Елена Немо

У соседа кот сцыт по дому... я ему посоветовала поливать котячьи лужицы валерьянкой... как думаете, поможет??

Ответы · страница 8
Ан
Андрей

котяра может и отомстить - в унитаз водки плюхнуть! они ведь мстительны!

Евгений Барбашин

И будет запах лаборатории в которой разлили валериану и ободрали кошку

Елена Прекрасная

нет, слышала, что те места где кот нагадил нужно посыпать черным перцем

Галина Семянникова

Валерьянкой полить надо лоток.А так он в собственной моче захлебнется

Сергей Галата

Пусть котячьим хавальником енту лужицу вытрет и даст коту валерьянки.

Валентина Никитина

хороший вариант, и сам хозяин будет спать на ходу, кот чем-то недоволен

Елена

нет.там где гадит еду ставить нужно.они там где едят в туалет не ходят.

Марина Ширяева

нет,он потом везде лазить будет по дому. Нужно искать другой вариант:-)

Наталья Широкова

Нет, он еще больше наделает луж и будет в них с удовольствием купаться

Moses Tavdidishvili

Нет. Просто кот станет наркошей. Животные так метят свою территорию...

Лола Юг

А может, лучше соседа носом в эти лужи? Это должно помочь...однозначно.

Марина Семенова

мдааа , не любишь ты соседа....ему кота хватает , а тут еще ты с советами

Наталья Видякова

Конечно поможет! он сам за собой лужицы приберет...и добавки попросит!

Наухан Ибраев

если только запах не будет стоять, лучше всего приучить кота к горшку

Откорней Докончиков

теперь у него вся мебель и весь дом будут пахнуть котячьими лужицами

Же
Женёк

поможет или не поможет я не знаю, а вот что будет прикольно это точно!

Монстр Одноглазов

наждачку надо на пол положить....как в том старом, бородатом анекдоте

Владимир Хотимич

Честно сказать не видел но попробовать стоит!!! Результат сообщите!!!

Ан
Анна

НЕЗНАЮ У МЕНЯ КОТ ХОДИТ В СВОЙ ТУАЛЕТ И ПРОБЛЕМ НИКОГДА НЕВОЗНИКАЛО.

Жанара Zhanara

не знаю,но однажды я видела,как кот один на стену,обои ссал с разбегу