Вячеслав Силин

Какой вывод надо сделать людям после падения метеорита в Челябинске?

Ответы
Oksana Nezemnaya

а там не метеорит был....вы же в курсе Вячеслав!

Лидия Агабалаева

БОЖЕНЬКА,предупреждает....----ПОДУМАЙТЕ.ЛЮДИ""""

Вячеслав Силин

ММ Челябинск избежал чудовищной катастрофы, которая могла бы стать роковой для всей России. Этот факт следует осмыслить и понять, что устойчивое состояние сегодняшнего Мира чрезвычайно хрупкое. Мир – пошатнулся, он готов обрушиться на вас всеми своими сферами и инфраструктурными построениями земной цивилизации. То, что вы считаете покоем и благополучием – это результат громадного труда Высших Сил, которые не допускают стихийного прорыва сил хаоса. Молитвенное бдение нации, поиск мирных выходов из критических ситуаций в мировой политике, подготовка альтернативных вариантов устройства вашего общества – вот какие действия будут актуальными в ближайшее время. Вывод у каждого человека свой. Одним приятно сознавать Вышнюю защиту, другим – наоборот, странно, что не их велением решаются дела в подведомстве и властной структуре. Мир нуждается в полном пересмотре своих устоев ( религий, философии, научного знания, культурных накоплений, финансовых и экономических построений…). А по факту стремительного их разрушения, Мир нуждается в строительстве новых устоев, способствующих скреплению существующей инфраструктуры общественных построений, но в новом векторном направлении – к Свету. Говорил ранее, что сферы нижнего ментала, на которых построены ваши города, дороги, технические сооружения, военные и государственные построения…, стремительно очищаются от наслоений человеческого маразма многовековых заблуждений и недомыслия. За этим последует полный развал внешних проявлений на физическом плане. Ближний Восток уже сейчас демонстрирует распад сдерживающих факторов государственности и власти. То же самое станет происходить повсеместно. Власти более не смогут контролировать развернутые эгрегоры, выпускающие из себя массы ничем более не управляемых людей. Следует немедленно создавать новые структурные подразделения, которые станут отвечать Новой системе жизнеустройства – Системе Света.

Лидия Агабалаева

ЖДУ ОТВЕТА И НА ЭТО ВЫСКАЗЫВАНИЯ,,,

Зоя Пензова

Будь готов в любой момент лишиться жизни.

Вячеслав Силин

Челябинск избежал чудовищной катастрофы, которая могла бы стать роковой для всей России. Этот факт следует осмыслить и понять, что устойчивое состояние сегодняшнего Мира чрезвычайно хрупкое. Мир – пошатнулся, он готов обрушиться на вас всеми своими сферами и инфраструктурными построениями земной цивилизации. То, что вы считаете покоем и благополучием – это результат громадного труда Высших Сил, которые не допускают стихийного прорыва сил хаоса. Молитвенное бдение нации, поиск мирных выходов из критических ситуаций в мировой политике, подготовка альтернативных вариантов устройства вашего общества – вот какие действия будут актуальными в ближайшее время. Вывод у каждого человека свой. Одним приятно сознавать Вышнюю защиту, другим – наоборот, странно, что не их велением решаются дела в подведомстве и властной структуре. Мир нуждается в полном пересмотре своих устоев ( религий, философии, научного знания, культурных накоплений, финансовых и экономических построений…). А по факту стремительного их разрушения, Мир нуждается в строительстве новых устоев, способствующих скреплению существующей инфраструктуры общественных построений, но в новом векторном направлении – к Свету. Говорил ранее, что сферы нижнего ментала, на которых построены ваши города, дороги, технические сооружения, военные и государственные построения…, стремительно очищаются от наслоений человеческого маразма многовековых заблуждений и недомыслия. За этим последует полный развал внешних проявлений на физическом плане. Ближний Восток уже сейчас демонстрирует распад сдерживающих факторов государственности и власти. То же самое станет происходить повсеместно. Власти более не смогут контролировать развернутые эгрегоры, выпускающие из себя массы ничем более не управляемых людей. Следует немедленно создавать новые структурные подразделения, которые станут отвечать Новой системе жизнеустройства – Системе Света.

Зоя Пензова

Информация исчерпывающая.Спасибо.

