❤️Мышка С Марса❤️

Завтра зима!😌😌😌😌 А Вы любите зиму?🤗

Ответы
Вячеслав Федоров

Я люблю! На эту тему мне нравится стихотворение Сю Есенина:
Я по первому снегу бреду,
В сердце ландыши вспыхнувших сил.
Вечер синею свечкой звезду
Над дорогой моей засветил.
Я не знаю — то свет или мрак?
В чаще ветер поет иль петух?
Может, вместо зимы на полях,
Это лебеди сели на луг.
Хороша ты, о белая гладь!
Греет кровь мою легкий мороз.
Так и хочется к телу прижать
Обнаженные груди берез.
О лесная, дремучая муть!
О веселье оснеженных нив!
Так и хочется руки сомкнуть
Над древесными бедрами ив.

Владимир А

чем старше становлюсь тем меньше,однако пока еще и не зима по температуре,такая зима мне нравится,купили свои лыжи ездим на лыжню катаемся,еть и в парке Динамо лыжня пешком тоже и туда уже сходили,красота

Ke
Keeper

Не особенно. Раз в пять лет на целую неделю Одессу сковывают настоящие морозы, море замерзает до горизонта, трамваи замирают, в снегу по пояс... 🖼

Валентин Смирнов

Всю жизнь она была единственной любимой, знаете -горные лыжи,адреналин, н,соревнования,а теперь снег,мороз,ехать,нафиг

Александр Шульга

Очень. За ночь 20 см. снега и пятером по 30-40 метров дорожки на каждого. Сейчас тихо и снег почти не идет. Здорово. 😘

Вадим Охотский

Хима- дело тонкое! Она, вы смысле снега имороза,или будет или нет,А вот день рождения в начале зимы- будет всегда!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ой! Снова Мышка. Привеееет! Если бы не приходилось машину откапывать, зима была б прекрасна. 🤭❄️

Сергей Максимук

Я зиму тоже уважаю, вот видит Бог, как я любил, вот, помню, вышел я на лыжах, и там я выпил, закусил...

Просто Осень

Завтра шестой день зимы, вчера закончился дождь, сегодня-3, завтра сулят -15, нормально однако.

Advisor Mr

Все времена по-своему хороши).. Всё зависит когда у нас есть время, настроение.... Ну и тд)

Advisor Mr

И компания!!🧐☝️)))

Александр Дугинец

Обожаю, можно кататься на санках, на лыжах, и особенно на коньках, как в детстве!!!😊

Ка
Кайфуцин

...- я в ней живу уже два месяца...)))...- терпеть ненавижу...блиннн...)))...😁😉

Ка
Кайфуцин

...- и нечего улыбаться...)))...- холод собачий...)))...🥶

❤️Мышка С Марса❤️

Счас чик чик за холод. Хочешь?

Ка
Кайфуцин

...- а это как это...???...)))...🤷‍♂️

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, наконец-то приятные +25-30☀️ и воздух не обжигает лёгкие..)))🏜️

Алексей Ерёмин(Бердск)

Люблю первые полторы декады января.А дальше я больше люблю лето.

Бусинка..))) Я Женщина

Люблю.. А если ещё и снег..!!!. 2 года лыжи не востребованные... (((

Бусинка..))) Я Женщина

Уже 2 минуты как зима.! Поздравляю..!

❤️Мышка С Марса❤️

Уже зима. Ура

Эйно Виртанен

У нас зима уже вчера наступила. Засыпало весь город снегом.

Ри
Рис

Уже наступила зима в русских селеньях. Ура! +8. Хлещет дождь.

Ри
Рис

Единственный плюс - что не минус

Изя Поцман

Терпеть ненавижу..... но мирюсь.... Тем более, что отпуск....

A🇷
Anita 🇷🇺

Люблю, если не слишком снежная и не слишком холодная

Королевская Аналостанка

Обожаю ! Смотрю сегодня в окно и млею . Какая красота