Ка
Кассиопея

От чего возникает ментальная связь между людьми?

Ответы
Таяна

Смотря какие энергоцентры зачеты при этом. Если второй в хлам - привязка. Если энергия течет от ж к м плавно и спокойно, без вреда... задевая сердечную чакру - любовь. При этом при привязке сердечный центр остается нетронутым, а вот вторая чакра в хлам, третья в минусе, закрыт третий глаз и макушка. Ну и жизнь из человека с такими пробоями вытекает. Если всё цело и без негатива в телах - любовь. Они еще светиться могут ярко) это красиво.

Al
Alone

🙏

Александр

Она всегда существует. Просто вы сознательно или бессознательно ее находите. Случайно. Чаще этого не происходит.

Сергей Василишин

- или не возникает, - а возникает с котом, - у нас с ним ментальная связь

Валерий Дементьев

она не зависит от желания, мы все соединены энергетическими нитями

Ка
Кассиопея

А вот интересно, все состоит из энергии, мы тоже материализованная энергия, так странно, что вся живая и не живая природа имеет общие химические элементы, мы все родственники))

Ведающий.

Нет ничего случайного. Видимо эта связь обусловлена контрактом.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это как, да и ментов давно уже нет🤔

Табуретыч

душевная, плотская, но не духовная.

Stormbringer

От продолжения аудио - визуальной.

Максим

От переизбытка чувств-с, мэм

Евгений Лурье

от ментальности, ясное дело

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Есть некая невидимая связь

Викторович

Когда они ловят одну волну

Дмитрий

надо у ментов спросить)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

От родственности душ.

Марго Беккер

от физиологии

Анастасия Краснова

Сама знаешь

Василиса Евгеневна

взаымность

Александр Захаров

Из любви.

Ромашка

родство

Александр Грызлов

Не знаю