Анатолий Калашниковы

Это не метеорит а американская ракета

Анатолий Калашниковы

Мы с таким интелектом На этой земле не нужны Поэтому мы все будем уничтожены Хотите Вы этого или нет Об

Вячеслав Силин

покинет ее тот, кто не желает Вознесения вмпесте с планетой в Высшее измерение

Анатолий Калашниковы

Вот ЭТО решать не нам ЭТО Решение ГОСПОДАБОГА!!

Вячеслав Силин

Всего!

Владимир Пожидаев

простым работягам-запасайтесь ВОДКОЙ

Вячеслав Силин

ММ Челябинск избежал чудовищной катастрофы, которая могла бы стать роковой для всей России. Этот факт следует осмыслить и понять, что устойчивое состояние сегодняшнего Мира чрезвычайно хрупкое. Мир – пошатнулся, он готов обрушиться на вас всеми своими сферами и инфраструктурными построениями земной цивилизации. То, что вы считаете покоем и благополучием – это результат громадного труда Высших Сил, которые не допускают стихийного прорыва сил хаоса. Молитвенное бдение нации, поиск мирных выходов из критических ситуаций в мировой политике, подготовка альтернативных вариантов устройства вашего общества – вот какие действия будут актуальными в ближайшее время. Вывод у каждого человека свой. Одним приятно сознавать Вышнюю защиту, другим – наоборот, странно, что не их велением решаются дела в подведомстве и властной структуре. Мир нуждается в полном пересмотре своих устоев ( религий, философии, научного знания, культурных накоплений, финансовых и экономических построений…). А по факту стремительного их разрушения, Мир нуждается в строительстве новых устоев, способствующих скреплению существующей инфраструктуры общественных построений, но в новом векторном направлении – к Свету.

Sajko Uzkushi

смотри не только под ноги , но и в небо

Вячеслав Силин

Челябинск избежал чудовищной катастрофы, которая могла бы стать роковой для всей России. Этот факт следует осмыслить и понять, что устойчивое состояние сегодняшнего Мира чрезвычайно хрупкое. Мир – пошатнулся, он готов обрушиться на вас всеми своими сферами и инфраструктурными построениями земной цивилизации. То, что вы считаете покоем и благополучием – это результат громадного труда Высших Сил, которые не допускают стихийного прорыва сил хаоса. Молитвенное бдение нации, поиск мирных выходов из критических ситуаций в мировой политике, подготовка альтернативных вариантов устройства вашего общества – вот какие действия будут актуальными в ближайшее время. Вывод у каждого человека свой. Одним приятно сознавать Вышнюю защиту, другим – наоборот, странно, что не их велением решаются дела в подведомстве и властной структуре. Мир нуждается в полном пересмотре своих устоев ( религий, философии, научного знания, культурных накоплений, финансовых и экономических построений…). А по факту стремительного их разрушения, Мир нуждается в строительстве новых устоев, способствующих скреплению существующей инфраструктуры общественных построений, но в новом векторном направлении – к Свету. Говорил ранее, что сферы нижнего ментала, на которых построены ваши города, дороги, технические сооружения, военные и государственные построения…, стремительно очищаются от наслоений человеческого маразма многовековых заблуждений и недомыслия. За этим последует полный развал внешних проявлений на физическом плане. Ближний Восток уже сейчас демонстрирует распад сдерживающих факторов государственности и власти. То же самое станет происходить повсеместно. Власти более не смогут контролировать развернутые эгрегоры, выпускающие из себя массы ничем более не управляемых людей. Следует немедленно создавать новые структурные подразделения, которые станут отвечать Новой системе жизнеустройства – Системе Света.

Sajko Uzkushi

Мрачно.Но я свами полностью согласна.

Юлия Скородумова

что скоро конец света))) не знаю я

Вячеслав Силин

ММ Челябинск избежал чудовищной катастрофы, которая могла бы стать роковой для всей России. Этот факт следует осмыслить и понять, что устойчивое состояние сегодняшнего Мира чрезвычайно хрупкое. Мир – пошатнулся, он готов обрушиться на вас всеми своими сферами и инфраструктурными построениями земной цивилизации. То, что вы считаете покоем и благополучием – это результат громадного труда Высших Сил, которые не допускают стихийного прорыва сил хаоса. Молитвенное бдение нации, поиск мирных выходов из критических ситуаций в мировой политике, подготовка альтернативных вариантов устройства вашего общества – вот какие действия будут актуальными в ближайшее время. Вывод у каждого человека свой. Одним приятно сознавать Вышнюю защиту, другим – наоборот, странно, что не их велением решаются дела в подведомстве и властной структуре. Мир нуждается в полном пересмотре своих устоев ( религий, философии, научного знания, культурных накоплений, финансовых и экономических построений…). А по факту стремительного их разрушения, Мир нуждается в строительстве новых устоев, способствующих скреплению существующей инфраструктуры общественных построений, но в новом векторном направлении – к Свету.

