Stop Пиар Иван Пауэр

Как вы считаете какие основные причины смерти россиян в порядке нумераци ?

Ответы
Раиса Гильманова

В последние годы-рак,а пару лет назад писали,что сердечно-сосудистые...

Stop Пиар Иван Пауэр

Смотрите , сперва причина потом болезнь потом сокращение жизни из-за болезни потом смерть .Я про причины спрашиваю а не про болезни которые они вызывают

Stop Пиар Иван Пауэр

может вам помочь сосредоточиться ?

Владимир Тимофеев

жить не могут без зависти без интриг без подставы и издевательства

Stop Пиар Иван Пауэр

понятно , но я не совсем это имел в виду

Владимир Тимофеев

медицинские термины 1 м сердце 2м инсульт рак

Славянин

Болезни сердца.инсульты.Рак.Алкоголизм.наркомания.дтп.

Stop Пиар Иван Пауэр

Только алкоголизм подходит он 5 ое место занимает , остальное не причины а диагноз

Дневной Заяц

про нумерацию не знаю.от онкологии в основном мрём.

Stop Пиар Иван Пауэр

я уточню на каком она месте но на 3ем недостаточное употребление фруктов и овощей , на 4 ом курение и на 5том алкоголь

Слава Касьянов

Думаю, что от безысходности будет скоро на первом.

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю эта грустный но правильный ответ , он медленно но уверенно подкрадывается к первому месту

Максим Маклаков

1) Вова 2) Водка 3) Наркотики 4) ДТП 5) Сигареты

Максим Маклаков

Это "президент"

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну блин , мда , ну тоже хорошая подборка

Максим Маклаков

ещё бы, основана на реальных событиях

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да , усыпили российский народ красивой болтавнёй что и с чувством реальности уже несовсем в ладах

Максим Маклаков

А кто-то сомневается что они повинны в смертях сотен тысяч и бедности миллионов?

Stop Пиар Иван Пауэр

Кому нравится сомневаться тот и делает то что ему нравится , кому-то нравится с больной на здоровую перекидывать кому-то свои грехи на других как америкосы к примеру пошпокали индейцев , опустили зачморили а теперь миротворцами стали

Пт
Птичка

Болезни органов кровообращения лидируют

Stop Пиар Иван Пауэр

Это не причины вы не о том , причины то что приводит к этому

Пт
Птичка

Причина смерти и есть болезнь. Это Вы о чем-то непонятном

Stop Пиар Иван Пауэр

Что приводит к болезням , какие причины ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Правильно , а что именно самое опасное ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Оно на пятом месте , курение на четвёртом

Ми
Мила

Очень плохое медицинское обслуживание

Леонид Музафаров

Извините, но хочу Вам возразить, по статистике продолжительность жизни лишь на двенадцать процентов зависит от уровня медицинского обслуживания и доступности лекарств.

Stop Пиар Иван Пауэр

Аналитиков много понимаете , у народа свои у верхушек другие вторые там по своему анализируют , несмотря на свои жирные оклады они считают что 1000 рублей это приличная сумма на которую можно и попутешествовать и т д , оптимисты ещё те

Th
Theodore

Сердечноб-сосудистые заболевания

Stop Пиар Иван Пауэр

Я считаю это бред который богатые вытирают бедным чтоб они не бунтовали жили как чмыри и считали себя счастливыми

Stop Пиар Иван Пауэр

У богатых запретов меньше а у бедных все больше

Th
Theodore

Бедность это другая категория а лречь о счастье шла

Stop Пиар Иван Пауэр

Я и говорю счастлив тот упакован хорошо а бедный вечно удрученный своими проблесками

Th
Theodore

А я говорю этотне правило.

~L
~Eva Lansca~

Инфаркт на первом месте .

Stop Пиар Иван Пауэр

Это диагноз , я про причины

~L
~Eva Lansca~

Причины ?! Стрессы , алкоголь , аварии .

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот аварии не всчет , алкоголь на пятом

На
Наталья

ССЗ, Онко, БНС.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я про причины а не про диагнозы

На
Наталья

Причиной является болезнь. Болезни имеют названия, диагноз... А если вы о природе, погоде, питании, генетике- это все лотерея или привычки - провоцирующие и предрасполагающие факторы риска... 😂

Stop Пиар Иван Пауэр

Я о причинах вызывающих болезни которые сокращают жизнь человека