Виктор Логинов

Какие черты характера нужно иметь человеку для большого заработка?

Ответы
MคLꭵήค

Стрессоустойчивость, надо уметь ценить сам процесс, а не результат, быть упорным и терпеливым, иметь способность работать в режиме многозадачности, проявлять инициативу и настроить себя, что для достижения успеха надо много работать )

Виктор Логинов

Крутые качества, но с ними можно остаться рабочим на всю жизнь. Чем больше работаешь тем меньше зарабатываешь) Парадокс)

MคLꭵήค

Я не имела ввиду, что надо у станка план перерабатывать и выполнять рутинную работу. Я о том, что надо самореализоваться, выискивать связи, быть активным, проявлять заботу о своей репутации..

Роза Шамсутдинова

Ответственность,любить свою работу,верить в успех в совершенном деле .и доверие в коллективе в которым вы работаете.

Татьяна Сухова

Характер здесь не при чем .Надо иметь умную голову а оттуда все и попрет.Адля разной работы нужен свой характер

Наталья Антонова

Работу с большим заработком найти.Умение ладить с начальником.Уважать своих подчинённых.

Светлана

Большую трудоспобность, острый ум, широкий кругозор, нужные связи и немного везения.

Златка Золотая

гибкость, стойкость, имение следовать режиму и принципам, планирование

Виктор Логинов

стойкость - думаю больше подходит тем кто не решает проблемы, а терпит их наличие)

Златка Золотая

ошибаетесь...стойкость иммеет широкий спект применения

Виктор Логинов

согласен

Lena ;-)

Умение отдавать чтобы вернулось

Ольга Решетникова

Либо больших идей и способностей, либо жесткости и беспринципности

Вероника Погорецкая

ум, жесткость, хватка, умение разбираться в людях, находчивость.

Людмила Демидова

Целеустремленность, упорство, умение проигрывать, терпение

Надежда Борисова

Нужно еще ум иметь при этом,чтобы заработать большие деньги

Яна Завгородняя(Дремова)

Здесь нужно не характер иметь а удачно устроится на работу

Ольга

Холодную голову и трезвый ум! А черта одна...стремление!))

Роза Пяк

Смекалка, Трудолюбие, настойчивость и т. д., и везение

Галина Смирнова

Ум,трудолюбие,умение добиваться своих целей.

Синий Кит

жадность подлость наглость и предательство

Вика Старцева

Целеустремлённость, закалёность характера

Анна Акимова

Черты не надо иметь, надо иметь характер!!!

С*
Светлана ***

Иметь высокую самооценку своей личности

Тамара Хасанова

Умную голову и большую ответственность.

Татьяна Михалева

умение вообще задать себе этот вопрос