Марика Бабаян

Кто из вас хотел бы жить в Америке и почему?

Ответы · страница 6
Уху Евший

Не очу я туда. Россия устраивает

Женя Эсперант

Где родился, там и пригодился!😊

Александр Рузметов

Не хочу. Мы не поймем друг друга

Айдос Ердосов

а я хотел бы жить на Манхеттоне

Павел Охотниченко

В Германии хотел бы) там чисто)

Павел Охотниченко

Нет, помойка как и в России

Марика Бабаян

Ну почему помойка? Грязно,что ли?

Nikolai

Нафиг, мне и в России не плохо.

Oleg Ы

живу тут. потому что нравится

Марика Бабаян

Правда,что это страна мечты многих? Там хорошо?

Oleg Ы

я бы так не сказал.. все зависит от того, как вы тут устроитесь, что за работа и т.п...
но с политической точки зрения тут все спокойно.. чем меньше народ беспокоит политика - тем лучше работу делает правительство )

Марика Бабаян

А негры не бунтуют больше?

Oleg Ы

не встречался с такими бунтами, может я живу в другом месте

Григорий Шапиро

Жил.Сестра живёт...Скучно...😜

Григорий Шапиро

Зять умер.Не дома.однако...А сестре уже деваться некуда...Она мне завидует...

Марика Бабаян

Не думала,что может быть так печально

Григорий Шапиро

Запросто...Мы идеализируем чужую жизнь.А оказывается,что и наша не так плоха...))

Марика Бабаян

Странно. Вот мои знакомые выиграли грин-карту,живут здесь неплохо,имеют квартиру,муж на высокой должности,трое детей,языка совершенно не знают,но все продают по дешевке,бросают работу и бегут туда чуть ли не пешком. Что бы вы им посоветовали?

Григорий Шапиро

Да ничего.Как повезёт...счастье везде зависит от отношений...Человеческих...

Бенвенуто Челлини

Не хочу,суетливо там🤷‍♂️

Бенвенуто Челлини

Наверное. Я то варился в определенной среде.

Бенвенуто Челлини

Эмигранты. Я в Израиль уехал, они в штаты🤷‍♂️ Все плюс минус одинаково.

Марика Бабаян

Правда,что там всем приехавшим пособия платят?

Бенвенуто Челлини

Платят. В штатах суммарно побольше,но морально более унизительно.Но тоже зависит от штата и его политики. Я простыни не хочу катать. Жить можно,но все познается в сравнении. По пятой авеню на Манхеттене получатель пособия может просто пройти. Разгуляться не получится.

Бенвенуто Челлини

Шоппинг,рестики,театры..🤷‍♂️

Вера Гудкова

Мне нравится жить в России.

Вера Гудкова

Мой сын был три месяца в США, ему не понравилось.

Марика Бабаян

Интересно,расскажите,а что именно не понравилось?

Вера Гудкова

Многие живут только ради денег. Его друг уехал туда жить.

Марика Бабаян

Да,ведь там платят нехилые пособия всем,кто приезжает

Вера Гудкова

Они были по студенческой визе, никаких пособий им не платили. Жизнь там нелегкая.

Марика Бабаян

Почему нелегкая? Если так,то почему большинство людей стремится туда уехать?

Вера Гудкова

Там очень много штрафов и зарплаты для иноземцев маленькие.Там надо пробиваться в жизни.

Балаганыч.

Нас и здесь неплохо кормят.

Андрей Григорьев

А какого хрена я там забыл?!

~{Интригующий Квест}~

Дерьмо страна!! Не хотел бы

Марика Бабаян

Вы там были? Почему дерьмо?Скажите

~{Интригующий Квест}~

2/3 страны живут в убожестве!!... Выживая а не живя

Марика Бабаян

Я не была,но почему,расскажите,мне интересно!

Warlock

..Про какую Америку речь ??..

Warlock

.. Существует две Америки.. В Северной - Канада и США..И Мексика.. Но есть ещё Южная.. Провалы в памяти не учитываю..

Alla Lala

хорошая страна.. но не моя.

Сергій

Я хотел бы жить в Украине, с уровнем жизни как в Америке, или Германии, или Швейцарии

Alla Lala

а я бы хлтела жить в СССР.. после перестройки и не при Горбаче.

Марика Бабаян

Я тоже хочу в СССР<но при Брежневе

Alla Lala

🤝

Десант

Никогда не хотел там жить

Се
Сергей

В Америке тоже люди живут

((
((Жека))

в обществе пидарасов нет

Влад Тиссен

ты и есть говномес 🤢🤮

Евгений

Вообще бы не хотел жить.

Евгений

Не интересно. Хорошо бы уснуть и не проснуться.

Евгений

Нет причин для депрессии.

Марика Бабаян

Если все норм,зачем умереть хотите?

Евгений

Умереть тоже не хочу, как и жить.

Евгений

Какое среднее? Просто отсутствие желания к жизни и смерти.

Влад Паладин

Ты родилась в Армении ?!

Влад Паладин

Прости, но на моей памяти нет ни одного достойного, все либо воруют либо подставляют ! Я служил с ними и ни одного, в отличии от дагов или аварцев, те если сказали значит сделают! А грузди все как поганки !!

Марика Бабаян

Нельзя по некоторым особям судить всю нацию

Влад Паладин

Не спорю... Когда жил у матери Кикабидзе в Тбилиси, то душевная женщина... А сынок за нациков впрягся...

Марика Бабаян

Вы жили у матери Кикабидзе? Вы что,родственник?

Влад Паладин

Нет, был такой вояж в Тбилиси...