♥♡Любимая ♥♡

Как зимой получаются аккуратные узоры на окнах?

Ответы
Макс

Думаешь обо мне и я существую
Солнечным светом горя между облачных строк
Утром раненым искренность поцелуя
Я оставляю на тлеющей снежности щёк
С деревьев, сгорающих в ярости нашей осени
Сыплются листьев мёртвые бабочки,
Стелются душно туманов сонные проседи
Дымом спирали лопнувшей лампочки
И наступит зима
Светом белым случится
Снежинкам давать имена
Будем учиться...

♥♡Любимая ♥♡

Сам придумал?

На
Намор

Когда воздух содержит много влаги, и она, охлаждаясь, замерзает, из ее мелких кристаллов образуется иней. Кристаллы имеют структуру, которая определяет форму рисунка, так же, благодаря частичкам пыли, царапинам на поверхности стекла, воздушным потокам способствуют, мороз делает свой рисунок.

♥♡Любимая ♥♡

Самый конкретный ответ!🌹

Три3Ло Zloe

Вода....Она живая. У неё своя структура. Воздух - живой. Тепло и холод живые. Энергия жизни во всём что вокруг. Просто многие не замечают.Потому и не знаем.

Я Это Я

просто кристалическая решетка под действием холода увеличивается образуя узор..) вода сплошь состоит из узоров но мы их не видим без Дедушки Мороза

Александр Цветаев

Специально обученные карлики расписывают узором окна , что бы зима не казалась лютой и узоры на окнах напоминают цветы , а цвк

Гу
Гуру

Если семья хорошо живет тогда узоры красивые будут еслив плохо ругаються то узоры на окнах не очень

Гу
Гуру

Вот будеш теперь знать по узорам видеть что дома происходит

Гу
Гуру

🙂

Дмитрий Сидоренко

Формально, это замерзают капельки воды, а форму узора придает им наше воображение^_^

Дмитрий Сидоренко

Просто наш разум складывает красивую картинку или узор, а формально это просто замерзшая вода^_^

Максим Вартанов

Физика. Влага которая присутствует на окнах зимой воздействует мороз.

Ye
Yes

В детстве я написала стишок о том что их рисует невидимый художник...

Че
Человек

Сам удивляюсь,но вроде бы я это знал как это получается,но уже забыл

Константин Тугодин

в интернете есть ответ- полюбому, самому мне не охота смотреть

Константин Тугодин

а ты че кстати орешь?

♥♡Любимая ♥♡

Не повышай на меня шрифт, а то как смайлом врежу!

Константин Тугодин

а тебе еще немного скромности не помешает

♥♡Любимая ♥♡

Ладно, что с тобой трещать, спать наверно уже бежишь:D

Константин Тугодин

да и нет или нет и да... че то путаюсь

Михаил Полюдов

дед мороз, когда никто не видит, приходит и рисует кисточкой 😉

Руслан Шиндер.( Абакан)

Влажность, мороз, и потеря тепла приводят к узорам на окнах.

Александр Котляров

Из-за особенностей кристаллической структуры молекул воды

Сергей Уткин

Из-за деформации кристаллической решетки воды.

Василий Ларин

Мать природа старается лучше любого художника)

Александр Плесовских

ЖКХ отрабатывает суммы коммунальных платежей)

Василий Демко

Когда на пластик не хватает денег,как то так:-)

Неклюет

Пораньше вставать надо и увидишь кто рисует.

Аслан Сапаров

природа знает как рисовать и когда рисовать