Юрий Н..))

Кто может быстро сказать.,,слово, в слово....: Еду я по выбоинам, с выбоин, не выйду я...)))

Ответы
Володя

Дороги мы отремонтировали но колдоёбины остались. - Не колдоёбины а выбоины... - Вот и зам мой говорит ,что виновные выебаны а колдоёбины осталтсь.

Ольга Стеценко

Вижу в поле холм с кулями, выйду на холм, куль поправлю))) тоже весело получается, если быстро говорить)))

Искорка.

Я скороговорки на французском лопочу. А из русских лигурийский ркгулировщик самая прикольная

Ольга Bathory

Еду я по выбоине, с выбоинки на выбоинку, никак из выбоин не выеду я по выбоинкам с выбоинки)))

Елена Данилова

Да. Ещё перспективный бесперспективняк, бесперспективный перспективняк

*C
*** Celebrity

На пригорке холм с кулями, выйду на холм-куль поправлю...

*C
*** Celebrity

ну да. Тут быстро и трезвому -то не просто это произнести... а уж пьяненькому и вовсе не под силу))

Юрий Н..))

А у меня на холме всё ....уи появляются..)), чем чаще говорю, тем их больше)))), все холмы ими усеяны😂

Юрий Н..))

надо наверно убрать уже, день постоял, завтра может ,что то новенькое надумаю))

Юрий Н..))

Ладно ....спасибо за общение..,пора и спать уже) Увидемся😘 😉

Юрий Н..))

Спокойной ночи,приятных снов!)))

Елена

Если потренироваться, то сказать слово в слово можно!)

Юрий Н..))

тогда добейте эту скороговорку..,чуйствую .вы и ночью будете ее добивать))))

Елена

Нет) днём, на работе , сидя за швейной машинкой, проговаривать буду!)

Юрий Н..))

Могут люди вас не понять. Зайдите к шефу, и при нем повторите...,он вас поймет)))). в ступоре))) . И премию выпишет))))

Елена

Уж спасибо, лучше я за машинкой швейной, под гул мотора!) Скромно и без премии!))))

Юрий Н..))

Тогда зациклите его ,на этой скороговорке..)), сами от нее освободитесь)

Надя Зотимова

надо попробовать. не получилось сразу без тренировки

Надя Зотимова

постараюсь потренируюсь и получится

Ма
Марина

и добавить - сиреневинький телекоммуникационный!!!

Юрий Н..))

Ну ,это не ко мне,я не пью. Вот такую скороговорку в пятницу ,вечером надо задать))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Как я могу выйти из выбоин, если я по ним ЕДУ?

Аптер Пётр Яковлевич

Скороговорки есть скороговорки

Мария Трохименко

Это не я. Если только через год.

Любовь Ладыгина

для этого нужна тренировка

Валерия Кудрявцева

Как-то не очень получается

Галина Бердюгина

не ... я не матерюсь)))

Ел
Еленка

Сказала трижды 😊

Юрий Н..))

Молодец)), у других с матом выходит)))

Светлана Т

А у вас получается?

Юрий Н..))

Неа😁..,с матом выходит)))

Елена Матушева

матом получается)))

Ан
Анна

с утра ? 🙄

Юрий Н..))

Вот вечером придем, уложишь меня в постельку,на бочок.., споем с тобой песенку..,под названием Спи моя радость,усни...))) и поцелуешь))). Если муж будет выступать, мы ему вдвоем споем......, в ухо😂 🤣

Юрий Н..))

У ...., ти , моя, лапочка😘 ☕ 🍰 😁

Ан
Анна

😝

Юрий Н..))

Уже привык к твоим дразнилкам))), и что то близки стали..,вот блин..и язык ,как родной😁

Юрий Н..))

Все смеёшься..,эт хорошо😘

Химера

Я не могу 😃

Юрий Н..))

По репетируйте,или муж пусть репетирует)))

Химера

Буду стараться)) пока что выбоваинам получается))

Химера

Без мата обходится)) потому что дальше не двигаюсь))

Юрий Н..))

В слух надо, и мужу на ухо, тогда получится)))

Химера

Он мат не любит тем более так интимно))

Юрий Н..))

Пусть сам попробует,у него тогда получится,без мата))

Химера

Ладно)) передам когда приедет))