Ирина Киевская

Что вы думаете о медитации? Если пробовали, какие успехи?

Ответы
Александр Круговых

Есть такой сведенборг. Жил несколько столетий назад и подробно описал свои выходы из тела и общение с духами. А есть такой Серафим Роуз который уточнил по признакам с КАКОГО РОДА ДУХАМИ при помощи медитации вы пообщаетесь

Ирина Киевская

Сходите на сайт nperov.ru меня именно здесь зацепило. Очень Интересно, что скажете?

Александр Круговых

Схожу. Ну а вы читаете то что я вам рекомендовал. Желательно, даже только серафима роуза

Ирина Киевская

Идет

Александр Круговых

)))) спокойной ночи))

Ирина Киевская

Спокойной)))

Маргарита Нейман

Медитация это супер, очень помогает уравновешивает психику,придает спокойствие, так все легко))) Но здесь нужна сила воли, не каждый может усидеть по 40-50 минут в трансе...то через 5 минут нос зачешется то еще что то ....

Ирина Киевская

Медитирую по 20 минут утром и вечер, так не напряжно:)

Маргарита Нейман

Этого вполне достаточно)Зато нервы в порядке и дух бодрит)))

Ирина Киевская

Согласна:)

Николай Иванов

техники изменённого состояния это прекрасно... так же как и наркота и алгоколь... просто последние приводят в это изменённое состояние гораздо быстрее чем посты , молитвы и прочие медитативные практики 🙂

Ирина Киевская

Не согласна, об эффекте спорить не буду, но вот результат и последствия диаметрально отличаются

Николай Иванов

ну простите... как я понял из вашего же вопроса лично вы ни результата в медитации не последствий её пока не получили.... вы искренне считаете что используя техники медитации без серьёзного учителя и подготовки нельзя повредиться умом? Очень даже запросто и намного быстрее чем от наркоты

Ирина Киевская

Я учусь по сайту автора, который сам прошел этот путь и дает рекомендации другим. Это как упражнения, но не для тела, а для саморазвития.

Николай Иванов

Знаете... вот честно, у нас в качалке говорили : " от чтения спортивной литературы мышцы не растут" А в вашем пути просветления реально надо начинать не с задротышей интернетовских сосущих деньги а с реального учителя йога и в живую и не факт что именно вы что то сможете.... это так же как и в любом виде спорта... кому то дано а кому то нет

Ирина Киевская

Спасибо, очень "обнадеживающий" комментарий. Волков бояться, в лес не ходить:)

Николай Иванов

И я про то же..." наркозависимости бояться кайф не ловить" 🙂 🙂

Салима Мусаева

если научиться контролировать своё тело получается полное расслабление организма после медитации чувствуешь себя намного лучше

Ирина Киевская

Согласна, хотя пока только учусь. Но ощущения необычные.

С Новым Годом

Всё дело в самом человеке! можно отключиться так что не что не будет беспокоить! тоесть обрести внутрений покой! не есть не пить!))

Ирина Киевская

Если заинтересует, маякните. Интересно

С Новым Годом

да нет наверно! ну хотя! надо себя контролировать! у меня бывает! что на учёбе допустим лезут не нужные мысли! всё отвлекает! не могу вникнуть! внимание пропадает.. хочу себя полностью подчинить себе!

Ирина Киевская

Вот вот там об этом, сходите

С Новым Годом

ну что ж сходим)

Ирина Киевская

Удачи:)

С Новым Годом

Всё дело в самом человеке! можно отключиться так что не что не будет беспокоить! тоесть обрести внутрений покой! не есть не пить!))

Ирина Киевская

Это у асов, остальным не дано.

Petar Ivanov

vot ya toje takoi vopros zadal,no 80% pereputali ee s masturbaciei)))ya,na4al mesiac nazad(meditirovat),poka es4e ne vse poniatno,no 4uvstvuiu sebia otli4no,koncentracia uveli4ivaetsia,zdorove namnogo liu4she

Ki
Kirpin53

Это хорошая вещь! Пробовал, но отвлекают постоянно.У меня есть книга о гимнастике Цы-Гун там это есть

Ирина Киевская

А я заинтересовалась, зайдя на сайт nperov.net

Ki
Kirpin53

И как пробовали?

Ирина Киевская

Медитировать учусь.

Ki
Kirpin53

По видио или как?

Ирина Киевская

Сама по рекомендациям на вышесказанном сайте

Ki
Kirpin53

Это плохо...По книге тоже плохо...нужно видеть и повторять правильность движений, то что словами описать сложно

Александр Ксенофонтов

МИРЗОКАРИМ НОРБЕКОВ МНОГО ОБ ЭТОМ ПИШЕТ. НАЙДИТЕ НАПРИМЕР : "ОПЫТ ДУРАКА, ИПИ КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ОЧКОВ".

