Tasha

Худышки, пышки или толстушки?😉 Ваша идеальная половинка?)))

Ответы · страница 3
Николай К.

В талии и животике - худышка, в ножках - пышка, в груди - толстушка...

Fuad

у меня особый вкус, тонкая талия, попа как мячик, а груди неважно)

Вадим Костенко

я редко смотрю на внешность, больше на глаза, на улыбку и на душу

Вадим Костенко

внешность вещь неопределенная вчера ты королева, а сегодня ты средне статистическая леди, всё меняется, главное общение и характер

Вадим Костенко

рад что мы поняли друг друга

Илья

Не пышка и не худышка,и не стеройдша, а полновательная немножко

Илья

Просто как по мне, худышки не очень, а пышки тем более, а отвращения вызывают стеройдшы. Нормальными считаю,немного полноватенькие

Вадим Гаврилюк

все женщины по-своему прекрассны --- я по габбаритам не сортирую

Анатолий Андриюк

Как сказать, за долгие годы худышечка превратилась в пышечку....

Мартина

кости и хороший кусок мяса хороши больше для наваристого супа)

L(
Leon (Санкт-Петербург)

не имеет значение )) тебе писал и еще напишу что ты великолепна)

Александр Гэнт

Только внутренний мир, как сокровище...остальное неинтересно...

Анатолий

идеальная - половинкой не бывает: токмо - цельная, как натура...

Парфирий Пупкин

конструкция не важна, сущность Важна ! не путать с сучностью)))

Cергей Круглов

Только худышки, остальных на мясокомбинат))) В стране кризис)))

Галина Будряшова

Муж должен быть поджарым или как говорят в сибири сохатым.

Александр Покалин

У любого вида половинок должна быть идеальная серединка...

Иван Иванов

Сейчас у меня акцент на енергетике,раньше да фугуру искал

Сергей Смирнов

Была бы человеком хорошим. Хотя толстушек не было у меняю

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Стройные пышечки... брюнеточки.....😍 😍 😍)))

Алексей Генералов

Лишь бы голова работала нормально, остальное вторично.

Alexey Gasparyan

Любая ! Ведь главное не ФОРМА , а СОДЕРЖАНИЕ ! 😛

Волга - Волга

Не важно толстая или худая , главное что бы не толстая.