Альфит

Вы не подскажете сколько сейчас градусов ниже нуля?

Ответы
Людмила Нестеренко

Грузин на пляже подходит к девушке:дэвушька,дэвушька,вода тёплый или холодный,девушка молчит,он снова её спрашивает,дэвушька,дэвушька,вода тёплый или холодный,девушка отвечает:я бл@дь,а не барометр.

Татьяна Ковальчук

Ха-ха!!!А я думаю откуда ветер дует? Оказывается это Вы перед Новым годом со своего тёплого континента нам тут погоду делаете)))))

Альфит

В каком смысле? В чём или где?

Татьяна Ковальчук

Шучу я так.... не обижайтесь. Вы где территориально находитесь?

Татьяна Ковальчук

Отлично, у вас ЗИМА, а к нам она что-то не торопится.... ждём-с

Татьяна Ковальчук

В родной и любимый Петербург

Альфит

У меня там тётя живёт и два её сына мои братья двоюродные

Татьяна Ковальчук

Отлично, значит есть возможность погостить.У нас теперь тоже ЗИМА!!!!!!!!

Лидия Липроэп

посмотрите на термометр, если у Вас его нет тогда определяйте самостоятельно

Серафима Червякова

У кого как. У нас + 4 градуса и идет дождь. Вот это зима в этом году!

Серафима Червякова

В интернете набейте КУАНДИНСКИЙ автомобильный мост через реку ВИТИМ. То видио, которое я смотрела, сейчас не доступно.

Альфит

Мост для любителей острых ощущений

Серафима Червякова

Вы его уже смотрели? Страшный мост?

Серафима Червякова

А про мост стеклянный знаете?

Серафима Червякова

Есть в Китае стеклянный мост. Он изготовлен полностью из стекла. Если не найдте в интернете, то напишу про него.

Надежда Стволова

У НАС ПЛЮС...ВЕСНА ИЛЕТ... БРЕДЕТ....ЗАДЕРЖАЛАСЬ ГДЕ ТО..НА ПОСОШОК

Алексей Копытов

ну вы и обезьяна((( как можно про градусы то(( совесть у вас есть?

Альфит

Я новый символ года...совести нету...увы

Алексей Копытов

конечно, в вас огня не хватает((

Алексей Копытов

символ огня)) или это не ваш год?

Алексей Копытов

в штанах что ли он зажжется?))

Алексей Копытов

Тут главное присунуть вовремя! 😉

Алексей Копытов

вам же виднее((( не я же оезьяна символ)))

Omelia Tut

Глупее вопроса не придумали? Хоть бы спросили в какой стране:))

Альфит

Это слова Вицина из знаменитой комедии

Omelia Tut

Так это же не ваш вопрос, а Вицина и не к интернету :))

Марина

У нас, слава Богу уже достаточно выше нуля! Лето же началось)))

Марина

Дождались!!! Правда это - первый вестник приближения осени...

Марина

Хотеть, как говориться не вредно, все хотят! Но реальность уже маячит...

Bhbyf Dandanyn

я в отпуске.. у меня друзья.. у нас сейчас ниже 40 градусов..

Людмила Каверзина

градусник сдуло--буран на улице. наверное зима пришла.

Альфит

А к нам ни как не может прийти, у нас 0

Алекс Венцель

У нас в Подмосковье 0 градусов, а вчера было вообще +2...

Алекс Венцель

Короче, вот ссылка на мою страницу и две книги рассказов: Проза.ру автор Алекс Венцель...Смотри по названиям разделов: Детство, Юность и т.д.

Алекс Венцель

Набирай: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Альфит

А в каком сибирском городе родились?

Алекс Венцель

Красноярск...

Альфит

Этот вопрос возник, когда начал читать...

Светлана Рубель

СМОТРЯ В КАКОМ ГОРОДЕ И РЕГИОНЕ ПРОЖИВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА

Светлана Рубель

У НАС СЕГОДНЯ ВСЕ ТАЕТ ВЫШЕ НУЛЯ+1+4 ИЗМАИЛ ОДЕССКАЯ ОБЛ

Альфит

Это у нас средняя температура

Пани Яблонская

не поверите, у нас -2, а к утру обещают -5. Еще не лето!!!

Пани Яблонская

ждем потепления в апреле...

Пани Яблонская

да, не радует нынешняя весна, что-то опаздывает!!!

Пани Яблонская

да и снег еще не сошел, земля еще не оттаяла...

Ира

Минус один и снег идёт. Как по заказу под Новый год

Ира

😯

Ира

А у нас +1 и дождь)))

Ира

А у вас!

Ира

И у нас мороз и солнце день чудесный)

Ира

-20)

Винецкая Клара

у нас идёт проливной дождь..холодный-1 декабря!!!!!!

Винецкая Клара

потом ВЕСЬ день было солнечно и тепло,но обещают ДОЖДЛИВУЮ неделю 😇

Винецкая Клара

да:с ноября -до апреля=ОСЕНЬ...остальное время года-ЛЕТОооооо,но вчера и позавчера местами ночью были заморозкина открытом грунте,а сейчас время:14-12...и ЖАРКО!!!!!!!!!!

Альфит

А, точно вы ж написали. Туплю

Винецкая Клара

прошлая зима была СУРОВОЙ для Израиля:дожди..снегопад в Иерусалиме ..метель...Я уже отвыкла ..за 18,5 лет...ЗДЕСЬ:ливень начинается внезапно-льёт как из ветра+ветер как ТОРНАДО...за 5 минут вымокнешь до нитки и даже простудишься... 😳

Альфит

Теперь климат везде меняется

Винецкая Клара

так и думаешь,что глобальное потепление о б р а т и с я ОЛЕДЕНЕНИЕМ 😨

Винецкая Клара

да...от НАС НИЧЕГО не зависит

Галина Нагель

Может лучше подсказать, как пройти в библиотеку?

Альфит

Такой вопрос тоже у меня есть...

Альфит

Огромное количество раз, но мало кто по фильму

Галина Нагель

А надо обязательно по фильму? Думаете, многие цитаты знают, даже если фильм и растащили на них

Альфит

Я вывод делаю что многие не понимают откуда вопрос

Галина Нагель

может на память жалуются или просто не смотрели....?

Альфит

Память это возможно, но чтоб не смотрели такой фильм...не поверю

Галина Нагель

Не знаю как про этот фильм, но на днях я молодой девушке пересказывала несколько фильмов, которые я пересмотрела миллион раз, а она не видела ни разу... было трудно,

Ддд

Должен был спросить, как пройти в библиотеку😄

Эсма

У нас 12,только выше,днем 20 было😜

Алла

А в каком регионе тебя интересует? На Урале -30

Ольга Фролова

А у вас очаровательная улыбка джаконды...😁

Ольга Фролова

Ага- на аватарке, по крайней мере!

Альфит

Аааа, даа точно. А Джаконда похожа на шимпанзе?

Ольга Фролова

Мы все немного на нее похожи...

Альфит

Это верно, особенно в этот новый год!

Ольга Фролова

Да и просто по жизни. Мы все похожи на разных животных...

Ольга Фролова

Кроме обезьяны у вас нет других фото. а я? Муж говорит, что на морскую свинку...

Ольга Фролова

Здорово. Это твой год!😄