Ал
Алексей

руссияне если мы воюем не с украиной а с нато почему не летят сарматы на Вашингтон, а мы продолжаем убивать украинских баб и детей?

Ответы
Наталья

Вопрос хороший. И отвечать тут на него придётся до утра. США умеют убеждать, что так для Мира будет лучше. Если бы мы (или кто-то из Европы) продвигались по Канаде или Мексике, тогда можно было замахнуться и на Вашингтон)

Грейсвандир

им унизительно проигрывать Украине, поэтому они идеологическую иллюзию строят противостояния Вселенскому злу) - Кремлевская дурка бункерного упыря в качестве заведующего психпалаты "Россия")

Артем Зобнин

Мы не руссияне, а русские если чтэ) Окраину сделали полем боя ваши американские други

Ал
Алексей

я советский ветрел я на хую и вас и хохлов

Артем Зобнин

И русских и Хохлов) смешной ты)

Ал
Алексей

да ебал я вас в рот антисоветские мрази убивайте друг друга побольше я толькот рад

Артем Зобнин

Как мы тебя, совок)

Ал
Алексей

иди ка ты в чс быдло

Alla Lala

у кого ты это спрашиваешь? у путинских троллей?

Ал
Алексей

в том числе

Майя Петрова

Ты совсем дурак или притворяешься?

Ал
Алексей

вам в чс мадам я не люблю хамов и идиотов