Люд- Мила

8.10.2021 г. стартовал 10-й юбилейный сезон главного вокального проекта страны "Голос". Кто из участников Вам понравился? Кого считаете лучшим наставником?

–4
Ответы
Семён

Все наставник хороши по своему, сейчас идут только слепые прослушивания и трудно сказать кто лучше, а кто хуже, конечно кое кто нравится но не буду забегать вперёд

Люд- Мила

Напротив, я не смотрю на мир через иллюзии: если там, то всё лучшее - прошли те времена.

Семён

Я предлагаю разобрать отдельный эпизод, а вы стремитесь обобщать ... если там. то всё лучшее это ваши слова и вы стараетесь мне это навязать как мою мысль ...

Люд- Мила

Бесполезный спор, каждый остаётся при своём. Американцев мне не надо, а на Украине своего ничего, все едут в Россию достичь успехов.

Семён

Желаю что бы все ... !!!

Люд- Мила

угу, все стали знаменитыми!!!

Владимир Авраменко

Мне бы попробовать, но и есть хороший голос и слух, быстро учусь но не знаю как петь, но когда я пою все внимание обращают

Владимир Авраменко

Да, но тяжёлая судьба была у её, а если бы пела!?

Люд- Мила

Были не те времена - все в артисты не стремились.

Владимир Авраменко

Это точно

Владимир Авраменко

Но моя мама считала это развлечение

Люд- Мила

Так и есть)

Вера Гудкова

Мало смотрю,хотя многие участники понравились.Наставника не назову ,мало смотрела.

Вера Гудкова

Соглашусь.

Люд- Мила

Я спать. Спокойной ночи!

Вера Гудкова

Я -то уже выспалась.

Люд- Мила

Тогда желаю интересных собеседников.

Вера Гудкова

Благодарю.Вас сладких снов!

На
Надежда

Пока никто не зацепил, много манерничания, меньше музыки. Градский и Агутин...

Люд- Мила

Всё шоу музыка.

На
Надежда

Ой, нет...

Люд- Мила

одни музыку слушают, другие критикуют

Пан Стефан

Их надо изучать. За кем кто стои́т. Чьи они дочки-сыно́чки ... Неинтересно ...

Люд- Мила

Не усложняйте себе жизнь, можно просто послушать и развлечься)

Пан Стефан

Вот я и не усложняю. Не смотрю совсем.

Люд- Мила

А что смотрите?

Пан Стефан

Три аккорда, иногда.

Люд- Мила

Смотрю и шансон, тоже для отдыха. Смотрела ещё КВН, когда наша команда играла.

Пан Стефан

И Голос посмотреть интересно бывает. Но там ещё раздражаеь эмоциональность "профессионалов". Полина Гагарина, Пелагея, Дима Билан кажется вот-вот описаются ...

Люд- Мила

Улыбнуло) Может они и стараются оживить проект, но, когда слишком кривляются, мне не нравится. К Пелагее и Билану я присмотрелась, они хорошо музыкально образованны и могут научить. Градский уже стареет, держится за традиционное. Агутин ревностно относится к каждому исполнителю. А вообще, всё смотрю под настроение - когда на одной волне, когда нет)

Андрей Акбаров

Мне все нравятся, музыканты от бога наставники и участники крутые

Люд- Мила

Молодец! Шоу - стараются для нас.

Люд- Мила

спасибки)

Беатрис

парень понравился-Харьковский. кто лучший наставник-не знаю

Люд- Мила

Мне тоже понравился Иван Харьковский из Тулы с песней "Знаешь". Он выбрал Агутина.

Андрей Хрисанфов

Александр Борисович Градский. Предпочтений пока нет.

Люд- Мила

Остальные наставники тоже хороши.

Андрей Хрисанфов

Не спорю.

К.а.н.он

Лучший наставник - Градский!!!

Люд- Мила

Да, Александр Градский поднимает уровень проекта "Голос". Его мнение всегда интересно послушать.

К.а.н.он

🤝💐

Ан
Андрей

Я дома пою.соседи аплодируют

Люд- Мила

Замечательно придумал!!!)

Ан
Андрей

)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кто то ещё это смотрит🤣🤣🤣

Люд- Мила

кто-то всё ещё не смотрит?)

Селия Вымри

Ничего ужасного не было в ее исполнении. Все отлично. Умники.

Люд- Мила

Градский всё услышит.

Селия Вымри

Язык только длинноватый у него

Люд- Мила

Кому нечего сказать, язык в за....це.

А. П.

Бабло девать некуда...

А. П.

Это да.

Люд- Мила

Волнуюсь за их посадку. Техника - всё может быть. После взлёта автоматика отказала. перешли в ручной режим.

А. П.

Думаю, приземлятся. Ну, поищут...

Люд- Мила

Были бы только живы...

А. П.

Вполне.

Ти
Тима

Бууууузовааап😂🤣😂

Sergej Sklyarov

Неужели ? Стартовал ?

Sergej Sklyarov

Отдыхать нужно, а не пялится в телевизор !

Люд- Мила

отдыхать - тупо смотреть в стенку?

Sergej Sklyarov

Нужно уделять внимание жене !

Люд- Мила

в чате?)

Sergej Sklyarov

Помимо работы !

Татьяна Писаревская

Да мне вообще пофиг

Люд- Мила

Да и им не до Вас)

Татьяна Писаревская

Я и не пишу, что им должно быть до меня

Люд- Мила

Вам нечего сказать по этой теме.

Татьяна Писаревская

Ну я смотрела иногда его

Николай Ветров

Вообще не смотрю.

Нептун

из них градский

Люд- Мила

сдаёт уже

Нептун

ну у него градский холл есть, научит кто надо, поручит обучить

Люд- Мила

в жюри Голос его уже обходят

Нептун

не заметил, норм всё, с ним как то интереснее, типо завидный профи, остальные слабаки

Нептун

он сам певец уже никакой

Люд- Мила

Время меняет привычное.

Василий Тимощук

все - неплохие...

Люд- Мила

Да, участники все занимались музыкой и у наставников есть чему поучиться.

Василий Тимощук

ну, да )))

Николай Селенин

Ящик для лохов.

Люд- Мила

лохи повсюду найдут "для лохов"