Юлия Скородумова

ненадо людям ракеты всякие запускать и так далее.люди сами виноваты

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Елена Никитина

Не что не вечно под солнцем?

Вячеслав Силин

ММ Челябинск избежал чудовищной катастрофы, которая могла бы стать роковой для всей России. Этот факт следует осмыслить и понять, что устойчивое состояние сегодняшнего Мира чрезвычайно хрупкое. Мир – пошатнулся, он готов обрушиться на вас всеми своими сферами и инфраструктурными построениями земной цивилизации. То, что вы считаете покоем и благополучием – это результат громадного труда Высших Сил, которые не допускают стихийного прорыва сил хаоса. Молитвенное бдение нации, поиск мирных выходов из критических ситуаций в мировой политике, подготовка альтернативных вариантов устройства вашего общества – вот какие действия будут актуальными в ближайшее время. Вывод у каждого человека свой. Одним приятно сознавать Вышнюю защиту, другим – наоборот, странно, что не их велением решаются дела в подведомстве и властной структуре. Мир нуждается в полном пересмотре своих устоев ( религий, философии, научного знания, культурных накоплений, финансовых и экономических построений…). А по факту стремительного их разрушения, Мир нуждается в строительстве новых устоев, способствующих скреплению существующей инфраструктуры общественных построений, но в новом векторном направлении – к Свету. Говорил ранее, что сферы нижнего ментала, на которых построены ваши города, дороги, технические сооружения, военные и государственные построения…, стремительно очищаются от наслоений человеческого маразма многовековых заблуждений и недомыслия. За этим последует полный развал внешних проявлений на физическом плане. Ближний Восток уже сейчас демонстрирует распад сдерживающих факторов государственности и власти. То же самое станет происходить повсеместно. Власти более не смогут контролировать развернутые эгрегоры, выпускающие из себя массы ничем более не управляемых людей. Следует немедленно создавать новые структурные подразделения, которые станут отвечать Новой системе жизнеустройства – Системе Света.

Елена Никитина

Ничего себе вы замахнулись))

Вячеслав Силин

не я, а Высшие Силы в лице Эль Мория...

Татьяна *

окна пластиковые не бьются

Вячеслав Силин

ММ Челябинск избежал чудовищной катастрофы, которая могла бы стать роковой для всей России. Этот факт следует осмыслить и понять, что устойчивое состояние сегодняшнего Мира чрезвычайно хрупкое. Мир – пошатнулся, он готов обрушиться на вас всеми своими сферами и инфраструктурными построениями земной цивилизации. То, что вы считаете покоем и благополучием – это результат громадного труда Высших Сил, которые не допускают стихийного прорыва сил хаоса. Молитвенное бдение нации, поиск мирных выходов из критических ситуаций в мировой политике, подготовка альтернативных вариантов устройства вашего общества – вот какие действия будут актуальными в ближайшее время. Вывод у каждого человека свой. Одним приятно сознавать Вышнюю защиту, другим – наоборот, странно, что не их велением решаются дела в подведомстве и властной структуре. Мир нуждается в полном пересмотре своих устоев ( религий, философии, научного знания, культурных накоплений, финансовых и экономических построений…). А по факту стремительного их разрушения, Мир нуждается в строительстве новых устоев, способствующих скреплению существующей инфраструктуры общественных построений, но в новом векторном направлении – к Свету. Говорил ранее, что сферы нижнего ментала, на которых построены ваши города, дороги, технические сооружения, военные и государственные построения…, стремительно очищаются от наслоений человеческого маразма многовековых заблуждений и недомыслия. За этим последует полный развал внешних проявлений на физическом плане. Ближний Восток уже сейчас демонстрирует распад сдерживающих факторов государственности и власти. То же самое станет происходить повсеместно. Власти более не смогут контролировать развернутые эгрегоры, выпускающие из себя массы ничем более не управляемых людей. Следует немедленно создавать новые структурные подразделения, которые станут отвечать Новой системе жизнеустройства – Системе Света.

