Ви
Виктор

обьясните мне почему Путин решил что Украину захватили нацисты и ее нужно немедленно освободить.. есть какие то пруфы того что Зеленский нацист и он истязает население Украины может были сотни тысяч беженцев из Украины или есть факты о лагерях смерти... ну согласитесь если нет никаких доказательств напрашивается вывод что Владимир Путин шизофреник ... ваше мнение?

–1
Ответы
Уральская Рябинушка

А по какому праву Россию называют фашистской? У нас что, есть Бухенвальды, Освенцимы, газовые камеры или Менгель?. Или вся Европа и Украина стоят по стойке смирно, с вытянутой вперёд правой рукой и кричит Хайл, не смея пикнуть ничего более? Не вижу этого. Почему, когда США вторгаются во все конфликты, порой и сами начинают, их не называют фашистами? Где логика? Вьетнам, Сирия, Югославию стёрли с лицом земли. Не фашисты? С добрыми намерениями?. Отредактирую дедушку Крылова "У винного (виноватого) всегда безвинный виноват

Ви
Виктор

бухенвальды строили нацисты а фашисты просто пытают в тюрьмах заключенных и лижут очко своему фюреру .. это вам нужно разрешение для того чтобы назвать фашиста фашистом а я чел свободный.. вы путаетесь в терминологии погуглите что такое фашизм по всем пунктам это путирашка а теперь пошла вон

Денис Машин

Путин никогда не был сам по себе его лоббируют Германия и Франция в основном это они создали всех этих российских олигархов чтобы через них отмывать грязные нефтедоллары накачивая тем самым свою экономику и принося экономике США вред.Главная задача США развалить Евросоюз с этим они борются официально с 2001 года т.е хотят оставаться гегемонами и не дать в энергетическом плане превзойти себя Евросоюзу т.к другой угрозы для них после развала СССР не существует вот так.

Ви
Виктор

ну не знаю кто его зомбирует мне все равно он в любом случае преступник

Денис Машин

Его никто не зомбирует просто подкупили со всем окружением ,а теперь надо отрабатывать -еврозависимость у него и его друзей вот и всё,они ж ничего не умеют полная профанация,а народ живёт лишь в собственных амбициях подогреваемые пропагандой

Ви
Виктор

все равно его надо повесить и его банду тоже их детей и жен сгноить в тюрьме

Денис Машин

Ясное дело они ведь стали врагами сами себе т.е заложниками собственных желаний и всю это липовую оппозицию навальных и пр.они с одного картеля просто роли поделили

Ви
Виктор

ясен пень одни антисоветчики

Денис Машин

Просто заметил ,как будто они вас поддерживают Гудковы,Ходорковские..это штирлицы

Argo

Виктор, Вы как с Луны свалились, новости смотрите хоть иногда. Вы слушали речь Зеленского на Мюнхенской конференции по безопасности в Европе 19 февраля? Слышали что-нибудь о безъядерном статусе Украины согласно Будапештскому меморандуму? О союзе Польши, Украины, Британии? О его попытках любыми путями влезть в НАТО? О 140-тыс. группировке на Донбассе, о возвращении Крыма? Что именно Вам объяснить?

Ви
Виктор

я не смотрю новости по русским сми и вам не советую если мозги дорогои

Argo

А я смотрю по разным СМИ, в т. ч. английским, американским, немецким, французским, украинским. Так что рекомендую включать мозги.

Ви
Виктор

но верите русским. значит мозгов уже нет

Argo

Прежде чем людей обзывать шизофрениками, неплохо бы самому хоть в чём-то разбираться.

Николай Симоненко

А тебе и не объяснить.Ты же слеп,и глух.По словам твоего жидо-нациста Зеленского,Украина воюет с Россией уже 8 лет,а ты заметил это только тогда,когда Россия явилась на войну.Напрашивается вывод.Ты и есть шизофреник.Тут читаю,тут не читаю,а тут селедку заворачиваю

Ви
Виктор

а почему ты решил что он жидо нацист прости господи Алоизыч наверное охуел от такого понятия

Николай Симоненко

По тому что у него национальность еврей,но славит он Бандеру и Шухевича(нацисты).Вот и выходит жидо-нацист.Назвать Зеленского евреем,совесть не позволяет,по тому и жид.Алоизыч охотно принимал на службу предков нынешних выродков.Чего только в жизни не бывает.Дед Зеленского наверно в гробу переворачивается,глядя на внука

Ви
Виктор

факты где?

