Л-
Ламбо - Сан (Ньяхахахахаха)

Как Вы относитесь в расовой дискриминации?

Ответы
Марина ...

Я хорошо отношусь ко всем народам и расам, но считаю, что каждый китаец должен жить в своём Китае, а не двигать нас,как в той поговорке , где " посади свинью за стол.." И не только китайцев касается...

Ма
Марья

дискриминировали, дискриминируют и будут дискриминировать, и правильно делают, только если это не касается русских...

Александр Кардонный

конечно отрицательно,но некоторые гости в России уже в доску обнаглели скоро бкерРбунты ,начнутря

Иоанн Пятый

Отношусь с расизмом исключительно к Иудеям и к их прислужникам...

Lera Artlera

как к рассовой дискримации. А вобще я не отношусь к ней

Александр Шааб

нужно всем пить, тогда все будут одного цвета--синие

Анюта Приходько

да пофиг как то

Сергей Дж.

негативно

Сергей Дж.

Я против, чтобы Анюта меня расово дискриминировала!

Анюта Приходько

да никого я не дискриминирую ))) 🙂 😉