Евгений Карпов

Дай бог , что не у тебя ))))

Вячеслав Силин

Челябинск избежал чудовищной катастрофы, которая могла бы стать роковой для всей России. Этот факт следует осмыслить и понять, что устойчивое состояние сегодняшнего Мира чрезвычайно хрупкое. Мир – пошатнулся, он готов обрушиться на вас всеми своими сферами и инфраструктурными построениями земной цивилизации. То, что вы считаете покоем и благополучием – это результат громадного труда Высших Сил, которые не допускают стихийного прорыва сил хаоса. Молитвенное бдение нации, поиск мирных выходов из критических ситуаций в мировой политике, подготовка альтернативных вариантов устройства вашего общества – вот какие действия будут актуальными в ближайшее время. Вывод у каждого человека свой. Одним приятно сознавать Вышнюю защиту, другим – наоборот, странно, что не их велением решаются дела в подведомстве и властной структуре. Мир нуждается в полном пересмотре своих устоев ( религий, философии, научного знания, культурных накоплений, финансовых и экономических построений…). А по факту стремительного их разрушения, Мир нуждается в строительстве новых устоев, способствующих скреплению существующей инфраструктуры общественных построений, но в новом векторном направлении – к Свету. Говорил ранее, что сферы нижнего ментала, на которых построены ваши города, дороги, технические сооружения, военные и государственные построения…, стремительно очищаются от наслоений человеческого маразма многовековых заблуждений и недомыслия. За этим последует полный развал внешних проявлений на физическом плане. Ближний Восток уже сейчас демонстрирует распад сдерживающих факторов государственности и власти. То же самое станет происходить повсеместно. Власти более не смогут контролировать развернутые эгрегоры, выпускающие из себя массы ничем более не управляемых людей. Следует немедленно создавать новые структурные подразделения, которые станут отвечать Новой системе жизнеустройства – Системе Света.

Lidia Khudoybergenova

все мы под Богом ходим

Вячеслав Силин

ММ Челябинск избежал чудовищной катастрофы, которая могла бы стать роковой для всей России. Этот факт следует осмыслить и понять, что устойчивое состояние сегодняшнего Мира чрезвычайно хрупкое. Мир – пошатнулся, он готов обрушиться на вас всеми своими сферами и инфраструктурными построениями земной цивилизации. То, что вы считаете покоем и благополучием – это результат громадного труда Высших Сил, которые не допускают стихийного прорыва сил хаоса. Молитвенное бдение нации, поиск мирных выходов из критических ситуаций в мировой политике, подготовка альтернативных вариантов устройства вашего общества – вот какие действия будут актуальными в ближайшее время. Вывод у каждого человека свой. Одним приятно сознавать Вышнюю защиту, другим – наоборот, странно, что не их велением решаются дела в подведомстве и властной структуре. Мир нуждается в полном пересмотре своих устоев ( религий, философии, научного знания, культурных накоплений, финансовых и экономических построений…). А по факту стремительного их разрушения, Мир нуждается в строительстве новых устоев, способствующих скреплению существующей инфраструктуры общественных построений, но в новом векторном направлении – к Свету.

