Жорик В Тумане

Хельмут прав ? 🧐

Ответы
Василий Сычёв

Мне всегда импонировал это персонаж. И как ни странно, с годами, я убеждаюсь в правоте его слов... Нет. Со мной всё в порядке .. Но уж больно часто я был свиделем, то о чем говорит этот солдат... Моё мнение, что мужику нельзя в полной мере доверять женщине, расстаоряться в ней, ставить её интересы выше своих. Тогда мне будет так трагично...

Натали Малышка

Бред......Мнение Хельмута - это мнение Хельмута.....И почему другие должны или НЕ должны с ним соглашаться???

Жорик В Тумане

Согласно своему жизненному опыту.

Натали Малышка

Правильно.....Суть в том, что у каждого - СВОЙ жизненный опыт....

Жорик В Тумане

Поэтому и спрашиваю, кто с подобным сталкивался ? )

Натали Малышка

.....просто вам не повезло как и Хельмуту.....

Ми
Мила

Конечно прав, можно начинать прямо с матери, она ведь тоже женщина.

Ми
Мила

Неужели? Не поверишь мама, жена, дочери, внучки, это всё женщины, они все подлые? Когда пытаешься очернить всех женщин оптом, вспоминай всё-таки о женщине, которая дала тебе жизнь.

Жорик В Тумане

При чём здесь очернить или не очернить.. здесь суть о женской природе.

Ми
Мила

Я только хотела сказать, не надо всех под одну гребёнку пристраивать. Хотя, вижу не понять тебе. Прощай Жорик

Анатолий Муйтуев

Ну и занимайся в одиночку онанизмом под "Калинка - малинка моя..."😁

Татьяна Просвирякова

Может быть, я слушаю парк горького "две свечи" и мне классно.

Liên Xô

Не стоит всех под одну гребёнку грести.

Колгудаева Марина

каждому свое.. кому любить, кому ненавидеть

Елена

тоже самое можно сказать и о мужчинах

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мужчины ни сколько не лучше.

Се
Сежок

женщины ему отвечают тем же

Витя Вундер

Нее ежик правдивый будет

Юрий Дробот

Илья

за что их ненавидеть?

🇷🇺Anna😊

Он был контуженный. (

Angel Wings

Полный бред сказал...

Дмитрий Губин

Хельмут это бля кто?

Дмитрий Губин

У бога, по ходу и мавзолей, хорошо!

Eлена

Обиженный мужчина.

Ира

Бедный несчастный

Идём В Леса

В туман иди,жорик

Гр
Грета

какие то смишные