Солнышко Дамиркино

Даже если ты ангел,всегда найдется тот,кому не понравится шелест твоих крыльев....

Ответы · страница 2
Вадим Пешков

Поэтому во избежание конфликтов все должны шелестеть, соблюдая правила общежития

Нажия Идрисова

не нужно обращать внимания,что при взмахе твои крылья еще и шелестят.Будь собой.

Счастье Моё

Всегда буду!🌹

Зульфира Максутова

И не только шелест, а цвет перьев, размер крыла.... А вообще , зачем об этом думать?

Наталья Винарская

Обязательно найдется! По той простой причине, что у каждого свой ангел!!!!!!!!!!!!!!

Игорь

да, если будешь надоедливо шелестеть, настойчиво напоминая этим, что ты ангел

Андрей ..........................................

Ну да, то в дверной проем не пройти - крылья мешают, то нимб в косяк упирается...

Андрей Григорьев

А если захочется полетать, осмотритесь, - нет ли у кого зенитного пулемета...

Счастье Моё

Хорошее примечание. Главное в тему!

Дмитрий Шабанов

Сам Бог не понравился сатане, но по пришествии Христа он будет уничтожен...

Таяна

Ага. Не успела я улететь на крыльях, поотрубали. Придется улетать на метле.

Katastrofa

Если ты ангел то можешь тупо упархнуть за секунду в другую точку планеты)

Счастье Моё

Так и сделала...😀

Дмитрий Колесников

Все люди по-сути ангелы с одним крылом и только обнявшись можно взлететь

Счастье Моё

Умница!😊

Солнце

Ангелы не шелестят . они неслышимы. А кто их слышит, тот уже с ними рядом...

Алена Соболева

А кому не нравится пусть курят в сторонке. Главное, чтобы мне нравилось.

Дмитриий Резник

да их куда не плюнь. к сожалению. сглазят, испортят, оболгут. печально

Счастье Моё

Можно, просто пролететь мимо..

Дмитриий Резник

да было бы так все просто.....

Счастье Моё

А в чем трудность?

Дмитриий Резник

у этого ангела сердце лопнет если увидит что творится на земле.

Счастье Моё

Это было всегда...

Алексей Волжский

Всегда , люди они грешны , нужно ближе к Богу .тогда Бог тебя прикроет

Алексей Волжский

За какую правду , он америкосам продался , он страну и русский народ загубил , что на украине сейчас творится , он и крым к украине

Счастье Моё

Ну, ну, ну...спокойно...Мы не на митинге...

Алексей Волжский

А что мало он гадости натворил

Счастье Моё

Давайте все валить на крайнего...

Алексей Волжский

Крайний , ты знаешь как, он к власти пришёл и кто его вел

Вадим

Само собой,на каждого ангела полагается свой чёрт.Для равновесия

Вадим

У данного индивида-- нет! И его персональный чёрт празднует победу.И готовится на новенького!

Счастье Моё

Как-то все печально...

Счастье Моё

Не хочу с чертом жить...

Вадим

И не надо! Но представьте ситуацию,когда ваши да черта договаривтсчм. собой! Обоюдный кацф.А плохо тому,скем будут сообща шутить впши черти.Комбинаций с участием двух чертей и двух ангелов много! Какие перспективы,даже без учёта особого негатива!?

Счастье Моё

А есть альтернатива?

Николай

Конечно! У кого нет крыльев, то те и беситься уж от злости будут...))

Николай

Помню в застойные годы, купил детям по случаю красивые, яркие куртки, а их в первый же день в школе на вешалке бритвой порезали... Кому они мешали?)))

Счастье Моё

А сейчас продукты сжигают и тракторами топчут...Кому они мешают?

Николай

По другому они в руки жуликов снова попадут, которые их спокойно перепродадут..))

Счастье Моё

Но ведь это же варварство....

Николай

Я согласен что варварство, но учитывая степень российской коррупции, лучше уж их уничтожать сразу и на месте, чтобы другим ввозить неповадно было! А что касается кормить бедных... в нашей стране они сразу же исчезнут и снова всплывут на рынке. до бедных если и дойдут, то самые крохи...)))

Петр Евдокимов

Даже ангелу крыльями шелестеть следует в том месте и в то время...

Счастье Моё

Мы добрые. Пожалуйста!😘

Петр Евдокимов

Принято. Каждое утро в 9-00....

Счастье Моё

Ой, а у меня еще 6-00...

Петр Евдокимов

А ангелам не до сна, так что, уговор- есть уговор....

Счастье Моё

Ладно. Завтра в это же время, на том же месте...😊

Алексей Глебов

На всех не угодишь. Думай о себе. И меньше о том что думают другие.

Счастье Моё

Какие умные мысли...😀

Алексей Глебов

Дело не в умных мыслях а в их сути.

Счастье Моё

А суть-то, в чем?

Алексей Глебов

В том что на всех не угодишь. Каким бы ты не был всегда найдётся тот кому ты будешь не нравиться. Так смысл на таких тратить свои нервы и время. Жить и радоваться здесь и сейчас.

Счастье Моё

Значит, будем радоваться?

Счастье Моё

Начинаем!😀

Стервочка

А он и не обязан всем нравится...Не нравиться пусть мимо проходят.

Счастье Моё

Правда, что!😀