᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Как Вы поступаете с людьми,которые не оправдали ваших ожиданий?)

Ответы · страница 3
Ксения Науменко

А как с ними нужно поступать?) никак. Никто не виноват, что они моих ожиданий не оправдали.

Елена

я сама виновата что понадеялась ...(ну в "особых" случаях,если уголовно наказуемо-то МЕРЫ)

Жизненный

я ничего от людей не жду. и никогда не ставлю их в положение, что бы от них чего то ждать.

Александр The Venom

Я не возлагаю ожиданий на кого-либо. "Если хочешь что-то сделать - лучше сделай это сам".

Наталь

Ну они же не виноваты, что у меня такая богатая фантазия)))) Да и что тут можно сделать...

Belich Roman

Каждый имеет право на свою жизнь... Если не оправдали - то я на них и не рассчитываю... ;-))

Nfnmzyf

смотря на каком этапе. с одними расстаюсь, с другими созваниваюсь, по обстоятельствам

Garik (Из Донбасса- Украина)

Просто не стану с ними поступать. Пойду работать.)))Поступлю на следующий год ,без них.

Анатолий Квон

Друзья остались бы друзьями. Задумался бы о своих ожиданиях (правильные ли они были)

Лидия Бурейко

возможно у меня были заввышены требования и ожидания.по отношению к этому человеку

Шухрат Бобоев

Они не виноваты. Это ведь я слишком много ожидал . Людям свойственно идеализировать

Александр Федорцов

На людей ни когда нельзя обижаться и делать пакасти тоже нельзя,отпустить с миром!!

Александр Климович

Это моя ошибка и мне её исправлять почему кто то должен оправдывать мои ожидания...

Неизвестно Неизвестно

Встречаемся на окрайне города что-бы разбиратся (мой верный калаш в этом помогает)

Александр Храмов

я не жду от них вобще ничего сам добиваюсь и стараюсь вобще не зависеть ни от кого

Александр Храмов

я рад за вас что вы тоже не зависите

᠌᠌

за моё,радоваться не обязательно..есть кому это делать

Александр Храмов

ну ладно тогда не буду дальше

Виталий Кулешов

А НИКАК-САМИ удаляться,рассосуться,избавяться.....ОТ МЕНЯ...если не отвеячать год!!!

Виталий Кулешов

Андрей Алекс

А почему Вы на кого-то надеетесь? У человека будет в жизни то, чего он добился сам!

Vladi Mir

Если человек не оправдал ваши ожидания, то это всего лишь ваши ожидания, а не его.