Наталья Плиева

Почему в ночных клубах на фейс-контроле стоят люди, которые сами бы его никогда не прошли?

Ответы
Владимир Веселов

Не хожу по ночным клубам. Мне кажется, что дома я устроил бы вечеринку не хуже, но бесплатно... Вот только на ней, никто ни с кем новым не познакомится... А надо? Надо мордобой и выяснение отношений... Итак, я остаюсь при мнении,что мой постночной клуб самый надежный и самый прикольный: лежа в кровати, мы можем путешествовать по Интрнету либо смотреть телевиденье онлайн... Это если обнимания и целования станут уже не в радость...

Маргарита Веревкина

не люблю клубы(( но насколько знаю, там стоят люди неплохой физической формы и с недурными навыками в области уличных драк... наверно, их нанимают, так как уверены что те из-за денег будут выполнять свои обязательства, а не поддерживать беспорядок в клубе. да и работенка эта не для неженок и хлюпиков

}{Уй Меня Забанят

срубы из костромы цены фото - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_ceny_foto
срубы из костромы под ключ - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_pod_kljuch
срубы из костромы недорого - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_nedorogo
срубы бани из костромы - http://vk.com/sruby_bani_iz_kostromy
срубы из костромы проекты - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_proekty
срубы домов из костромы - http://vk.com/sruby_domov_iz_kostromy

Di
Dimer

Что охраняешь - то имеешь! Ничего не охраняешь - ничего не имеешь! А вообще-то говорят: "по себе людей не судят" - видимо ошибаются! И третий вариант: когда эти люди не прошли фэйсконтроль - они задались целью: любой ценой попасть в это заведение... видимо получилось...

Владимир

потому что обычно такие люди отстают в умственном развитии и не находят хорошо оплачиваемую работу))) в итоге не могут позволить себе сходить в нормальный клуб! так что они устраиваются туда на работу и совмещают приятное с полезным))))))))

Адольф Алакюла

и я поставил крест
на той любви!
и посмотрев вокрест
я понял - ты - не мы!

и онемев в ночи
разбавленным вином
я понял вдруг - что ты
ГОВНО .....
я сам иногда удивляюсь - кого к власти подпускают - даже к маленькой власти

Kim Serg

Вообще,фейс -контроль чушь полнейшая!У нас в Хабаровск приезжали 2 москвички, были в шоке,что у нас фейс-контроль.В лучших клубах столицы его нет вообще,как и платы за вход.только на баре и зарабатывает клуб

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

О*
Оксана ***

им это и не надо, они просто вышибалы, им по рации говорят кого пропустить, а кого не впускать. А смотрят на вас через камеры видео наблюдения - люди куда серьёзнее. 🙂

Рома Ильин

потому что обычно туда ставят будло,действительно не соответствующее нормальному внешнему виду,но готовых дать отпор наглецам..ну не бывает 2 в 1))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В нижнетагильском ресторане настолько хороший фейс-контроль, что персонал ресторана уже третий день не может попасть на работу

Befora

)))))

Sasha Shu

Пусть стоят. Надо же им чем-то заняться. У нас и в руководстве сидят люди, по некоторым из которых давно тюрьма плачет

Татьяна Т

если в клубе на контроле стоит сотрудник не отвечающий требованиям фейс-контроля, этот клуб не высокого класса...!

Aleks

Это проза жизни.И это такие клубы!Я бы лучше 10 раз сдох,чем предстал с виноватым видом перед подобными ублюдками.

Павел Шехурдин

вот поэтому они там и стоят. а если серьезно-я не любитель суеты и тусни. я ближе к спокойствию,одиночеству........

Mirazim Akhmedov

Потому что они и не должны заходить в клуб, их работа контроль.иначе они сами зайдут и феям контроля не станет

Денис Иванов

у нас вообще в одном клубе стоят два азербайджанса и тоже могут не пустить причем в моем городе,в моей стране.

Алексей Косминцев

Вакцина - это тоже небольшая доза вируса. А вообще смотрят друг на друга как на образец "кого не пропускать". 😄

Лёха Ткачёв

поэтому они и стоят на входе, с таким обижиным лицом и злостью. НЕ ПУСТИЛИ и срываются на всех))))))))))))))

Igor Buriak

прошли по знакомству и стоят на входе , чтобы посетителей не раздражать , а Ваш ФЕЙС можно увидеть ?