Игорь Иванец

Что такое АЙВА и что из неё вкусное готовят?

Ответы · страница 5
Киви

дерево с плодами, вкуууууснятина такая, в пирог добавляют, компот делают, мясо, рыбу пекут с ней

Киви

Елена Бурыкина

Это такой фрукт.Растёт на дереве. По Вкусу напоминает малину, а цвет синий. В основном варение.

Александр Невский

айва это жесткий южный плод..я живу там где она растет..обычно только варенье..но оно классное.

Любовь ✿✿✿

вот думаю..а не проще на кулинарный сайт зайти....!там даже по-жевать дадут..))) и всё расскажут!!)

Сара

Айва это просто оболденно. Это фрукт. Из него варенья делают. Добавляют кавказцы в свои блюда

Ольга Любимая

Яблоко+груша , только в магазинах она почему то всегда продается ужасно зеленой и не вкусной

Людмила Козорез

полезный фрукт,похож на яблоко желтое,терпкий вкус,варят варенье,я лично запекала в духовке

Сергей Мирович

Прямо сейчас смотрю на свое дерево. Только компоты закатывать. Можно варенье, но не вкусное.

Татьяна Картамышева

Ацва - это яблоко, из него готовят варенье, можно в нем запекать мясной фарш как в горшочке...

Юра Гришин

Айва это плод, из неё вкусное варенье рекомендую попробовать, только сварить лично самому

Лариса

Да,.варенье супер.Медовое на вкус и прозрачное.

Игорь Иванец

Только долго готовить.А какой классный аромат и вкус у плова с айвой. Просто БОМБА,

Валерий Спирин

это фрукт очень хороший и полезный. поищи в инете рецептов много. самое лучшее это варенье

Лилия Трифонова

Айва похожа на грушу, но меньше по размеру, не едят сырой, а варят варенье, джемы, компоты...

Ми
Мила

Это такой фрукт, немножко терпкий на вкус, но из него очень вкусное варенье , джем и компот

Ирина Смелкова

Фрукт, растет на дереве.похожа на яблоко, но гораздо тверже.очень вкусное варенье из айвы

Марина Украинская

Да вроде это мелкие яблочки...и из них лучше компоты получаються...или я с чем то путаю ?!...

Bai_Ka Babai_Ka

что то среднее между яблоком и сливой,описать не могу,но знаю что это такое,терпкий плод

Lira Ziyaeva

это фрукт по виду как заплесневевшее яблоко, из нее вкусно компот с добавлением гранат.

Андрей Яровой

Сладкий твёрдый тёрпкий фрукт. Типа груши. Варенье и джемм очень вкусные))))) Ням-ням)))))

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Айва - это терпкий осенний фрукт, который широко используется в разных кухнях мира. ...