Наталья Плиева

Почему в ночных клубах на фейс-контроле стоят люди, которые сами бы его никогда не прошли?

Ответы · страница 2
J7
Jeka 777

не знаю... может потому что они как пример или наглядное пособие для тех кому вход воспрещен.

Наира Т

:))))) чтоб внести в заблуждение и вселить надежду, а потом обломать тех кто так же выглядит:)

Алексей Агафонов

Влияние западных идеалогий разложило все общество:(деньги делают все) и весь фей-контроль

Игорь Пахомов

должно же быть какое то отличие, что бы они проверяли людей в сравнении, ну с собой хотя бы

Anjiksan^

Так они и не прошли)) вот и стоят ) и других не пускают чтоб им не обидно одним стоять было))

Shamon

ирина не смотря на всякие контроли жизнь в клубе не меняется-все под шафе и все кайфуют.

Иван Варюшин

Выявляют себе подобных) по этой же причине некоторые милиционеры похожи на бандитов.

Михаил Клименко

дак вот они и стоят....обиделись на всех ...сами пройти не могут, вот и других не пускают

Саша Гончаров

потому-же , почему в полицию принимают только тех , кто служил в армии , а не наоборот...

Юрий Генрих

не знаю, я не хожу в ночные клубы, в связи с их отсутствием в нашем населенном пункте))

Виктор Хомяков

Потому что для работников стоящих на фейс контроле приоритетнее другие качества.

Кирилл Загребельный

потому что им завидно, что они не прошли и не пропускают людей которые его прошли

Ольга Густ

незнаю! может поэтому и стоя только на входе! и завидуют тем кто может пройти!!!!))))

Паша Карпенко

мир не справедлив.. наверно они на вход так себе зарабатывают.. чтоб самим пройти

Сергей Волков

Овчарки тоже может быть как то не очень для овец-для дела это не принципиально)))

Наташа Салопаева

Ой, да, как верно подмечено!!!!В жизни часто так бывает, что совсем не может быть...

Игорь Петриченко

....хех...интересней вопрос в том...а как они определяют можно впускать или нет?:D

Михаил Калашников

по сбебе оценивают, если на него похож то велкам, если нет то от ворот поворот

Раис Гайнутдинов

потомучто они тупые и делают только то что им приказали а иначе они не умеют.

Ир
Иришка

вот для этого они там и стоят, чтоб вы видели что так одеваться точно не надо