Иван Гуряшин

Наш мир очень хрупкий

Вячеслав Силин

ММ Челябинск избежал чудовищной катастрофы, которая могла бы стать роковой для всей России. Этот факт следует осмыслить и понять, что устойчивое состояние сегодняшнего Мира чрезвычайно хрупкое. Мир – пошатнулся, он готов обрушиться на вас всеми своими сферами и инфраструктурными построениями земной цивилизации. То, что вы считаете покоем и благополучием – это результат громадного труда Высших Сил, которые не допускают стихийного прорыва сил хаоса. Молитвенное бдение нации, поиск мирных выходов из критических ситуаций в мировой политике, подготовка альтернативных вариантов устройства вашего общества – вот какие действия будут актуальными в ближайшее время. Вывод у каждого человека свой. Одним приятно сознавать Вышнюю защиту, другим – наоборот, странно, что не их велением решаются дела в подведомстве и властной структуре. Мир нуждается в полном пересмотре своих устоев ( религий, философии, научного знания, культурных накоплений, финансовых и экономических построений…). А по факту стремительного их разрушения, Мир нуждается в строительстве новых устоев, способствующих скреплению существующей инфраструктуры общественных построений, но в новом векторном направлении – к Свету. Говорил ранее, что сферы нижнего ментала, на которых построены ваши города, дороги, технические сооружения, военные и государственные построения…, стремительно очищаются от наслоений человеческого маразма многовековых заблуждений и недомыслия. За этим последует полный развал внешних проявлений на физическом плане. Ближний Восток уже сейчас демонстрирует распад сдерживающих факторов государственности и власти. То же самое станет происходить повсеместно. Власти более не смогут контролировать развернутые эгрегоры, выпускающие из себя массы ничем более не управляемых людей. Следует немедленно создавать новые структурные подразделения, которые станут отвечать Новой системе жизнеустройства – Системе Света.

Я С Марса

стройте землянки))

Вячеслав Силин

ММ Челябинск избежал чудовищной катастрофы, которая могла бы стать роковой для всей России. Этот факт следует осмыслить и понять, что устойчивое состояние сегодняшнего Мира чрезвычайно хрупкое. Мир – пошатнулся, он готов обрушиться на вас всеми своими сферами и инфраструктурными построениями земной цивилизации. То, что вы считаете покоем и благополучием – это результат громадного труда Высших Сил, которые не допускают стихийного прорыва сил хаоса. Молитвенное бдение нации, поиск мирных выходов из критических ситуаций в мировой политике, подготовка альтернативных вариантов устройства вашего общества – вот какие действия будут актуальными в ближайшее время. Вывод у каждого человека свой. Одним приятно сознавать Вышнюю защиту, другим – наоборот, странно, что не их велением решаются дела в подведомстве и властной структуре. Мир нуждается в полном пересмотре своих устоев ( религий, философии, научного знания, культурных накоплений, финансовых и экономических построений…). А по факту стремительного их разрушения, Мир нуждается в строительстве новых устоев, способствующих скреплению существующей инфраструктуры общественных построений, но в новом векторном направлении – к Свету. Говорил ранее, что сферы нижнего ментала, на которых построены ваши города, дороги, технические сооружения, военные и государственные построения…, стремительно очищаются от наслоений человеческого маразма многовековых заблуждений и недомыслия. За этим последует полный развал внешних проявлений на физическом плане. Ближний Восток уже сейчас демонстрирует распад сдерживающих факторов государственности и власти. То же самое станет происходить повсеместно. Власти более не смогут контролировать развернутые эгрегоры, выпускающие из себя массы ничем более не управляемых людей. Следует немедленно создавать новые структурные подразделения, которые станут отвечать Новой системе жизнеустройства – Системе Света.

Иннеса Петухова

Всему под Богом!

Вячеслав Силин

ММ Челябинск избежал чудовищной катастрофы, которая могла бы стать роковой для всей России. Этот факт следует осмыслить и понять, что устойчивое состояние сегодняшнего Мира чрезвычайно хрупкое. Мир – пошатнулся, он готов обрушиться на вас всеми своими сферами и инфраструктурными построениями земной цивилизации. То, что вы считаете покоем и благополучием – это результат громадного труда Высших Сил, которые не допускают стихийного прорыва сил хаоса. Молитвенное бдение нации, поиск мирных выходов из критических ситуаций в мировой политике, подготовка альтернативных вариантов устройства вашего общества – вот какие действия будут актуальными в ближайшее время. Вывод у каждого человека свой. Одним приятно сознавать Вышнюю защиту, другим – наоборот, странно, что не их велением решаются дела в подведомстве и властной структуре. Мир нуждается в полном пересмотре своих устоев ( религий, философии, научного знания, культурных накоплений, финансовых и экономических построений…). А по факту стремительного их разрушения, Мир нуждается в строительстве новых устоев, способствующих скреплению существующей инфраструктуры общественных построений, но в новом векторном направлении – к Свету.

