.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Зрачки автоматически увеличиваются,когда мы смотрим на то,что нам нравится.На что вам нравится смотреть, когда у вас глаза открыты?

Ответы
Наталь

На всё, кроме фото изувеченных животных. Убивала бы за такие перепосты. Всё равно - моральные уроды. Не жалко.

Наталья Тимичева

На детей, на закат, на красивую природу....да и за птицами наблюдать прикольно, когда их кормишь

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

на все красивое.....да ваще на все) хотя нет(( зло, хочу, чтоб было вне досягаемости.

Александра Сафронова

Естественно на что-то красивое, привлекательное, на мужское тело например😀

Александра Сафронова

😂😂только тела мало,главное,чтобы оно было красивое

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

У меня оно красивое,разукрашенное.На спине Собор Василия Блаженного,на груди серп и молот.Красота,блин...

Ка
Калипсо

Я вам ничего не скажу про свои расширенные зрачки в отсутствие своего адвоката

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

обожаю чувствовать. Как ни странно - глаза могут обмануть) Слова тоже

Ruslan

Природу, красивых женщин, чистых душой детей, красивые дома

Яна Чермакова

На человека которого я люблю, и приятно, и взаимно.)

Светлана Хоменко

На закат над морем. На лес с горы в родной деревне.

Сашка Никитова

Как горит банк, в котором кредит😝

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня в кромешной темноте выпучиваются глаза)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Думаю это автомоторная реакция чтобы получить больше света

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Естественно,чем больше глаз тем больше атомов он улавливает.Как дневного,так и ночного света.

Ольга Фролова

На красоту природы, животных... Людей красивых...

Людмила Бондаренко

Ой,много на что,главное что могу видеть!!!

Июнька

увеличиваются,чтобы лучше видеть!))

Дарья Игонина

на смс когда пришла зарплата 😀

Елена Пащенко

На огонь люблю смотреть,на деток

Алёна Смородина

на то, как Тигра нюхает цветы.....

Александра Трусова

на красивых не женатых парней

~*
~*~

Кристаллы с сертификатом GIA

Галина Золотарева

на костер,на воду,на цветы