Владимир Илюхин

А ведь правда - куда как лучше размышляется над теорией струн, когда смотришь на стринги в их боевом действии?)))

Ответы · страница 2
Снежок Снежана

Ого!!!! 😳 Вот это теория!!!)))

Галина

у меня другие ассоциации...)

Владимир Илюхин

))) Но, строго: String - струна)))

Владимир Илюхин

Это когда нервы натянуты, как стринги)))

Галина

понравились они вам...))))

Владимир Илюхин

А то, интересно наблюдать, как девчоночки рассчитывают на это, для меня - дети, можно подумать, что дочку и внучку голышом не видел)))

Rima Kravcenko

и ткой -снаряд- есть?

Владимир Илюхин

Есть - string - струна))
Добрый день, Римочка!) 🌹

Rima Kravcenko

Добрый день.Володя.! спасибо. струны тонкие бывают и хорошо поют в умелых руках

Имя Женское

эх, как вы завернули

Владимир Илюхин

))) Игра слов - String - струна) 🌹

Эллочка Щукина

😄 комар какой...

Владимир Илюхин

))) Добрый день, Эллочка!) 🌹

Эллочка Щукина

коШмар)))))))))) вот правильно говорят - семь раз проверь , один раз отправь....

Марина Владимировна

Ахахаха,наверно!!

Марина Владимировна

Спасибо

Бахыт Бабаева

ох уж эти стринги

Владимир Илюхин

Да, уж лучше без них - честнее) 🌹

Дева...!!!

озабоченный..?

Владимир Илюхин

В смысле? Вы что-нибудь в этом понимаете? В теории струн? String - струна. Вероятно, вы озабочены.

Дева...!!!

так и пишите...как надо вешь называть..

Владимир Илюхин

Как все серьезно запущено)))

Надежда

НЕ вижу связи

Владимир Илюхин

String - струна. В физике есть такая теория струн, которую сейчас пытаются проверить на коллайдере. И женские трусики носят название - струна))) 🌹

Надежда

Спасибо за информацию Я не знала

Денис

на любителя

Волчица

😂 👍

Волчица

😊

Надежда Генералова

То есть?

Владимир Илюхин

String - струна. Вот и смотришь на нее, когда она натягивается)))

Надежда Генералова

Спасибо за разъяснение.Не знала.Много чего оказывается не знаю.