Ла
Лара

что такое душица(матрёшка)

Ответы
Виталий Тишин

Душица обыкновенная - это лекарственное растение высотой 30-80 см с пурпурными цветами. Цветет с июня по сентябрь, плоды созревают в августе

Татьяна Апокина

Известная трава, используется как пряность и лекарство - выращивала когда-то на даче. матрешка - одно из народных названий

Руслан Завьялов

лекарственное расстение,полезно будущим матерям... отсюда и название материнка ,производное матрёшка..

Galina Kuzubova

Душица/ матрёшка, материнка, орегано/-ароматная пряная трава, запах, как у мяты....

Михаил Агафонов

Душица, есть такое растение, а матрешка - это то что впаривают иностранцам?

T:
Tonja :)

матрешка-один из символов России

Арсений Князев

если просветите -буду рад...

Алекс Мур

душа маленького человека.

Николай Гринев

Вроде трава есть такая...

Ольга Кк

трава лекарственная

Ольга Кк

Вы не правы, чай — напиток, получаемый варкой, завариванием или настаиванием

Ла
Лара

я собираю мяту в лесу а потом сушщу и завриваю в чай,который очень люблю.

Александр Мамченков

ответ не знаю..

Александр Мамченков

всегда думал, что душица это другое растение...

Po
Potolok

радуга

И.л.ь.я.

кукла.

Vadim Yakhno

Трава