:T
:Thinking:

приколы после недавнего захода спецов на Украину )))

–3
Ответы
Alla Lala

то есть своих сто танков бросили и украинский угнали? то есть ОДИН украинский танк лучше сотни российских? 😄

:T
:Thinking:

Ну тут спорно)

Сергій

Шо, русские спецы звиздюлей отхватили по самое немогу?

:T
:Thinking:

У меня обсалютно другие данные от ребят сейчас находящихся по обороне по Херсону ... Если амереканские политики заявляют что с РФ будут воевать до последнего Украина - они назуя нам лезть на баррикады - пусть лезут на наши и они когда нить закончатся ... Разведка боем и контр наступление Украины - вы считаете нормой ( от ребят со стороны РФ которые там ) - ВСУ потеряли почти все польские т-72 около 200 , БМП ещё больше , авиации кучу тысячи бойцов ВСУ, несколько су-24 , су-25 , миг 29 ... И взяли один пгт . Успех украинскокого Контр наступления ?) И что некоторые радуются Ленд Лизу от США и НАТО - вы как расплачиваться с этим будите ? Не хочу спорить , вижу будущее Украины - либо сдача РФ . Либо территории под РФ - остаются РФ . А НАТО и США рвет на куски Украину землями ... Ну в РФ дичи тоже хватает там ... Хватает 200 из за взрывов боеприпасов ... Просроченных ... Утилизировать дорого - задача ипануть их на Украине ... Ну это ,, левые части ,, элита самым новым пользуется ...

Сергій

Твои ребята живые трупы, впрочем для оккупантов ни какой пощады не будет, хотят выжить, пусть вплавь через Днепр, пока вода ещё теплая, и через крымский мост в Магадан

:T
:Thinking:

🤣

Сергій

Не смешно, ты меньше слушайтвранье

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Сергей, не обращай внимания и отпишись от глупых комментов

Мирумир

и кто - подонки . ни чести ни совести. вечный позор

:T
:Thinking:

Не я по факту )

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Сша на Украину напали?

:T
:Thinking:

Нет через Украину до РФ доебались ) и Украину - брата рыпод себяподмяли ... В 2013 -2014 путем незаконного гос переворота спонисируемого из США ) 6 той флот США просто решил доеьаться и уничтожить ЧФ , который устал из ниже плинтуса по миру опускать в интересах РФ . Потеря Севастополя - потеря ЧФ . Потеря ЧФ - дыоища в обороне на юге доя рф и потеря базы флота и арсеналов Южного военного округа РФ . Обама чёт совсем попктал особенно с канадскими фрегатами и неграми в канадской форме ВМФ в Севастополе 2013 -2014 ... Ну амеры проибали - никто не захотел лезть тогда после приказа чфпо боевой тревоге все наспетдять из Крыма ... С разрешением сравнять в ядерный пепел всех и их столицы кто доебется ... Все засунулы языки в опы ... Кроме возмущений . Сейчас все тихо и спокойно ... У ЧФ нет задачи уничтожения , есть склонения к миру без потерь мирных( ну по мелочам это норма доя боевых ) ядерной войной и не пахнет как в 2014 ... Тогда да жёстко было... Думайте сами решайте сами ... Это вам видение жителя Севастополя родившегося и выросшего в Севастополе среди военных баз и всего ....

Мирумир

пипец как инфармативно. прямо салавьев тебе ноччю это напел во сне

:T
:Thinking:

Не сам видел , слышал , принимал участие и слышу от тех кто сейчас принимает участие более близкое , чем я к этому))

Lady Winter 🇷🇺

Да, про угнанный танк прикольно было! Хулиганье))

:T
:Thinking:

Командующий ЧФ в 2014 в Севастополе , как то по обещанию Путина получить суровое наказание за хулиганство когда доисторический Су - 24 м .. иметировпл атаку на чудо инженерной мысли корабль разведки и управления эсминец распространенный США ... А тот отвпливал от Крыма .... Потому что там не было никаких ,, хибин ,, проста амеров до усрачеи шуганул доисторический самолёт убегающий от ,, Монолита ,, когда он понял что он на него нацелен - начал уваливать от Крыма как мог а над ним древняя сушка пустая издевалась... ,, Монолит,, - корабельная система наведения ракет - на 300 км от себя все видео , даже стелсы и наводит на них до 50 пусковых установок ( море , воздух , суша ) и может другим ,, монолитам ,, передавать .... И глушит цель ....ну и демонстративно была а Крыму на видном месте для всех развернут ,, Монолит ,, ( сейчас технологии развиваются и все компактнее и менее продерливое ... ,, монолит ,, есть мобильный уже - комплекс наведения с400 и береговых ракетных комплексов новых и оперативно тактических средней дальности ....

