Счастье Моё

А Вы прям с утра мировые проблемы решать начинаете...или сначала кофейку попьете? ☺️

Ответы
Василий Бирюков

Я не президент, чтобы с утра решать мировые проблемы и как всякий простой россиянин пью кофе , приготовленный кофемашиной

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀во первых завтракаю,потом кофе,потом мою глазки и едва потом решаю,решать ли чтото или не решать😜

Имя Женское

сначала мировые - как без меня на работе? надо себя поднимать! уж потом кофе, чтоб энергии хватило до работы добежать

Ев
Евженька..

Это немцы делают так!!начало проблемы а потом кофе...а у нас русских сначала чашечка чая))) а только потом проблемы....

Счастье Моё

Умный ты не по годам...😀

Ев
Евженька..

А по настроению)))вот по этому у нас все счастливые и добрые....

Мечта О Крыльях...

кофеек, интернет, куча времени на раздумья и вот уже никуда не охота а как решать начинашь то...

Александр Кошлатый

Нет, я прихожу на работу всегда на 15 минут позже начала, но без раскачки сразу могу тянуть!

Ник Месса

Война войной, а обед по расписанию. Так что Мир подождёт, пока мы кофию полакаем😀

Гагик Галстян

сначала надо разобраться с миром, а потом выпить кофе в спокойной обстановке...😄

Борис Артемович

Для решения мировых проблем больше подходит водовка. И решать их с утра - моветон.

Жека

сначало кофейку... потом сигаретки...потом в сартир....и лишь потом проблемы решать

Анатолий Иванов

Здравствуйте! У меня в качестве мировой бывает только мировая скорбь в желудке.

Сергей Наумов

Мировые проблемы подождут! Конечно кофеёк да еще и с сигареткой😀👍

Александр *******

сначала ...женщина( если есть на данный момент )а потом уже кофе и политика))

Виктор Шаламов

Кто не пьёт кофея, тот не знает ни.... чего. Так что с кофея день начинаем.

Walter

Кофе,потом-просыпаюсь и,понимаю,что эти проблемы,мне-не нужны!

Галина Блажнова

Кофе, кофе и кофе, а потом проблемы пусть сами собой решаются

Валерий

Завтра пойду на митинг...кофе пить не буду, он мочегонный)))

Счастье Моё

По поводу чего митинг? Или просто себя показать, людей посмотреть?

Грач Налбандян

Как когда. Если на горизонте ты, мировые проблемы по боку.

Грач Налбандян

А я, разве это утверждал? Всякие есть.

Счастье Моё

В каждой нации свои придурки.

Грач Налбандян

В этом , за свою жизнь, не раз убеждался.

Счастье Моё

Получается, что все народы заслуживают уважения.😀

Грач Налбандян

Именно! Почему и не понимаю уродов, которые даже не зная народа, ненавидят его.

Алекс

Жизнь - борьба..... до обеда с голодом, а после обеда со сном

Доктор Косигач

без кофе--никак. это же средство утреннего передвижения