Данунах Первый

комп пишет: "Клавиатура не подключена. Нажмите F1 для продолжения". Это типа: "Акула откусила вам ноги и вы в коме. Чтобы выйти из комы, укусите себя за левое колено"??))

Ответы
Юлия Торговцева

Вопрос конечно интересный, вы сейчас в Амстердаме........если так, то пойму

Логвинец Евгений

так зачем кусать колено если его уже акула укусила) всё я не в коме)

Данунах Первый

А КАК МОЖНО НАЖАТЬ F1, ЕСЛИ КЛАВИАТУРА НЕ ПОДКЛЮЧЕНА??))

Логвинец Евгений

через электронную клавиатуру)))))

Логвинец Евгений

так может и монитора нет) и все это кажется)

Юлия Торговцева

СОЛНЫШКО-у тебя фобия....нет ---акулофобия....акстись!!!!!!!!!

Elena Uybo

vi poprobyite eto ,vozmojno okajetsy bolee legkii vixod

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах 😄 😄

Светлана Анфалова

)))))))))))))))))))))))))))))))