Олег Степанов

Есть такие женщины, которые гордо говорят: «Я одна такая!». Смотришь на такую, и думаешь: «И слава богу!».

Ответы
Галина Бердюгина

я и про мужчин такое знаю... хотя с вами я согласна. однажды не выдержала и написала под ником "я не твоя" - да упаси Господь... Долго еще приходили оскорбления.

Юрий Ванеев

А мине... можа влезть...?!!! 😄

Юрий Ванеев

Ну я худеньки... я протиснуся... На ноги наступат... не собираюся...:!!!

Юрий Ванеев

Ну и ладна... Шо мне тепереча извиняцца нада...?!

Галина Бердюгина

Не знаю, может мне в пору извиняться за то что я не оценила тонкости нашего диалога?

Татьяна Микулич

Знаете, мы все "одни такие", каждый человек индивидуален. Принимать людей нужно такими, какие они есть, или не принимать. Но точно не навешивать ярлыки.

Лидия Сивак

Просто мужчин наштамповали под копирку.и не из чего выбрать.а женщины все созданы по индивидуальному проекту и есть из кого выбрать.....

Ирина

Ударилась лягушка о землю и стала девицей прекрасной.
Ударилась второй раз и стала месивом кровавым.
Раз на раз не приходится.

Та
Татьяна

Есть дамы: каменны, как мрамор,
и холодны, как зеркала,
но чуть смягчившись, эти дамы
в дальнейшем липнут, как смола.

Виктория Безрукова

Ахаха)Да,есть такие самоуверенные)Но есть ещё женщины,которые говорят также,но на них смотришь уже совсем иначе)

Евгения Ушнурцева

Ахаха))))) А бывает и такое: смотришь и думаешь "все такие индивидуальные, только я такая одинаковая")))))

N=
Nate =*

Иногда бывают такие чаты,смотришь-называется "Спрашивалка", а пишет не вопросы,а сыплют афоризмами

Alevtina Moskaleva

Разве это плохо???Любой человек -индивидуальность! Вы тоже можете смело говорить -"Я один такой!"

Маликов Нодиржон

Когда женщина говорит так... то явно с процессором не в порядке... будут проблемы в будущем. ..

Ба
Бастинда

я тоже считаю что я такая одна...и муж также считает...он вообще считает что я лучше всех

Люба Литвинова

Каждая женщина действительно индивидуальна, но эта индивидуальность бывает разной.

Мисс Марпл

Все женщины красавицы! Просто ювелир может не найтись нужной квалификации.

Му
Мурочка

энто точно....терпеть не могу тупых баб))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оксана

А есть такие мужчины, которые все фразы про мужчин на женщин переводят... 😛

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вот это точно про меня!!! Сама говорю!" Слава Богу, что я одна ТАКАЯ!")))))

Валентина Францевна

противоборство полов продолжается...а где разумное взаимодействие?

Наталья Житкова

Я тоже так всегда говорю! Я одна такая! Каждый человек индивидуален!

Наталья Маркова

Надо сливать гордыню и смирение, уверенность в себе и недооценку.

Мнеможно

На работу ехала сегодня,хотела обратить внимание-ну ни одного.