Елена Немо

У соседа кот сцыт по дому... я ему посоветовала поливать котячьи лужицы валерьянкой... как думаете, поможет??

Ответы · страница 3
Vitalij Gorbunov

Соседу вряд ли (если он не извращенец), а вот с котом.... Возможны осложнения-начнёт мочиться где попало, не только на пол... ))

Мбук Музейный Ресурсный Центр Мбук Музей

думаю, он найдет другие места в доме где справлять свою нужду, а еще кот будет ароматизировать запахами валерьянки и мочи!

Лейла Ланг

интересно)))),если налить валерьяку на его лужици,то получаетсья так,что он сам себя будет тыкать носом.........очень смешно 😄

Лейла Ланг

)))))правда будет очень смешно увидеть это))))

Елена Немо

смешно то, что тут отвечали... капец....

Елена Немо

это долго... впечатление, что люди всё принимают за чистую монету... вот теперь и представь....

Андрей Батыгин

лучше по морде избивать и орать сильно-мне помогло-теперь у нас с тимофеем гармония и уют-ну и мыть хорошенько помецение

Ник 137

Если кот интеллигентный, то он будет ссать на стол по-пятницам и праздникам.....чтоб валерьянкой полили....и, побольше !!! 😄

Павел Ильин

)))))))))) Не могу даже предположить, никогда не держал кошек - я "собачник". Но мысль может быть очень даже продуктивной.)))

Елена Гладкова

Он будет в этих лужицах потом валиться и сам будет этим вонять!!! Наверно правильно! Пусть у соседа дома также воняет!

Алексей Ангерман

Наверное всётаки "ССЫТ"? если так он будет ссать ещё больше- тогда валерьянки будет ещё больше, а коты не брезгливы.

Елена Коржукова

н удопустим вы так и сделаете... и он будет лизать свои же лужи... а вдруг ему понравится изза примеси валерьянки?...

Антон Евдокимов

мало того что кот сыт так он еще и наркоманом станет =))) туда нашатырь нужно распылять им этот запох не нравится

Игорь Иванец

странный вопрос. представьте какой будет стоять "АРОМАТ" у вашего соседа, кот скорее всего сбежит от него к Вам.

Любовь Глушкова

нет, есть такое средство в баллончиках, нужно попрыскать в тех местах где кот метит, или лучше тыкать его носом

Vik Black

нет. кот будет всё равно ходить туда.. надо лимонным соком и апельсиновым соком, те которые имеют запах сильнее

Hина Степанова

Неееее , не поможет . Эта гремучая смесь коту придется не по нраву . другие места пометит . Лучше кастрировать .

Ма
Мария

конечно! Он еще будет кататься-валяться в своих же отходах жизнедеятельности и ходить на эти места еще чаще

Карл Валлер

Хороший совет. Не Вы ли давали соседу совет о вытирании котовой попы о палас, и предложили наждачную бумагу?

Nadejda Sevastjanova

Ещё больше будет луж. Для него это: сколько луж,столько и валерьянки. Валерьянки нет, зато крику на весь дом.

Аскер Ахмедов

не знаю. у моей кошки есть свое одно место с посудой туда и ходит. а коты они кажется в основном бестолковые.

Полина Тюкова

конечно) кот увлечется уринотерапией) а если серъезно моя кошка от на валериану вообще никак не реагирует

Elf Els

запереть в туалете. поставить воды. на день.рядом с лотком) в лоток кинуть промокнутую в моче салфетку итд.