерьянкой точно будет вонять,а вот котов поприбавится

Ал
Алла

незнаю.Но то что кот за собой убирать начнет это однозначно

Катерина Шевчук

Незнаю, а он после валерьянки срать не начнет по всему дому?

Алексей Петоченко

Не знаю ,но если сувать его носом постоянно в эти лужи то да.

Одна Такая

поможет. всего несколько дней... и кот сдохнет от передоза...

Валера Русинов

Так он ещё больше ссать будет чтобы валерьянки нализаться.

Александррр Кодочигов

хз.Ну интересно было бы посмотреть на это:)спасибо за идею:)

Maria Worth

...Я собачку выпускаю свою...коты уже с деревьев ...какаются)))