Oleg

Вопрос женщинам! Мужчина женат,не пьет,не курит,работает,не изменяет. Проблемка в том,что заработок не большой,а средний. Что нужно чтобы сказала,да он настоящий мужчина?? По мимо зароботка!

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Любовь к жене, достойное поведение, взятие на себя половины домашней работы, интересное хобби...и т.д. Но вся штука в том, что мыслей "он настоящий" в голову нормальной женщине не приходит..)

Oleg

Это не жена сказала,а знакомая. Типо говорит,настоящих нет мужчин. Вот я думал,что значит настоящий??

Lady Winter 🇷🇺

Расхожая фразочка, не более. Обычно так говорят обиженые женщины.

~L
~Eva Lansca~

Понимаете , ситуация такая , что дорого обходится сейчас многое. И лечение , и образование детей , и отдых , и лекарства родителям . И на всё это нужны ....деньги !

Елена

Умён, силён, держит свой дом в порядке, наживает состояние, держит своё слово, не сплетничает, не выглядит, как женщина и умеет постоять за себя.

Елена

Тогда о чем беспокоитесь?

Oleg

Любимая женщина в порыве гнева,говорит,что ей настоящий нужен а не я

Елена

Значит в постели что то не так.

Oleg

Все нравится,сама сказала

Елена

Лукавит.

Покидающая Сны

все это он и для себя делает. а что он делает для семьи, для любимой женщины? или она в роли домохозяйки. тоже по списку все?

Леди Мила

Олег, вот смотрите. Вы написали столько НЕ .. а что он делает? На что способен? Чем может гордиться?

Златка Золотая

Что ж вына этих деньгах так повернуты?? И ведь не сиыдно вам спрашивать об этом...

Oleg

Злата просто знать мнение

Златка Золотая

Зачем вам мнение? В ващем возрасте должно быть своё. Должен быть свой стиль жизни. И если вас что-то не умтраивпет, именно вас, то вы должны искать пути решения этой проблемы.. Развиваться... А не задавать вопросы о чужом мнении.

Alla Lala

а этот заработок устраивает семью мужчины? этого хватает на содержание семьи?

Alla Lala

не более других..

Oleg

одна приехала у нас соседка,родила выродка от чурки!!! Бил,избивал ее как собаку! Развод,он настаивал то что дети при разводе должны с ним быть! Сейчас ходит,сама белая и выродок черножоп!!!! Убить таких готов блядей

Alla Lala

а что..она не была зпа ним замужем?

Oleg

Замужем офицально

Alla Lala

ну значит и ребёнок вполне законный..

Сергей Безденежных

как для бабы не старайся всёравно нехорош будешь так она устроена ей всё мало

Oleg

Это правда

Сергей Безденежных

вот есть деньги нет денег пилит и пилить будет это как в сказке о золотой рыбке она как говорит я смогу заработать вот и зарабатывает передком баба пойдёт на всё на измену на месть

Женщина Любимая🐠🐒

Средний понятие растяжимое. У кого то щи жидкие, у кого то жемчуг мелкий...

Oleg

Ну щи не.жидкие,а с кортошкой и мясом. Мелкого жем чуга нет

Женщина Любимая🐠🐒

А мясо где?)

Oleg

Да все есть

Женщина Любимая🐠🐒

🧐а в чем проблема тогда?

Oleg

Я женат,все прекрасно. Знакомая сказала,что настоящих нет мужчин у нас? Вот я думаю близко ли я к настоящему мужчине или?? Есть еще над чем работать

Женщина Любимая🐠🐒

А у жены спросить, если сомневаетесь?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кому ему изменять, если он не женат? Так что, не показатель.

Oleg

Женат

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

О, сорри. А ему самому достаиочео этого заработка на то, чтобы чувствовать себя мужчиной?

Oleg

Да

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот вам и ответ, а курит, пьет или нет, дело десятое.

Ел
Елена

Не изменяет, не пьет, не курит😱 , да он страшный человек.

Oleg

Почу страшный

Лека Лютер

Нужно, чтобы она его любила и чувствовала себя защищённой

Павел Степанов

Об этом ещё АС Пушкин писал. Сказка о рыбалке и рыбке.

Галина Смирнова

Самой идти работать,чтобы поддержать бюджет семьи.

Небесная Любовь

Любить ту женщину, от которой хочешь это услышать.

Oleg

Люблю и так

Мисс

средний это сколько?да значит не любит и не верит

Натэлла Закирова

Настоящий мужчина думает о заботе и внимании

Oleg

Дети не голодные,одежда есть. Телефоны у всех. Но миллиона в месяц нет

Ма
Марина

Ну не голодные это может одни макароны.телефоны кнопочные.одеты в секонде....тут как глянуть

Oleg

Да нет все на уровне!

Ма
Марина

Тогда вы настоящий. Остальное это истеричность

Oleg

Спасибо буду знать

Светик Светлая

Всю трудную мужскую работу на себя берите

Oleg

Ну конечно.

Костина Малинка

Если она рядом, значит вы и так настоящий)

Oleg

Бывало ругает,скажет на Хх. Мне такой. Начинаю уходить все сделает чтобы остался.

Костина Малинка

Привет, Олег. Мы в порыве гнева много чего кричим...но все это далеко от правды!

Oleg

Спасибо

Костина Малинка

Все будет хорошо!!!

Евгения

Он и есть настоящий, если любит свою жену

Oleg

Хорошо. Буду знать