Ла
Лара

что такое душица(матрёшка)

Ответы
Виталий Тишин

Душица обыкновенная - это лекарственное растение высотой 30-80 см с пурпурными цветами. Цветет с июня по сентябрь, плоды созревают в августе

Татьяна Апокина

Известная трава, используется как пряность и лекарство - выращивала когда-то на даче. матрешка - одно из народных названий

Руслан Завьялов

лекарственное расстение,полезно будущим матерям... отсюда и название материнка ,производное матрёшка..

Galina Kuzubova

Душица/ матрёшка, материнка, орегано/-ароматная пряная трава, запах, как у мяты....

Михаил Агафонов

Душица, есть такое растение, а матрешка - это то что впаривают иностранцам?

Ла
Лара

это одн и то же название.

Михаил Агафонов

Ну и ладно.

T:
Tonja :)

матрешка-один из символов России

Арсений Князев

если просветите -буду рад...

Ла
Лара

лесной чай.мята.

Арсений Князев

а где коммент?

Алекс Мур

душа маленького человека.

Ла
Лара

лесная мята.

Алекс Мур

познавательно.

Николай Гринев

Вроде трава есть такая...

Ольга Кк

трава лекарственная

Ла
Лара

чай лесной

Ольга Кк

Вы не правы, чай — напиток, получаемый варкой, завариванием или настаиванием

Ла
Лара

я собираю мяту в лесу а потом сушщу и завриваю в чай,который очень люблю.

Ольга Кк

а я душицу и зверобой

Ла
Лара

!

Александр Мамченков

ответ не знаю..

Ла
Лара

лесная мята.

Александр Мамченков

всегда думал, что душица это другое растение...

Po
Potolok

радуга

Ла
Лара

лесная мята.

Po
Potolok

))

И.л.ь.я.

кукла.

Ла
Лара

лесная мята.

Vadim Yakhno

Трава

Ла
Лара

лесная мята.

Vadim Yakhno

Трава

Ла
Лара

я очень люблю чай с сней!