Николай Симоненко

Кто ищет,тот найдет.Приведи факт,что ты не программа

Ви
Виктор

нет лжешь ты тебе и доказывать. гнида путинская

Хронит Бронхический

Это ты шиза, если бандерлогов не видел, которые Донбасс 8 лет уничтожали, я эту падаль западенскую лично знаю, они шиза полная, как и ты, а теперь с оружием, считают себя ариями, высшими людьми, которые Чёрное море выкопали и динозавров приручили

Катерина Борисова

Я не знаю кто вы, но скажу вам так - наша РОССИЙСКАЯ АРМИЯ освобождает украинские земли от тех людей которых трудно назвать людьми - нациков. А В.В.Путин не страдает шизофренией руководит страной всё верно и мы его поддерживаем.

Катерина Борисова

Они уничтожают всё и свой народ - вот такие нацики

Ви
Виктор

где пруфы?

Катерина Борисова

плохо что вы ничего не знаете

Ви
Виктор

значит доказательств нет?

Ви
Виктор

Катя ты же юрист. где факты?

Галина Галчонок

правильный напросился вывод , наглядный пример как себя ведут здравомыслящие президенты уважающие свой народ и президент-параноик маразматик шизофреник , который боится даже свое ближайшее окружение 🖼

Дарящая Свет

А как называются те,кто за 8 лет уничтожил11 тыс своего населения,кто сжег людей заживо,кто со свастикой прыгал на майдане и орал маскаляку на гильяку! Гнездо фашизма выжечь,мы с Путиным!

Ви
Виктор

путин за год уничтожает 1 млн человек и сотни тысяч гноит в тюрьмах

Дарящая Свет

не несите бред

Ви
Виктор

это вы несете бред причем без доказательств а мою инфу подтверждает роскомстат

Дарящая Свет

ну и сидите со своей инфой а наше дело правое!!!!!

Ви
Виктор

иди нах тупая шлюха

Ва
Василий

Начнём с простого вопроса.
- По какой статье был снят Янукович...
Это к тому - можно ли разговаривать с Украиной политически или только палкой.
Итак - какая статья Конституции?

Ви
Виктор

да какое ваше собачье дело по какой статье был смещен янукович какое это отношение имеет к нацизму? а по какой блядь статье был аннулирован ссср ..?

Ва
Василий

Ага.. Нацики через два-три вопроса переходят на оскорбления..
Вы недолго держались

Ви
Виктор

это не оскорбления это твоя суть путинский хуесос

Лю
Людмила

А восемь лет стрельба в Донецке и Луганске. К сожалению мы по разному смотрим на все, мы считаем, что наш президент прав, у вас в стране фашизм и вы очень жестоки.

Leo Chibateli

Он знает что его в основном поддерживает ограниченно и односторонно мыслящие члены из Русского быдла, и врёт, надеясь что быдло поверит,. и быдло верит.

Таджичка В Тюбетейке ))

Я вот куеею тоже ! 500 раз это слышу ! Что 8 лет якобы Украина бомбил своих ! Теперь Путин освобождает от нацистов ! А вообще в акуее!

Таджичка В Тюбетейке ))

Дай бог все наладилось ! Людей и детей жалка! Особенно животных

Ви
Виктор

да я надеюсь путинская армия будет разбита к лету максимум к осени

Таджичка В Тюбетейке ))

Долго еще !!!

Ви
Виктор

дай бог им сил и удачи

Андрей

Нет на почти такой же вопрос уже отвечал, просто мертвецы с ЛНР и прочих мест с Украина выехать с 2014 года и по сей день не могут!

Дм
Дмитрий

Если Россия ведет спецоперацию, значит так надо. Нацизм в Украине лишь одна из причин.

Ви
Виктор

то есть вы сейчас признали что вы не гражданин а тупое и покорное быдло вы понимаете это?

Ви
Виктор

попробуйте пользоваться головой понимаю что для вас это не легко .кому надо чтобы РФ вела войну?

Геннадий Смоляков

Нету Путина давно! Двойники это… Никто не видит чтоль? Язык немецкий забыл… как так?

Ви
Виктор

да похую хоть тройники

Геннадий Смоляков

Ну а кто за нитки дергает тоже похуй?

Макаровна

Если вы ничего не поняли до сих пор, то это вы шизофреник😀

Ya
Yarina

Как хорошо вы о ху...е отзываетесь.....Я бы иначе назвала его

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хм, сами украинцы говорят, что там кругом нацисты..

Ви
Виктор

кто конкретно это говорит сноски цитаты и тд и второй вопрос почему же украинцы не вступают в русскую армию и не встречают русских упыре... ой пардон солдат с цветами?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Скоро начнут вступать, подождите немного😊

Евгений Лурье

манипуляция общественным мнением в своих целях

Дмитрий Степанов

Слепой и у себя в штанах фашизм не разглядеть ...