Ирина Киевская

Не слыхала, и о чем?

Александр Ксенофонтов

Я ОБ ЭТОМ МОГУ ГОВОРИТЬ ЧАСАМИ. ЛУЧШЕ НАБРАТЬ В ПОИСКОВИКЕ И ПОЧИТАТЬ.

Ирина Киевская

И на этом спасибо

Александр Ксенофонтов

УВЕРЯЮ ВАС - ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ, ЧЕМ 100 РАЗ УСЛЫШАТЬ. УДАЧИ.

Николай Богомазов

Хорошие показатели. Надо уметь управлять своим организмом. А то больше внимания управлению мужем.

Ольга Богомазова

ЧТО ТО НЕ ТЯНЕТ НА ТАКИЕ ПОДВИГИ

Ирина Киевская

Да, согласна надо начинать с себя:)

Николай Богомазов

Да, умене управлять собой , большой труд. Часто с родни подвигу.

Oleg Evstigneev

Литр пива и вобла вот Медитация по русски, но я не пью поэтому медитация мне не знакома))

Ирина Киевская

Не существует медитации по русски, ваша трактовка не верна

Oleg Evstigneev

бред медитация это медитация каждый меди тирует по своему

Ирина Киевская

Мнение несведущего спасибо

Oleg Evstigneev

НЗ 😄

Pauline Khromova

Практиковала йогу, максимальное время медитации - часа три, забавные ощущения

Ирина Киевская

Здорово, я по 20 минут занимаюсь. 3 часа круто.

Pauline Khromova

Нет пределов совершенству))

Характерный Яр

Понятие очень разширенное, а не то что обычно под этим термином понимается

Ирина Киевская

Концентрация на одном действии или звуке или картинке, с целью сосредоточения и успокоения, ну и далее как получится, зависит от опыта

Характерный Яр

Это для детей

Артур Гусев

пробовать нужно самой, тогда вопрос со словом "думать" не возникнет............

Ирина Киевская

Но думать не надо только во время медитации, а после очень даже полезно

Артур Гусев

пардону, просим , а о чем это ,Вы, будете думать после частичной , или полной медитации, если её цель -просветление и очищение сознания ( типа что-то не удалось)?

Ирина Киевская

Очищение не в смысле стерпеть память, а в смысле найти важное и отсеять мелочовку, которая только отвлекает твое сознание. Вы очень категоричны в этом вопросе.

Артур Гусев

странно - акценты расставлены верно, методика интересная - обдумывать нечто, когда важное найдено, а мелочевка отсеена, Вы, не находите некоторую противоречивость в подобном действии, заметьте , я не категорично предлагаю выражение "некоторую" покажите мне, в чем я не прав и я буду ,Вам, крайне признателен ............

Ирина Киевская

По моему, мы говорим об одном и том де, но каждый разными словами. Диалог зашел в тупик. Вы во всем правы;)

Артур Гусев

согласен 😉 😎

Ирина Киевская

Еще бы 👍

Ольга Улаева

не пробовала, но знаю людей- кто в восторге, наверно, есть в это что-то

Ирина Киевская

Только начала. Ощущения необычно классные. Рекомендую

Ольга Улаева

помогает повысить самооценку?

Ирина Киевская

Помогает адекватно реагировать на все и на себя тоже сходите на сайт nperov.ru. Меня зацепило

Baxtiyor Soliyev

да я недавно прошол аперацию хорошо и бтлоби лудшэ вэздэ било такиим

Ирина Киевская

Суть не уловила:)

Baxtiyor Soliyev

зачэм ти так

Лариса Бочкарёва

Медитация -очень успокаивает и настраивает на благостный лад

Ирина Киевская

Согласна. А вы медитируете? Если да, по какой технике?

Лариса Бочкарёва

Иногда медитирую без всякой техники, если присылают интересные медитации на почту ( много куда подписана, получаю довольно часто)

Зосимов Сергей

долго объяснять...вы это уже умеете делать.Просто не замечали.

Ирина Киевская

Спасибо и на этом:)

Сергей Жадан

Пробовал. Отказался. Молитва дает намного лучшие результаты

Ирина Киевская

А все крещенные, считаются крещенными духом святым?

Сергей Жадан

Если моли есь на иных языках. Значит крещены. Если нет значит нт. Эта молитва помогает понять Бога. И истину.

Ирина Киевская

Увы:(

Сергей Жадан

Не расстраивайтесь. Вам это тоже доступно. Попросите Бога. И Он даст вам духа. Было бы желание.

Девушка !!!мечта!!!

это очень и очень нужный опыт попробуйте и всё сами поймёте!

Ирина Киевская

Я месяц уже пробную. Интересно реакция и опыт других 🙂