K*
Katyusha*** ***

люди сошли сума не так ли раз верят в конец света??

Ответы
Кристиночка Вахтель

да да)кто верит в конец света могут переписать на меня свое имущество,так как я не верю)

Елена Елена

нет .просто психологическое давление на людей приводит к изменениям в психике

K*
Katyusha*** ***

ЗАПУГИВАЮТ МОЖНО СКАЗАТЬ ЛИШЬ БЫ ДЕНЕГ СОДРАТЬ ВОН НА СВЕЧКАХ И СПИЧКАХ НАЖИЛИСЬ НА ВСЕХ

Davran Artykov

я тоже верю в конец света, но не верю предсказателям, они что господь бог

Тарас Филиппов

почему с ума сошли, просто им верить в большее развитие души не дает.

Андрей Корнев

это просто инстинкт самосохранения, ничего странного

Николай Кисельников Хабаровск

они всегда были "не в себе" верили не только такому

Selfish Pеrson

Их всю жизнь что-то парит и клинит на чем то)

Владимир Семёнушкин

каждый по своему с ума сходит

Наталья Шотина

по моему все все ровно

Толик Мусаев

да эта верна!

Толик Мусаев

да конец свети далеко !Надо жить

She-Wolf

ну да