А......

Приходя домой с работы, чувствуете себя уставшим(ей)или готовы ещё кучу дел переделать?

Ответы
Владимир Смирнов

он где то зациклен,во внешней петле времени сопрягаемом с внутренним континуумом,периодически меняющем иную константу,сопряженной с иной формой,периодически меняющей свою цикличность

Ольга Битнер

это когда как. Бывает приходишь и на диван, а если не дать себе сесть, то можно и кучу дел переделать. Главное не есть и не садиться )))))))))))

Гульнур Аймахова

нууу, когда как, иногда приходишь прям готова перевернуть гору, все по дому сделать, а бывает что просто желание лечь и закрыть глаза

Константин Сидоренко

Бывает такой придёшь, что ни о какой куче дел не может быть и речи! Супружеский долг бы качественно выполнить... 😉

Наталь

Когда - как....Это больше от результатов на работе зависит. Если там все ладится, то и на дом завода хватает.

Со
Сохраненный

Приду домой. Закрою дверь. Оставлю обувь у дверей. Залезу в ванну. Кран открою. И просто смою этот день.

Олег

Идя домой готов кучу дел переделать, а порог переступил, глянул вокруг и сразу устал и спать охота!

Артур Бадави

Дома и начинается самая приоритетная работа ) и если она тебе нравится то и усталость отступает )

Надежда Дуньчева

Уставшая иду в тренажерку после работы,а вот уже с тренажерки с хорошим настроением и силами

Цимлянский Сергей

усталость иногда сгибает не нароком но вот слова семья и надо приходится прогнать и делать

Цимлянский Сергей

а куда деваться кто кроме нас

Павел Гаврилов

Зависит от каждого дня, по разному бывает. Бывает еле ноги волочешь, так тут уже не до чего.

Павел Гаврилов

Эмина Мир

Если был очень стрессовый день, даже есть не могу. А если как обычно, то силы какие то есть.

Ray Alex

готов кучу дел переделать! поесть надо, поиграть, поспать, охх, нет мне покоя...

Наташа Салопаева

приходя домой я вообще ничего не чувствую....Дела делать не готова

Наташа Салопаева

вот, и там постоянно давят, давят, целый день что-то давят, что-то хотят....Поэтому вечером я расслабляюсь...Мне плевать на все дела..

А......

А дома тоже блин вечно чего то хотят, то есть, то секса, то придраться по пустякам всяким

Шепот

чувствую себя уставшей и переделываю кучу дел-отдыхаю короче...

Анна Новикова

уставшей на работе 20 детей 3 лет с ними хош не хош устанешь

Валерий Шилов

я перешёл на другую работу, ещё не приспособился, устаю.

Валерий Шилов

У меня со временем организм привыкает, приспосабливается к ритму работы.

Алекс

Убит нафиг...дерябнуф два коктейля могу жить ещё час два

ОК
Ольга Куликова

Чувствую уставшей, не хочется ничего делать, но делаю!