Lady Winter 🇷🇺

👍спасибо, очень интересно

:T
:Thinking:

А вроде не написал что хотел - Путин его жестоко наказал внеочередным повышением с контрадмтрала - до адмирала )) командующего тогда ЧФ за хулиганство)))

Vadim Mamaev

на болотах вой следующее видео

:T
:Thinking:

Не видел , больше смотрю сейчас внимательно видео ,, музыкантов ,,

Вика С

Утконисы прикольные, молодец

Зингершухер Цыля

:T
:Thinking:

:T
:Thinking:

Эта песня была задолго до 2014 года им написанна и исполнялась ? Сейчас хочется спросить - он был не прав ? Когда РФ закрывала глаза на все и брат творил чё хотел ( когда действительно ветеранов избивали во Львове на 9 мая . Когда я сам лично был в 2012 во Львове и Ивано франковске ... И видел как там у русским относятся , не все но не мало ... В чём РФ сейчас виновата ? Когда клоун Зеленский пообещал Путину что раздобудет ядерное оружие и уничтожит РФ - он забыл что он не клоун а президент ? И его слова слышат? Почему он после этого удивляется спец операции ?

:T
:Thinking:

Я уже молчу о том что в 2013 -2014 - 6 той флот США добирался до ЧФ путем антиконстационного переворота в Киеве и привел марионеток США в правительство Украины что бы уничтожить ЧФ в Севастополе и поставить шаг и мат РФ в войне холодной начатой после второй мировой США и РФ ... Только РФ хуй показала США и они ответку получили хорошую ... И вернули домой то ради чего вся эта х....на Украине была задуманна ещё после развала СССР ... Так же вы считаете адекватным когда зимной 2013 - 2014 в гостях у вмсу канадские фрегаты в Севастополе с полными боекомплектами стоят напротив элиты ЧФ на базе пустыми без боекомплектов и негры в канадской форме ВМФ гуляют по Севастополю ? Да после этой всей х....и у ЧФ былл разрешение на применения ядерного оружия не дожидаясь подтверждения сверху ... Если кто то совсем ...... В 2014 реально мир стоял в щелчке пальцем от ядерной войны... Сейчас - частные военные компании без Я.0 разберутся ... Тем более музыканты активно взялись массово за дело и им фас за хорошие деньги...

:T
:Thinking:

Тем более уже был батл можно и так сказать 4 чвкашника музыкантов ( элита РФ чвк - которые порешали больше задачь по миру ща последние годы чем армия РФ - в тесном сотрудничестве с армией РФ , и в том числе охотились на регулярные части морской пехоты США - после чего сходу Байден слил Сирию Путину. И В споре на самую опасную и крутую чвк в мире с амереканский блек вотер ) против 8 опытных чвк ,, Азов ,, ( самая крутая украинская чвк работающая на США ) на руинах пгт ... 4 музыканта вс 8 азовцев - как писал - у Азова 2 двкхоствх 6 пленных , музыканты целые и невредимы все 4. Это под съёмку Дронов ...

:T
:Thinking:

А как в тупняк наглухо развели Украину на химарис хвалёный ... И опасный . Музыканты дали интервью донецким новостям что их штаб по такому-то адресу и стояли на фоне здания у адреса на стене )) блять только украинские долбоебы могли поверить что музыканты ( которые всегда сами в масках , расскажут СМИ где их штаб в Новороссии 🤣) итог - химарис отшмалялся по этому зданию пустому , вкс РФ по задпу засела место пуска и перепохада там все - первые потери ужастных и страшных химарисов на Украине 🤣

Алевтина

👍😁

Марго Беккер

🥶