Игорь Иванец

Что такое АЙВА и что из неё вкусное готовят?

Ответы · страница 9
Ирина Какошкина

Айва это такой фрукт очень вкусное варенье.И компот ароматный.

Слава Следьев

со спиртными напитками хороша вина ликеры и некоторые коньяки

Татьяна Блазнова

фрукт, если запечь с орехами и медом (как яблоки) -очень вкусно!

Игорь Иванец

А варенье - это просто бомба! 😉

Наталья Пяткова

Фрукт.Похож на яблоко с божественным запахом.Готовят варенье.

Ви
Вика

это низкорослый куст, плоды похожи на яблоки, вкусное варенье)

Дмитрий Каракозиди

Ароматный фрукт. Вяжущий. Очень нравится моему младшему сыну.

Сон Ночная Сказка

Фрукт.Из неё очень вкусное варенье.Можно и пирог приготовить.

Маргарита Соложнина

Очень вкусный фрукт. Не знаю,что готовят, но свежий объедение.

Галина Асланьянц

очень полезный продукт...можно и запекать и варенье,и компоты

Наталья

Фрукт кислющий такой! Но варенье и компоты из нее обалденные.

qe
qeqweqej

айва - это такой дико вяжущий яблок, варений из него готовить

Дмитрий Демьянов

Варенье. Это фрукт такой, в сыром виде абсолютно несъедобен))

Мария Светлановна Мимиськина

айва напоминает курагу, и готовят примерно то же, что из нее)

Нинулька =)))))

айва это фрукт из ее и кушают и варенье абалденное закрыват

Игорь Иванец

А плов? А тушёное мясо? А запеченная с мёдом айва? ПОПРОБУЙ ПРИГОТОВИТЬ,

Татьяна 777

айва вкусна с тушеным мясом, с уткой и вкусное варенье с нее

Вячеслав Силин

это айва..из семейства яблоневых..готовят компоты и варенье

Паша Поддубный

варенье компот десерты разные мне нравится и прадедам тоже

Ol
Olia

фрукт , компот и варенье....остальное на усмотрение кулинара

Сергей Мехов

Это такой фрукт и из нее готовят вкусное варенье и компоты.

Наталья

это фрукт такой. варенье из него можно варить. многие любят