А*
Арина *(ړײ)*

змею вам водяную .. в ленту )) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Светлана Карташова

Титечки нет....а так прикольно !)...

А*
Арина *(ړײ)*

смелая дива)

Светлана Карташова

Бедолага....видимо мужика нет, решила хоть так... может клюнет кто....

А*
Арина *(ړײ)*

а может она нудистка - натуристка.)

Светлана Карташова

Может)))) но если б был нормальный мужик рядом...не было б надобности эту херню на всеобщее обозрение выкладывать....перед любимым бы танцевала....но не в спрашивалку же!...

А*
Арина *(ړײ)*

это вы на меня намекаете?)) грустно тут ,печально .. веселюсь.. т.к. на "умные" или на смешные вопросы- жители не отвечают, а вот на пошлости как раз повалили..кто со злобой и пеной у рта( затюканые тётки ханжи) , кто любители женских прэлистей .. во всяком случае, пока весело. А вы, пожалуйтесь.. меня забанят, а вам бальзам на рану)

Светлана Агламазова

охохонюшки..тощща девка..)

А*
Арина *(ړײ)*

да-а(( некому и подкормить-то(

Светлана Агламазова

так и придется ужом вертеться))

А*
Арина *(ړײ)*

пока молода..а шо потом?(( бедаааа

Светлана Агламазова

а может,повезет..и встретит она своего ..любителя супового набора

А*
Арина *(ړײ)*

😂..и он её откормит..либо совсем доест))

Ѻлегъ

вуайеристка?

А*
Арина *(ړײ)*

а это разве не те, которые любят наблюдать?

Ѻлегъ

пардон... чуток ошибся... это называется эксгибиционизм

А*
Арина *(ړײ)*

а да..точно)

Ѻлегъ

😉😄

Vik Che

кто бы спинку потер?

А*
Арина *(ړײ)*

😂ей это кажется не надо..))

Владимир Турчанов

А что? Она ядовитая?

А*
Арина *(ړײ)*

а хз её

Владимир Турчанов

А на фиг она тогда нужна?

А*
Арина *(ړײ)*

тест драйв

Парфирий Пупкин

Вы что творите !!!

А*
Арина *(ړײ)*

тест драйвлю !!!

Парфирий Пупкин

А я теперь не усну. Пожалейте мою детскую психику !!! Опять вернутся ночные полюции 😯

А*
Арина *(ړײ)*

в сорок лет-то?(( шота вы ооочень в детстве засиделись. бэбик.

Парфирий Пупкин

А что поделаешь. От мамкиной сиськи сразу на другие переключился вот и завис в детстве))))

А*
Арина *(ړײ)*

😱а памперсы, мама до сих пор меняет? или кого нанимаете?

Парфирий Пупкин

А в мое время памперсов не было))) это вы под себя привыкли ходить 😂

А*
Арина *(ړײ)*

а ваше время : сейчас ..вы ж бэбик..так шо не стыдайтесь...признавайтесь. уникум в подгузниках)

Frederik

Хаааа ))))

Frederik

Ну че слабо )))

А*
Арина *(ړײ)*

яж написала : тест драйв..это значит, кто и на что клюёт..своего рода испытания на желания))

Frederik

Оу и значит я клюнул )))

А*
Арина *(ړײ)*

есссс

Frederik

))))) ссс