Аксель Билецкий

Вчора подарував своїй коханій фотоапарат який вона вже півроку хотіла і кіндер-сюрприз. Так вона кіндеру раділа більше ніж фотоапарату. Жiнки дуже дивнi створiння?

Ответы
Юлия Коваленко

Ага! Женщины - очень удивительные творения! Но я вот больше радовалась фотоаппарату. Правда, хотела я его не каких-то там полгода, а подольше...

Аксель Билецкий

Та получается у всех по разному, 🌹

Юлия Коваленко

🌷 Так ведь интереснее!

Олег Жеребненко

Реально так... Дорог, ведь, не подарок (хотя и подарок дорог) - дорого внимание... А женщины нас, дебилов на белый свет рожают..., - ну, спасибо...

Аксель Билецкий

та уж, теперь дарю просто шоколадку

Галина Золотарева

Вчера внучка радовалась какой-то непонятной козявке,которую вынула из КИНДЕР-СЮРПРИЗА..... ВСЕ НЕДОСТУПНОЕ-ПРЕКРАСНО....

Аксель Билецкий

Ето точно, 🌹

Нина Лесько

А мене це зовсім не дивує. В кіндері ж СЮРПРИЗ!!!!!! Це ви нічого не розумієте - нам завжди хочеться дива!

Аксель Билецкий

Я мало не заплакав, 🌹 🌹 🌹

Нина Лесько

Ну-ну, тримайтесь.... ☺️

Мирумир

у нас полушария мозга работают по разному, у вас оба попеременно, а у нас одно и то - через раз)

Аксель Билецкий

Та и ето замечательно, 🌹

Мирумир

так не нам решать почему мы притягиваемся = чем больше девушка ку ку - тем больше ее любят мужчины)

Николай Симоненко

Понятно,фотоаппарат она хотела пол года.А сколько она хотела"киндер сюрприз",может год 😃

Аксель Билецкий

Гы, точно

Николай Симоненко

Так что чаще сюрпризы делай

Евжен Москва

Не только странные, но и загадочные, никогда не знаешь , что захочет в следующий раз..

Аксель Билецкий

Ето точно

Евжен Москва

😀 Удачи Вам!.. 👍

Лиора Орли

Просто нiхто не дарував iй давно-кiндер-сюрприз.... а фотоапарат е на телефонi.

Аксель Билецкий

Біднятко...

Лиора Орли

угу

Антонина Носова

если жена не доросла до фотоаппарата, конечно она будет рада *киндеру*

Аксель Билецкий

Та прям

Антонина Носова

Так подари ей что нибудь такое , чтоб не называть её *створинням*

Аксель Билецкий

Та она все равно дивное, чудное и прекрасное создание, не вижу в етом слове ничего плохого

Антонина Носова

Так ты называй жену -любимой ,а не *створінням*

Аксель Билецкий

У меня нет жены

Антонина Носова

Ой, я извиняюсь.Девушке. Если ты её любишь, так вместе с ней будешь радоваться *киндеру.*И не удивляться её выбору.

Людмила Преснецова

Значит она ещё не выросла и поэтому обрадовалась игрушке сюрпризу !

Milana D.

Все!!! От ныне только киндеры и дарить теперь!! Пусть будет счастлива

Просто Я)

Ну да, непредсказуемы...мож киндер ей напомнил что-то хорошее

Аксель Билецкий

Та скорее так

Лена. Харьков.

Что ж там было интересно? Наверно для коллекции не хватало!)

Аксель Билецкий

Та нам надо больше времени проводить вместе

Лена. Харьков.

Это совсем уже другой разговор! Почему не проводите? Она не хочет?

Аксель Билецкий

У меня увольнительные редко

Лена. Харьков.

)))) Держись, дружок! не так долго осталось!) 😉

Елена Вижевская

Вашей жене повезло с Вами! Так тепло о жене редко кто пишет!

Аксель Билецкий

Та нет у меня жены

Елена Вижевская

Извините, любимой!

Евгения Солнце

в шоколаді є таки штукенції шо додають хорошого настрою!

Не
Нея

І часто дивуємо тим, сого від нас аж ніяк не очікують

Аксель Билецкий

бажаю щасливого дня!

Не
Нея

Вам також, нехай щастить

Не
Нея

👍

Таня Ежова

А как вы хотели?) с простыми соскучились бы в раз)))

Ludmila Voth

Устала ждать фотоопарат...Трудно понять женщину...

Аксель Билецкий

Та точно, 🌹

Ludmila Voth

Спасибо

Людмила Андрющенко

Ничего странного. Просто любит сладкие сюрпризы.

Юлия Пак

Просто она в детстве не успела им нарадоваться...

Аксель Билецкий

Та ей 17

Юлия Пак

И что? Пусть и дальше радуется как ребенок.

Аксель Билецкий

Та я же не против

Юлия Пак

Это с позиции мужского взгляда фотоаппарат большая радость...

Аксель Билецкий

От об етом я не подумал, точно,вы правы, 🌹

Юлия Пак

Аксель, ты прелесть! 😉