Юлия Николаевна

предупреждение

Вячеслав Силин

ММ Челябинск избежал чудовищной катастрофы, которая могла бы стать роковой для всей России. Этот факт следует осмыслить и понять, что устойчивое состояние сегодняшнего Мира чрезвычайно хрупкое. Мир – пошатнулся, он готов обрушиться на вас всеми своими сферами и инфраструктурными построениями земной цивилизации. То, что вы считаете покоем и благополучием – это результат громадного труда Высших Сил, которые не допускают стихийного прорыва сил хаоса. Молитвенное бдение нации, поиск мирных выходов из критических ситуаций в мировой политике, подготовка альтернативных вариантов устройства вашего общества – вот какие действия будут актуальными в ближайшее время. Вывод у каждого человека свой. Одним приятно сознавать Вышнюю защиту, другим – наоборот, странно, что не их велением решаются дела в подведомстве и властной структуре. Мир нуждается в полном пересмотре своих устоев ( религий, философии, научного знания, культурных накоплений, финансовых и экономических построений…). А по факту стремительного их разрушения, Мир нуждается в строительстве новых устоев, способствующих скреплению существующей инфраструктуры общественных построений, но в новом векторном направлении – к Свету. Говорил ранее, что сферы нижнего ментала, на которых построены ваши города, дороги, технические сооружения, военные и государственные построения…, стремительно очищаются от наслоений человеческого маразма многовековых заблуждений и недомыслия. За этим последует полный развал внешних проявлений на физическом плане. Ближний Восток уже сейчас демонстрирует распад сдерживающих факторов государственности и власти. То же самое станет происходить повсеместно. Власти более не смогут контролировать развернутые эгрегоры, выпускающие из себя массы ничем более не управляемых людей. Следует немедленно создавать новые структурные подразделения, которые станут отвечать Новой системе жизнеустройства – Системе Света.

Юлия Николаевна

да согласна

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Валентина

Задумайтесь....

Вячеслав Силин

ММ Челябинск избежал чудовищной катастрофы, которая могла бы стать роковой для всей России. Этот факт следует осмыслить и понять, что устойчивое состояние сегодняшнего Мира чрезвычайно хрупкое. Мир – пошатнулся, он готов обрушиться на вас всеми своими сферами и инфраструктурными построениями земной цивилизации. То, что вы считаете покоем и благополучием – это результат громадного труда Высших Сил, которые не допускают стихийного прорыва сил хаоса. Молитвенное бдение нации, поиск мирных выходов из критических ситуаций в мировой политике, подготовка альтернативных вариантов устройства вашего общества – вот какие действия будут актуальными в ближайшее время. Вывод у каждого человека свой. Одним приятно сознавать Вышнюю защиту, другим – наоборот, странно, что не их велением решаются дела в подведомстве и властной структуре. Мир нуждается в полном пересмотре своих устоев ( религий, философии, научного знания, культурных накоплений, финансовых и экономических построений…). А по факту стремительного их разрушения, Мир нуждается в строительстве новых устоев, способствующих скреплению существующей инфраструктуры общественных построений, но в новом векторном направлении – к Свету.

Валентина

Это и есть конец света старого, в этот период идёт перестройка всего, кто её выдержит, тот найдёт путь к свету.

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Валентина

Спасибо, взаимно!

Владимир Одуд

никаких

Вячеслав Силин

ММ Челябинск избежал чудовищной катастрофы, которая могла бы стать роковой для всей России. Этот факт следует осмыслить и понять, что устойчивое состояние сегодняшнего Мира чрезвычайно хрупкое. Мир – пошатнулся, он готов обрушиться на вас всеми своими сферами и инфраструктурными построениями земной цивилизации. То, что вы считаете покоем и благополучием – это результат громадного труда Высших Сил, которые не допускают стихийного прорыва сил хаоса. Молитвенное бдение нации, поиск мирных выходов из критических ситуаций в мировой политике, подготовка альтернативных вариантов устройства вашего общества – вот какие действия будут актуальными в ближайшее время. Вывод у каждого человека свой. Одним приятно сознавать Вышнюю защиту, другим – наоборот, странно, что не их велением решаются дела в подведомстве и властной структуре. Мир нуждается в полном пересмотре своих устоев ( религий, философии, научного знания, культурных накоплений, финансовых и экономических построений…). А по факту стремительного их разрушения, Мир нуждается в строительстве новых устоев, способствующих скреплению существующей инфраструктуры общественных построений, но в новом векторном направлении – к Свету.