Марина

Как вы думаете, уважаемые, возможно ли осуществить путешествие автостопом (хотя бы по территории России)?

Ответы · страница 3
Ты Против Че

Да.. полно стоят с табличками!))

Марина

А надо еще табличку делать? А что на ней писать?

Ты Против Че

Куда едешь.. водители подбирают.. я пару раз при поездке на дачу подвозил на 100км

Ты Против Че

Веселые ребята.. анекдоты травили.. в общем не пожалел)

Марина

Хорошо, что такие попались.

Андрей Черепанов

Я путешествовал еще в 2010 году.

Андрей Черепанов

Спасибо !!! А я, лично, всегда готов говорить комплименты дамам !

Андрей Черепанов

Вы вгоняете меня в краску !!!!

Андрей Черепанов

Спасибо !!! Но право это лишнее !!!😀

Марина

Понравился мне мужчина, могу же я его хотя бы виртуально поцеловать))

Андрей Черепанов

Всегда рад доставить даме, хотя бы, немного радости !!!!

Николай Богомазов

Да, особенно молодой женщине.

Марина

Ну. скажем так, средних лет женщине?

Николай Богомазов

Башкирская бабуля 67 лет, Россию объехала и пол Европы.

Марина

Ну вот, значит, это возможно.

Николай Богомазов

Сейчас всё более популярна.

Максик Ласковый )

Легко. Особенно молодой даме.

Марина

Мне 53. Не знаю, не пробовала.

Прошлое

Возможно,но я комфорт люб лю

Марина

Ну, у меня выбирать не приходится, денег нет на путешествия.

Прошлое

Опасно

Марина

Почему? Могут прибить? Мне уже все равно, вроде уже пожила достаточно...

Прошлое

Можно и недорого путешествовать

Марина

Нет. Моей зарплаты еле-еле на еду хватает, а я хочу на пенсии путешествовать. Это вообще буду копейки получать, где-то 2600-3000 рублей.

Прошлое

Где же Вы работаете?

Марина

Я живу в ДНР. У нас здесь у всех такие зарплаты и пенсии (бывшая территория Украины).

Anatolij Kostousov

Нет нельзя так это не Европа

Anatoly

Можно ,до отделения милиции

Марина

А почему? В милицию не хочу...

Марина

А многие говорят, и в интернете читала, что возможно такое путешествие.

Марина

Но все же хочу попробовать. Но это будет где-то через полтора года, когда выйду на пенсию.

Fallen Angel

Что-то я лично в это не верю.

Fallen Angel

Народ у нас далеко не безкорыстный.

Александр Сигидов

с такой фамилией запросто

Марина

Ну, в общем, ты угадал. Я очень нежная, хотя мне 53 года. Но в душе я девочка.

Марина

💋💋💋💋💋

Марина

Этот смайлик показывает такой гнев, что аж от гнева стал красный.

Марина

👫👕👖👔👞👞🎩

Володя

нет,закон Платона мешает

Володя

Оплата за проезд с большегрузных авто

Руслан Кухарев

возможно но рискованно

Руслан Кухарев

я не любитель такого экстрима и не хочу говорить все за и против думайте сами но если же решыли то подготовтемаршрут за ранее где переночевать где покушать все обдумайте до мелочей чтобы небыло обидно что чтото пошло не так

Марина

Вы правы. Это не для меня.

Сергей Третьяков

Можно только осторожно

Сергей Третьяков

Тогда вперёд я буду рядом удачи вам

Олег Плахотин

По России трудно стало

Марина

А то умру и мир не увижу...

Марина

В молодости не хотелось никуда ехать, а сейчас вот захотелось.

Олег Плахотин

У нас есть однодневные туры по области на автобусе,удобно очень и раз в месяц можно себе позволить

Марина

Я живу в ДНР, в Россию долго ехать и дорого. Поэтому и хотела автостопом.

Олег Плахотин

Обоэдите не много,закончится у вас война и будете путешествовать

Андрей Перминов

Легко, если ты жещина)))

Марина

А мне кажется, мужчинам легче, они более выносливые. Я не уверена, что смогу долго в дороге быть. Быстро устаю.

Андрей Перминов

А ты серьёзная....я чуть было не написал: " от дороги устаёшь?"

Марина

Да, в дороге себя плохо чувствую, устаю. Приходилось автобусом ехать полтора суток, так я совсем не сплю. Какая после этого буду? А потом надо поспать, отдохнуть, и все нормально...

Игорь Ерошенко

можно - осуществляй...

Марина

Да тут уже так напугали всякими маньяками, что уже и перехотелось.

Валерий Шишкин

Може, лучше, пешком?!

Валерий Шишкин

Тогда, автостоп. Но я, пешком.

Марина

Вот так и хочу. Хотя вряд ли смогу физически. Очень быстро устаю.

Валерий Шишкин

Мы всегда молоды, только, душой.

Марина

Это точно. Тело только на вид красиво, а внутри слабое.

Валерий Шишкин

Мне очень помогают работы Шаталовой, Брэгга, Пронина.

Никитин Дмитрий

Климат не подходит

Марина

Так не сейчас же, а летом хочу путешествовать.

Никитин Дмитрий

У нас лето один месяц в году

Марина

Я жару как раз и не люблю.

Jackob U

Многие так делают.

Jackob U

Бываю. От Ростова сотни полторы.

Марина

Ну вот, от нас Таганрог близко, мы живем возле самой границы с РФ.

Марина

А вы не против взять меня в любое путешествие?

Са
Сара

Как , кстати, Крымский мост? строится? Я два года назад ехала в поезде с стройбатом армейским ,которые ехали его строить, но, говорят, там уже куча подрядчиков сменилось, а воз и ныне там.

Jackob U

Когда последний раз был, строили круглосуточно, непрерывно. Правда разглядеть особо не получается, поскольку от курса парома далековато, но видно, что работа кипит.

Петр Ермаков

Далеко не уедете...

Петр Ермаков

Наши дороги, и безопасность на наших дорогах - несравнимы с западными;

Юрий Баранчиков

ВАМ - запросто...

Марина

Почему это мне - запросто?

Юрий Баранчиков

Женский пол шоферня охотней сажает в авто...

Юрий Баранчиков

А в 53 это уже не женщина?

Марина

Но любят-то молодых, в основном.

Юрий Баранчиков

Какая барышня нибудь, всё равно.....

Марина

Фу, какие ж мужики все же неразборчивые. Что ни дай им, все съедят...