Cleopatra Macedony

почему люди оскорбляют друг друга, считая это высшей степенью интеллектуальности?

Ответы
Юлия Бондарчук

потому что они слабые. слабые духом. сильный человек не обидит, поддержит, а слабый сделает вид что ему еще хуже и скроется за словами. найдет для себя так называемую зону комфорта

Sharly Madden

Потому что не любят себя, а поэтому неспособны полюбить других людей. За счет других они возвышают себя. А проблема то в них самих. Это банальная человеческая гордыня...

Cleopatra Macedony

молодец! хорошо сказала.

Бакытгуль Джукебаева(Жангуттина)

лично я так не считаю, а оскарбляют наверно потому что, в гневе себя не контролируют, я не думаю, что есть люди, которые делают это специально

Юрий Михайлович Колесник

Ну раньше им нравилась вкусная каша,а теперь им нравится она в переработке пищеварением.... У них теперь оскорбление знак власти...

Алина Тулубаева

потому что сейчас такое время))Когда злость,зависть и остальные отрицательные качества варьируют)

Валерий Грачёв

Наверное люди забыли правило-относись к людям так,как хочешь,чтобы относились к тебе.

Cleopatra Macedony

это правильно

Наталья Рублёва

высокоинтеллектуальными себя могут считать только кверхуносозадирающие люди

Ни
Никто

Потому что для них это высшая степень интеллектуальности. Все нормально. 🙂

Cleopatra Macedony

о как загрузил

Елена Лукашенко

Оскорбления-это от эмоций,а не от интеллектуальности.

А. Timofeeva (С)

Хотят показать что они не слабые! или просто понты

Helen Викторовна

Я думала интеллектуальность -это что-то другое

Людмила Ходаковская

это панцирь....ну и уровень интеллекта

Хазраиль Дышеков

они так считают,но ими не являются

Надежда Широкова

Наверное думают,что умнее других

Вит Лап

Видать, с мозгами проблемы...

Na
Natalia

От низкой степени развития

Cleopatra Macedony

эт точно

Марина Житарук

Это гордость в них говорит

Господин Товарисч

Клео, так считают дураки

Маринмарго Ц

это низость и бессилие

Эрмине Айрапетян

потому что люди глупые