К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

у меня в деревне есть лошадка, причешу я гриву гладко-гладко! вечером поеду я кататься) упаду и буду там валяться!)))

Ответы · страница 2
Ви
Вика

Идет бычок, качается,
Вздыхает на ходу:
- Ох, доска кончается,
Сейчас я упаду!

Осенний Блюз

купила мама коника, а коник без ноги, яка цікава играшка! Бу-гы-гы-гы-гы-гы)))

Сергей Рыженко

...ах, Королева, я давно уж там валяюсь, тебя лишь жду и этим наслаждаюсь...

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

ну жди, раз это так приятно

Юнаков Александр

Купыла мама коныка а конык без ногы яка цикава играшка гы- гы гы-гы гы-гы.

Eduard Bagmet

в какой деревне?когда причешишь?и где упадешь? что б помочь поднятся!))))

Eduard Bagmet

че за понт?пальцем показывай! 😄 😄 😄

Инга Горькова-Тарханова

А почему бы и нет? Если есть такая возможность-дерзайте, жизнь одна!!!

Анна Вершинина

Валяться не надо. Надо быстро подниматься , а потом опять кататься!

Анна Вершинина

Ну правильно же? Что в пыли валяться? Тем более королевишне...

Мария Солнышкина

главное в следы жизнедеятельности коровки и лошадки не упасть=))))))

Влад Чепкасов

хотел придраться к размеру строки, но - чудо - придраться не к чему!

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

так стишок сочиняли поэты, изменяли проффи 😄

Влад Чепкасов

ОК!

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

потом гребешком пригладишь хвостик и верхом поедешь в гости? 😉

Нина Мирошниченко

А я.....гребешком приглажу хвостик и верхом отправлюсь в гости)))

Ta
Tarbaga

только скажи где будешь валяться я тоже хочу поваляться рядом

Ta
Tarbaga

вот 🌹 🌹 😘 😘 😘

Ta
Tarbaga

тогда еще 😘 😘 😘 😘 😘 😘 и еще много раз

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

так сознание потерять недолго)

Ta
Tarbaga

сознание не теряй бессознательно можно и согрешить недолго

Ta
Tarbaga

да ты зажигалка спасибо тебе

Ta
Tarbaga

тебе того-же потому же месту 🌹 😘

Михаил Гоноболев

Наркотики , гейши , цунами , саке , харакири . Вот что нас губит .

Bo
Bomb@

Соломку подстели, а то не дай Бог вывихнешь себе что-нибудь 🙂

Саня Маслов

вываляюсь в какашку сяду на нее и домой поеду вот блин е мое

Бектур Бекболотов

это Комедия,трагедия или стихотворения но точно не вопрос

Ол
Ольга

Что же Вы неловкая такая?! Так держитесь, узд не выпуская.))

Дмитрий Каракозиди

Постели...не ушибись.

Таня !

обязательно подберут..у нас стораж Михеич всё в дом тащит

Таня !

😉

Леонид Писанов

хорошо я всё понял ... только без кузница катайся плиззз)

Леонид Писанов

плохой у тебя ковбой - такой Леди падать и валятся позволяет)

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

а ведь верное замечание....заменим 😄

Леонид Писанов

это потому что всё нужно замечать)

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

наверно.... а кого-то и НЕ замечать 😄

Леонид Писанов

что бы типа он замечал))))

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

хм... да сегодня вечер открытий 😄

Леонид Писанов

ну тогда не падай, а грациозно иди...)))

Алекс Фадеев

В деревне и без лошадки найдётся от чего поваляться.)))